logo

Отдел полиции Япеево Вахитовского РУВД № 16 на Япеева

Адрес
Казань, ул. Япеева, 6/9

Телефон
+7 (843) 221-46-01

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Кремлёвская 0.67 км


Рубрики
Отделения полиции и милиции
Центральные органы власти


Отзывы о Отдел полиции Япеево Вахитовского РУВД № 16


всего 4, средняя оценка 3.5
АРТЕМ fullfullfullemptyempty
15 октября 2015

Прошу вас разабраться в финансовых пирамидах -по республики татарстан, сегодня получил письмо с фонда сбережений приволжский "ооо кпк"приволжский фонд сбережений"расположен по адресу ;город казань рт, ул. Калинина. Д. 62 офис № 309. Предлагают свои услуги, о вкладах + проценты, суммы в клада и другие. Контактный тел 8 (843) 238-91-32. Региональный директор кпк бородина марина александровна, персональный менеджер ;сабирова венера. Тел сот № 8 8007751374.
не посредствено я знаю о финансовых пирамидах, имено предыдущие и нынешние которые управления мвд, структуры -гсу мвд рф по рт, на контроле -бездействуя и крышуя и имея ловэ, срубая капусту с финансовых пирамид-за бездействия и холатности своих обязаности, игнорируя обращения граждан рф.
что следует предпринять соответствующие меры по факту совершающихся и совершёных преступления финансовыми пирамидами -финансовыми офисами, на територии набережных -челнов рт, города казань и других городов.
прошу вас принять меры по факту обращения граждан рф

отзыв полезен? да / нет +1
АРТЁМ fullfullfullemptyempty
16 октября 2015

Прошу вас разабраться в отнашения фонд сбережений приволжский "ооо кпк "приволжский фонд сбережений, расположено в. Город казань рт, ул. Калинина, д. 62. Офис № 309. Тел № 8 (843) 238-91-32. Финансовая пирамида -финансовый офис, я не посредствено знаю и опредыдущих финансовых пирамид-финансового офиса, филиалы город набережные челны рт, тел № 8 8007751374, получил сегодня письмо -предлагают свои услуги финансовые пирамиды, вклады +проценты, считаю пологать данная финансовая пирамида на которы структуры -мвд, полиция. Следственый камитет овд сч су по городу наб-челны рт -игнорируют и бездействуют, крышуют и имеют ловэ, срубая капусту с финансовых пирамид игнорируя обращения граждан рф о совершёных и совершающихся преступления -финансовыми пирамидами, предостовляют возможность избежать уголовной ответствености, скрыться с места преступления, переаформить финансовую пирамиду на подставное лицо тем самым имея ловэ, срубая капусту с финансовых пирамид, предыдущих и последующих финансовых пирамид.
не одно лицо не привлечено к уголовной ответствености, не доведено до прокуратуры, суда, правасудия -закона рф по отнашения категория граждан рф -предпринемателя, генеральных директора, должностных лиц, организовавшие преступную деятельности -финансовых пирамид -мошейничество. Не предпринемаются следствено оперативные действия, уголовное процессуальное решения по факту обращения граждан рф, считаю бездействия и холатность структур -увд, следственое управления мвд россии. Полиции по териториальности совершёных преступления финансовыми пирамидами.

полезно? да / нет
валентина fullfullfullemptyempty
22 ноября 2015

Хочу узнать результаты заявления зарегистрированное в КУСП N5635 от 01.04.2015г. Направленное в ГСУ МВД по РТ в г. Казань

полезно? да / нет
АРТЁМ АЛЕКСЕЕВ fullfullfullfullfull
04 апреля 2016

Могу пояснить следующее ; продолжаются незаконные и необаснованные действия финансовых пирамид в городе набережные челны рт, структуры -мвд рф по рт, полиция, следственый камитет овд сч су по город наб-челны рт. Структуры -гсу мвд рф по рт -всё и все на контроле финансовые пирамиды, предостовляют возможность избежать уголовной ответствености, при этом имеют ловэ, срубают капусту с финансовых пирамид, гребут бобло лопатой. Тем самым не одно обращения граждан рф не доведено до следствия, прокуратуры, суда -правасудия закона рф, по отнашения организаторов преступного сообщество, предпринематель, должностное лицо, генеральный директор -финансовых пирамид, не давнем прошлым мне звонит с аппарата мвд рф по рт на сот №, мол поговорить надо о финансовых пирамидах, уже менты подъезжают за комерсантов по фене разговаривают за комерсов. Общак ментавской пуст, не пополняют финансовые пирамиды -вопросы решать надо, отписываю во все инстанции по существу. Меры не принемаются.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Отделения полиции и милиции в Вахитовском районе (29)

Бюро криминальной информации - 240 м
Адрес Казань, ул. Карла Фукса, 5/21

Отдел пенсионного обслуживания rating1 - 250 м
Адрес Казань, ул. Карла Фукса, 3А

Подразделение по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Казани - 250 м
Адрес Казань, ул. Карла Маркса, 21

Управление МВД России по г. Казани - 250 м
Адрес Казань, ул. Карла Фукса, 5/21