logo

Компания Евровид на Горсоветской

Адрес
Казань, ул. Горсоветская, 33

Телефон
+7 (843) 207-06-29

Официальный сайт

Метро

Козья слобода 0.79 км


Рубрики
Окна
Стеклопакеты
Остекление балконов и лоджий


Отзывы о Окна Компания Евровид


всего 11, средняя оценка 4.7
Наталья fullfullfullfullfull
16 марта 2017

В Евровид заказывали 18 штук окон. Качество замечательное, ни от куда не дует, фурнитура хорошая. Установку сделали за один день. Сотрудники вежливые, за собой даже мусор весь вынесли.

отзыв полезен? да / нет +2
Анатолий fullfullfullfullfull
21 марта 2017

Заказывали металлопластиковые окна во всю квартиру, а так же остекление балкона. Спасибо работникам за относительно тихую работу, практически не мешались, а так же не оставили за собой мусора.

полезно? да / нет +1
Татьяна fullfullfullfullfull
24 марта 2017

Обращались в компанию "Евровид" для замены всех окон в 3-хкомнатной квартире. Остались довольны не только хорошими окнами с качественной фурнитурой, но и профессиональными сотрудниками, которые оперативно справились со всем объёмом работ и при этом после себя оставили чистоту и порядок.

полезно? да / нет +1
Антон fullfullfullfullfull
29 марта 2017

Очень доволен сотрудничеством с компанией "Евровид". Установили окна за один день, сделали все качественно и красиво, даже мусор за собой убрали. Спасибо за отличный сервис!

полезно? да / нет +1
Антон fullfullfullfullfull
06 апреля 2017

Я воспользовался услугами данной компании, заказав 12 окон. Ребята привезли окна очень быстро, в тот же день и установили их, то есть сработали оперативно. Весь мусор, который образовывался в процессе их работы, они убрали. Полностью доволен их работой.

полезно? да / нет
Альбина02 fullfullfullfullfull
06 апреля 2017

Компанию Евровид посоветовали знакомые. «Лучше за такую приятную стоимость вы просто не найдёте! », — вот что они нам сказали. Поэтому, когда появилась необходимость менять наши старые деревянные окна на пластиковые — обратились в это проверенное место. Работу провели просто безукоризненно, на мой взгляд! Сразу видно: люди — профессионалы в своём деле. Отдельно хочу заметитить, что мастера были вежливыми, приятными, что редкость большая. После выполненной работы даже прибрали за собой, молодцы ребята!

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
06 апреля 2017

Я воспользовался услугами данной компании, заказав 12 окон. Ребята приехали, замерили отверстия для окон. Установили через десять дней прекрасные окна. Весь мусор, который образовывался в процессе их работы, они убрали. Полностью доволен их работой.

полезно? да / нет
Злата fullfullfullfullfull
17 апреля 2017

Мы обратились в кампанию "Евровид" предварительно оценив качество окон и их работу у соседей. Заявку обработали оперативно, установку 2 окон произвели всего за день. Ребята молодцы, работу сделали на совесть, даже мусор за собой убрали.

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
07 декабря 2018

Хорошая компания, сделали все качественно, окна изготовили даже раньше обещанного срока, спасибо отдельное, что рассказали и объяснили чем отличаются профиля и стеклопакеты, т. К в этом вообще толком ничего не понимали. Поставили средний ценовой сегмент и не пожалели, качество отличное как окон, так и монтажа. Нареканий никаких нет, тепло, тихо и что не мало важно все красиво и аккуратно!

полезно? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
08 декабря 2018

Компания отличная сделали все в кройчайшие сроки что было очень важно для меня и отдельное спасибо монтажникам ребята помогли все убрать

полезно? да / нет
Дарья fullfullemptyemptyempty
12 апреля 2019

Отношение к клиентам потребительское, просьбы игнорируют, моя ошибка что оплатила все сразу полностью. Вроде ребята нормальные но косяки были напишу все как есть. 31 марта заказ оформили сразу на замере и оплатила. Вечером в этот же день хотела отменить заказ и вернуть деньги так как сложилась ситуация что решили продать квартиру то есть окна стали не нужны просто. Тот кто замерял сказал заказ ушел уже в работу на завод и деньги мне не вернут. В воскресенье! Это враньё мы звонили потом и спрашивали на завод. И на следующий день к открытию же я приехала в офис написала заявление что отказываюсь все обьяснила. Меня просто проигнорировали! Окна ушли в работу все ничего не знаем! Ладно фиг с ним думаю пусть ставят. Через неделю только их привезли и накладная с завода была от 2 го апреля! А в офис я пришла 1 го то есть заказ был ещё не принят на заводе и могли вернуть деньги. Можно же было пойти навстречу своему клиенту! Но нет. Поставили 7 апреля, дверь балконная не открывается доконца, подоконник не рассчитали длину, срезали как могли сказав да зачем вам ее открывать доконца. И мусор вывезли только через сутки ровно. Никогда не платите им деньги заранее! Отношение ужасное просто!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




Сервис Групп на Горсоветской rating3 - 20 м
Адрес Казань, ул. Горсоветская, 33

7 Окон - 150 м
Адрес Казань, ул. Горсоветская, 17к1

Спецмонтажсервис на 2-ой Юго-Западной rating5 - 230 м
Адрес Казань, ул. 2-я Юго-Западная, 3, оф. 5

ABC - 230 м
Адрес Казань, ул. Горсоветская, 17, корп. 2