logo

Теплый свет,студия натяжных потолков в БЦ Химград

Адрес
Казань, ул. Восстания, 100, БЦ Химград

Телефон
+7 (843) 259-75-81

Время работы
ежедневно 09:00-18:00

Метро

Яшьлек 2.12 км


Рубрики
Натяжные и подвесные потолки


Отзывы о Теплый свет,студия натяжных потолков на Восстания


всего 11, средняя оценка 1.7
Ильдус fullemptyemptyemptyempty
05 марта 2014

Не добросовестная компания. Работу до конца не доделавают (натяжные потолки). На просьбу поставить вставки получил отказ (я инвалид). Сами вставки привезли только через3 дня вместо 29м завезли 21м. Остатки обещают завести до сих пор.

отзыв полезен? да / нет +6
Инна fullemptyemptyemptyempty
09 марта 2014

Очень плохая компания люди не заказывайте там натяжные потолки. Мой вам совет. Не доделывают свои не доделки только могут кормить обещанием. Спрашивается за что мы деньги платим?

полезно? да / нет +6
Ольга fullfullfullfullfull
23 апреля 2014

Хочу сказать большое спасибо всем. Узнала про эту компанию через свою подругу, которая устанавливала натяжные потолки в своем новом доме. Она очень довольна. Ну и я решила сделать у себя натяжные потолки. Вызвала замерщика (кстати замер бесплатный). Приехал в этот же день. Очень приятный, грамотный, все объяснил, показал образцы и помог выбрать. На следующий день, в удобное для меня время приехали монтажники. Все сделали быстро и качественно. Большое спасибо. Советую эту компанию всем своим друзьям и соседям.

полезно? да / нет -2
Филипп fullfullfullfullfull
23 апреля 2014

Ура! У меня натяжной потолок! Парни просто молодцы, сделали на раз-два. Компания что надо. Всем советую

полезно? да / нет -3
Аида fullemptyemptyemptyempty
28 апреля 2014

Очень плохая компания, работа была сделана не качественно, доделывать не хотят только кормят обещаниями!

полезно? да / нет +3
Иван fullemptyemptyemptyempty
15 июня 2014

Я работал в этой компании. Компания ужасная ни кто не работает официально. Руководству наплевать на сотрудников соответственно работникам наплевать на заказчиков. Материалы не качественные дешёвые. Окна дорогие и сроки около 3 недель. Потолки самые дешевые китайские. Текучка сумасшедшая, бывало что в месяц по 2-3 сотрудника увольнялось.

полезно? да / нет +5
Айгуль fullemptyemptyemptyempty
21 июля 2014

Отвратительная компания, если только можно эту шарашкину контору так назвать. Хуже фирмы в казани нет! Называются также "окна миранда". Абсолютная несогласованность работников! Не приезжают а назначенное время, в рекламе и по телефону называют цену в 2 раза дешевле, нагло врут, на телефонах сидят хамки, которые к тому ничего не знают толком, что у них есть, а чего нет; нужно всё контролировать, каждый шаг, по многу раз, согласовывать работу монтажников, администратора, замерщика, кладовщика. Своих монтажников у них нет, соотвественно, наёмные парни делают работу по остаточному принципу - договорившись на понедельник, будьте готовы, что этот понедельник наступит только через 2-3 недели. Никогда на связывайтесь. Просрочат все сроки, привезут не то, измотают вам нервы, потратят кучу вашего времени - так ещё и будут к вам претензии предъявлять! Ужасно.

полезно? да / нет +5
Надежда fullemptyemptyemptyempty
12 августа 2014

Ужасная компания, каждый день переносят даты установки, еще не установили, но думаю после установки проблемы еще будут.

полезно? да / нет +4
Светлана fullemptyemptyemptyempty
12 сентября 2014

Очень согласна с отзывами о том, что компания отвратительная. И это действительно так, имела честь с ними связаться. Девушки на телефоне не умеют разговаривать с клиентами, информациюо стоимости услуг выдают совершенно отличную от той по которой потом, замерщик расчитывает вам оплату. А она я вам скажу заметно отличается. Монтажников вообще не дождешься, каждый раз кормят завтраками: сегодня, завтра, послеразвтра в итоге проходят недели. Вообщем если дальше рассказывать о минунас этой компании, можно написать сочинение на трех листах. Ужаснее компании я ещё не встречала. Советую обходить их за многие километры.

полезно? да / нет +3
Инна fullemptyemptyemptyempty
23 октября 2014

Заказала родителям натяжной потолок, думала офис рядом возле дома, а не тут то было, замерщики замерять потолки в указанный срок не приехали и еще лучше теперь даже не знаем когда будут устанавливать, по телефонному звонку менеджер ничего не знаем, а как зарплату получать то это знает. Компания ужасная, еще не знаю что ожидает дальше ведь потолка натяжного еще нет)

полезно? да / нет +3
Наталья fullemptyemptyemptyempty
15 декабря 2014

Люди! Поберегите нервы и деньги! Не связывайтесь с компанией "Теплый свет" Казань. Обходите стороной за тысячу километров! Ляйсан - "девущшка на телефоне" - с ней вообще невозможно разговаривать! Монтажников не дождетесь! Пообещают что все будет хорошо, а потом: ничего не знаем!

полезно? да / нет +3

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Натяжные и подвесные потолки в Московском районе (10)

Натяжные потолки на Восстания - 10 м
Адрес Казань, ул. Восстания, 100, корп. 9160

Теплотехник rating5 - 10 м
Адрес Казань, ул. Восстания, 100, корп. 23

Remontvkazani.com - 30 м
Адрес Казань, ул. Восстания, 100, корп. 9160

Сервет-Сервис в БП Технополис - 500 м
Адрес Казань, ул. Восстания, 100, корп. 266Д