logo

Вот такие окна на Горьковском

Адрес
Казань, Горьковское ш., 28

Телефон
+7 (843) 554-34-34

Официальный сайт

Рубрики
Окна


Отзывы о Вот такие окна


всего 28, средняя оценка 4.9
Альберт fullfullfullfullfull
06 мая 2014

Заказали окна в компании вот такие окна! Очень порадовал сервис. Видно, что не первый год работают ребята. Очень ответственные и граммотные. Порадовал звонок после монтажа - интересовались, всё ли в порядке. Я так думаю, что закажу окна у вас своей маме.

отзыв полезен? да / нет
Аленка fullfullfullfullfull
18 мая 2014

Благодарю фирму вот такие окна за застекление моего балкона. Никак не думала, что получится так красиво и уютно. Замерщик женя - вы грамотный специалист.

полезно? да / нет
Вячеслав Лисин fullfullfullfullfull
07 июня 2014

Мы в прошлом году делали. Заказывали в этой фирме, очень рекомендую. Делали они до -10 за окном, зимний монтаж. Сделали просто отлично.

полезно? да / нет
Анна Сергеевна fullfullfullfullfull
14 июня 2014

Выражаем огромную благодарность за проделанную работу. Наши требования были непростыми, но вы отлично справились со всеми проблемами, были предельно внимательны и предупредительны. Спасибо и удачи вам!

полезно? да / нет
Мия fullfullfullfullfull
06 июля 2014

Самые лучшие монтажники в компании вот такие окна! Я знаю, что и переаттестацию проходят и строго у них всё очень, не пьют, не курят. Заказ делала по рекомендации своей подруги, она работала в этой компании. Я не пожалела ни о чем.

полезно? да / нет
Константин fullfullfullfullfull
13 июля 2014

Я заказывал окна в этой фирме. Выбирал из компаний-производителей окон по отзывам и цене. Остановил свой выбор именно на этой компании. Выбором остался доволен, качественные окна и хорошая работа мастеров.

полезно? да / нет
Yudin fullfullfullfullfull
19 марта 2015

Заказывал рамы на балкон 02.02.15. Грамотно проконсультировали, цена соответствует указанной, выполнили качественно! Отдельное спасибо Евгению за уделенное внимание. Короче - рекомендую!

полезно? да / нет
Жора fullfullfullfullfull
17 мая 2015

Обратился в кампанию Вот такие окна по рекомендации. Они устонавливали пластиковые окна у соседей пару лет назад и соседи остались довольны. Там ребята конечно молодцы – и замерщики и менеджер, и монтажники. Всё в срок без опазданий. Менеджеру Аните обещал отзыв, выполняю обещание.

полезно? да / нет
Светлана Николаевна fullfullfullemptyempty
18 ноября 2015

Слышала, что некая компания Добрая или Добрый мастер (а может и под другим названием) предлагает отремонтирорвать окна от имени известных оконных компаний. Люди! Не видитесь! Они разводят вас. Фирмы, которые давно на рынке, предоставляют бесплатное гарантийное обслуживание, согласно ГОСТу – от 5 лет.

полезно? да / нет +1
Игорь fullfullfullfullfull
03 июля 2016

Очень доволен обслуживанием и результатом! Заказал 2 окна. Всё сделали вовремя и быстро! Мусор сложили, очень удобно. Спасибо!

полезно? да / нет
sima fullfullfullfullfull
29 августа 2016

У меня 12 окон Рихау от компании Вот такие окна. Нареканий никаких нет вообще ни по эксплуатации, ни по качеству

полезно? да / нет
Бэлла fullfullfullfullfull
04 декабря 2016

Как говорится скупой платит дважды…А лучше посмотрите у знакомых и друзей что да как поставили. Лично я так выбрала эту компанию. Кого ни спроси – у всех ставили Вот такие окна.

полезно? да / нет
Валерий Иванович fullfullfullfullfull
12 декабря 2016

Хочу похвалить эту фирму. Нам нужно было поставить окна. Полазили по интернету, нашли компанию Вот такие окна и решили позвонить. Мастер приехал, посоветовал и очень быстро все заменил. Поставили так же. В общем все вежливо, быстро, а главное качественно. Остались довольны

полезно? да / нет
audi008 fullfullfullfullfull
30 января 2017

Почему Вот такие окна? Потому что большинство знакомых поставили окна от этой компании. И никаких плохих отзывов о них не слышал. Да и соотношение цены и качества.

полезно? да / нет
Рамиль Ильгизович fullfullfullfullfull
20 февраля 2017

Выражаю компании благодарность, все в срок, качественная работа, мусор весь собрали. Заказывал установку с сайта. Очень удобен интернет сервис.

полезно? да / нет
Рауф fullfullfullfullfull
20 марта 2017

Окна ставила данная компания уже давно. Все отлично, всем довольны. В этот раз и потолки и жалюзи заказал. Не подвела компания. Все также слажено работают

полезно? да / нет
Ира-Ира fullfullfullfullfull
02 апреля 2017

Хочу выразить благодарность компании Вот такие окна от имени своих родителей. С выбором компании проблем не было - в моей квартире остекление полностью производила эта компания, качество окон и профессиональная работа монтажников оставили очень хорошее впечатление. И в этот раз компания подтвердила высокий стандарт качества обслуживания. Доставили окно точно в срок, перед доставкой согласовали удобное время. Монтажники установили окно быстро, качественно и аккуратно, с минимумом пыли, мусор собрали в мешки. В квартире стало намного теплее, потому что заказали мы окно с теплопакетом по акции, и намного светлее и красивее!

полезно? да / нет
Настя никонова fullfullfullfullfull
24 июля 2017

Самая лучшая компания по окнам, жалюзи, потолкам! Заказываю здесь все с 2012 года и еще ни разу не пожалела. Всегда грамотно и аккуратно делают все, объясняют, дают скидки и качество!

полезно? да / нет
Ляйсан fullfullfullfullfull
12 сентября 2017

Я в восторге от сервиса, от замерщика, менеджеров и монтажников! Ребята все молодцы! Мы семьей очень довольны. Чисто, аккуратно, грамотно! Глаз радует! Процветания вашей фирме, побольше клиентов, буду вас рекомендовать!

полезно? да / нет
Дина sky fullfullfullfullfull
24 сентября 2017

В отзыве на компанию Вот такие окна хотелось бы отметить чуткое отношение сотрудников к своей работе и качеству своего продукта. Спасибо.

полезно? да / нет
Вера Коршунова fullfullfullfullfull
28 января 2018

Вот поменяли последнее окно в квартире. Как всегда без нареканий. Все бы так всегда работали. Очень нравится качество, обслуживание, по сервису обращались один раз – так все прекрасно. Хочется пожелать процветания

полезно? да / нет
Гатина fullfullfullfullfull
11 февраля 2018

Поменяли все окна, сейчас потолки, поставили вчера жалюзи! Прекрасно всё функционирует! Вся семья довольна. Без лишних переживаний, пыли и мусора. Мы очень довольны! Спасибо!

полезно? да / нет
Ю.С fullfullfullfullfull
05 марта 2018

Кто не хочет проблем с окнами – обращайтесь только сюда. Фирма проверена временем: сколько уже лет на рынке и сколько положиельных отзывов от знакомых

полезно? да / нет
Колян fullfullfullfullfull
11 марта 2018

Да нормально установили ребята, стараются, очень вежливые, мусор убирают за собой. Все очень даже устроило от консультации до гарантий

полезно? да / нет
Акчурин fullfullfullfullfull
25 марта 2018

Отличные окна, зимой нигде не дуло, все герметично и практично. Жена довольна – самое главное. Респект

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
16 апреля 2018

По договору фирма «Вот такие окна» выполняла мне полную отделку балкона и остекление. Качество – отличное, сроки – минимальные. Цены – доступные. Всё сделано – как нужно. Рекомендую!

полезно? да / нет
Лидия fullfullfullfullfull
23 апреля 2018

Моя вся семья довольна окнами. Все быстро, аккуратно. Монтажники очень воспитанные, видно что не первый год работают. Цена приемлема - качество высокое.

полезно? да / нет
Эльвира и Альберт fullfullfullfullfull
26 мая 2018

Окна стоят давно и очень нравятся. В этот раз обратились за жалюзи. Обслужили оперативно, качественно и недорого.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Казани (2)

Вот такие окна в ТК Савиново rating5 - 7.32 км
просп. Ямашева, 93, 2 этаж

Вот такие окна! Зеленодольск - 31.75 км
Зеленодольск, ул. Ивана Заикина, 6, стр. 1





Абгрейд Окон на Восстания - 800 м
Адрес Казань, ул. Восстания, 126

Оконный барон на Левченко - 840 м
Адрес Казань, ул. Левченко, 9А, корп. 2

ТатАвтоГид - 1.24 км
Адрес Казань, ул. Восстания, 100, корп. 9160

Кровля Профи, торговая компания - 1.24 км
Адрес Казань, ул. Восстания, 102А, офис 110