logo

Отдел полиции № 1 Авиастроительный УМВД России по г. Казани

Почтовый код
420037

Адрес
Казань, ул. Челюскина, 56

Телефон
+7 (843) 221-45-03

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Авиастроительная 1.36 км


Рубрики
Отделения полиции и милиции


Отзывы о Отдел полиции № 1 Авиастроительный УМВД России по г. Казани


всего 4, средняя оценка 2.3
Ильгиз fullfullemptyemptyempty
18 ноября 2014

В начале октября опер Галяутдинов пригласил для доп. Дачи показании по заявлению от 23.09.2014 за №1704 написанном в УЭБиПК на Дзержинского19 о привлечении к уголовной ответс-ти по факту мошенничества к Хакимовой Нурие Исмагиловне, т. к. Заявление было переадресовано по месту прописке Хакимовой т. е. В отдел полиции №1 для детального рассмотрения. Прошло более месяца, ни уведомдения с отдела полиции №1, ни звонков не поступило. Не понятно, сумма ущерба физическим лицам в 8500000 рублей не рассматривается, или это закономерность забивать на заявления граждан.

отзыв полезен? да / нет
Владимир fullemptyemptyemptyempty
10 февраля 2015

Добрый День!
23.12.2014 вечером Шакиров А. А. Принял заявление о привлечении к уголовной ответственности от побитой соседями бабушки Яушевой С. Ветерана ВОВ, взял объяснение от соседки которая била бабушку, а от свидетеля который там был никаких объяснений почему то не взял. Мало того Шакиров А. А. Забрал с собой вещественное доказательство (предмет которым кинули в бабушку) для снятия отпечатков пальцев. Сегодня 10.02.2015 прошло более почти два месяца, про вещ. Док в полиции никто ничего не знает, в документах ничего про вещдоки не указано, соответственно в суде доказательства не применить. Оценка работы сотрудника Шакирова А. А. Один балл из пяти.

полезно? да / нет
Владимир fullemptyemptyemptyempty
10 февраля 2015

Утром около 9 часов 24.12.2014 по вызову пострадавшей стороны был вызов полиции, на место прибыл Шурликов Виталий Николаевич вечером спустя около 12 часов после вызова. Цель вызова была зафиксировать и привлечь к ответственности соседа хулигана за повреждение чужого имущества. (Сосед по коммуналке оторвал, повредил электропроводку, оборудование принадлежащее бабушке соседке ветерану ВОВ). Участковый Шурликов Виталий Николаевич принял заявление о привлечении соседа к уголовной и административной ответственности написанное разборчиво представителем бабушки. Объяснение от бабушки Шурликов В. Н. Написал собственноручно, неразборчиво, прочтению не подлежит. Такой текст дал подписать бабушке, бабушка по своей доверчивости подписала. Итог: Сегодня прошло почти два месяца на заявление бабушки нет никакого ответа. Участковый не составил акт осмотра, не взял письменных объяснений от соседа хулигана. Оценка работы Шурликова В. Н. Ноль из пяти баллов.

полезно? да / нет
ЯРУЛЛИН ШАМИЛЬ fullfullfullfullfull
29 октября 2019

Хочу выразить благодарность майору полиции Голубкову Е. А, который занимался проверкой моих документов по экспертизе машины в октябре 2019 г, за оперативность в работе, а самое главное за спокойное и вежливое обращение при решении возникавших вопросов. Хочу отметить общий изменившийся стиль общения работников полиции в более спокойную и благожелательную сторону, при том что работа проходит в основном в негативных обстоятельствах. Спасибо!
Яруллин Шамиль Фаритович.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Отделения полиции и милиции в Авиастроительном районе (13)

Опорный пункт общественного порядка Отдел полиции № 1 Авиастроительный - 300 м
Адрес Казань, ул. Айдарова, 22

Опорные пункты Авиастроительного района - 680 м
Адрес Казань, Авиастроительный р-н, ул. Чапаева, 8

Отдел полиции № 1 Авиастроительный УМВД России по г. Казани, отделение по делам несовершеннолетних - 760 м
Адрес Казань, ул. Лукина, 37

Опорный пункт полиции УВД Авиастроительного района - 1.17 км
Адрес Казань, ул. Побежимова, 17