logo

Управление по вопросам миграции МВД РФ (УФМС) Приволжского района

Адрес
Казань, ул. Комарова, 14

Телефоны
+7 (843) 268-06-57
+7 (843) 291-59-13
+7 (843) 291-59-19
+7 (843) 291-59-30
+7 (843) 291-59-31

Официальный сайт

Метро

Аметьево 1.08 км


Рубрики
Паспортные службы

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Управление по вопросам миграции МВД РФ Приволжского района


всего 35, средняя оценка 2.5
кадырова факима фейзрахмановна fullfullfullemptyempty
18 июля 2014

Подскажите, пожалуйста, как записаться на прием по сдаче документов на получение загранпаспорта

отзыв полезен? да / нет +8
малохат fullfullfullfullfull
22 июня 2015

Я была выдворена 2014.08.15 году за пределы рф по городу казани с приволжкого района. Хочу узнать когда я смогу вернутся в казань. Мои данные: ЭРГАШЕВА МАЛОХАТ КУРБОНОВНА 1984,01,13

полезно? да / нет -7
Шакирова Лариса Вениаминовна fullfullfullemptyempty
04 августа 2015

Здравствуйте! Нужна справка для предоставления в отделение УФМС России по РМЭ Моркинского района по месту проживания о том, что я была прописана в 1992 году в России, проживала в то время по адресу: Республика Татарстан, ул. Кызыл Татарстан, д. 3, кв. 8. Как получить эту справку?

полезно? да / нет 0
Шакирова Лариса Вениаминовна fullfullfullemptyempty
04 августа 2015

Мои данные: Шакирова Лариса Вениаминовна, 27.10.1967, дер. Большой Шоръял, Моркинского района, МАССР

полезно? да / нет 0
Лилия fullemptyemptyemptyempty
17 ноября 2015

Безответственность сотрудников кабинета № 11 зашкаливает. 1 месяц и три недели жду когда сотрудники соизволят ответить на факс (запрос о прописке моей) запрашиваемый органами ГиБДД для прохождения экзамена по вождению авто. Тем временем у меня были просрочены мед. Справки. Беспечность и халатность. Каждый понедельник обещали ответить на факс, каждый раз новый сотрудник на телефоне говорил, что это не его дело и обещали мне другие люди _ но не ОНА! Дай Бог Вам здоровья. И Пусть к Вам люди относятся так, как Вы относитесь к ним!

полезно? да / нет +15
Александр fullfullfullemptyempty
29 ноября 2015

Уважаемые жители. В нашем городе бардак. Пишите заявления в 2х экземплярах. Одно отдайте, чтобы поставили отметку, что оно принято. После получения ответа и нарушения Ваших законных прав пишите в УФМС Российской Федерации в Москву сайт Правительства РФ.

полезно? да / нет +11
Нателла fullfullfullemptyempty
08 декабря 2015

Шарашкина контора!Сегодня моя бабушка и ее сестра ,беженец с Украины,делает временную регистрацию, простояли весь день в очередях,из кабинета в кабинет,конечный результат у сотрудников не оказалась бланков,сказали ехать на Зорге за банками самим. Обеим около восьмидесяти лет,живут за городом. Когда закончится этот бардак. За год ,который она находится здесь мы уже всю Казань объехали,гоняют туда сюда,ни конца не края.

полезно? да / нет +3
Эльвира fullfullfullemptyempty
09 января 2016

Очень неудобное место расположение! На телефонные звонки не отвечают. Для того, чтобы узнать часы приема, пришлось ехать туда. Благо был понедельник- не приёмный день. Получилось узнать какие нужны документы для получения паспорта (ребёнок 14 лет). Второй раз приехали согласно расписания работы кабинета номер 20. Но к нему невозможно было пробиться, коридор очень узкий, народу много, уехали. В следующий раз приехали за час до приема. Дверь закрыта, на ней листок с записью. Посетители самостоятельно этим занимаются, то есть ни какого терминала там нет. Оказались 16 по списку. Через час приема, освободились. Это происходило 18 декабря. 30 декабря было велено подойти за паспортом. По расписанию время приема с 14,00. По факту-на двери объявление - работаем с 9 до 13. Почему 18 декабря об этом никто не предупредил?

полезно? да / нет +11
Марат fullemptyemptyemptyempty
12 января 2016

Ей на том конце. Я 3 недели звоню вам. Вы что вообще? Так не должно быть. Увольняйтесь, если работать не можете. Поеду к вам посмотрим что там будет. Напишу если не поленюсь.

полезно? да / нет +8
Сергей fullfullfullemptyempty
23 января 2016

Ужасные невоспитаные сотрудники 11 кабинета, на звонки не отвечают, просто позор какой-то, сидят с важным видом, будто им обязоны

полезно? да / нет +6
Раушанияя fullfullfullemptyempty
09 февраля 2016

Два дня звонила! Счастье! Сегодня, 09.01.2016 года, трубку взяли! Нахамили! На вопросы ответили, как будто я пристающая муха, следующий вопрос не дослушали, бросили трубку. Гос, организации должны работать для людей, а не наоборот. Если кто-то из руководства или контролирующих органов читает отзывы, наведите порядок! Наберите опытный персонал, умеющий разговаривать с людьми. А то складывается впечатление, ваш персонал звезды, а мы так, надоедливые мухи. Ходим к ним, мешаем работать. Посадите для консультации по телефону работника. Ехать туда очень не удобно. Всегда много народу, зачем создавать толкучку, если можно часть клиентов обслуживать по телефону? Надеюсь меня услышали!

полезно? да / нет +6
костромитинова ирина николаевна fullfullfullemptyempty
17 февраля 2016

Прошу ответить на каком основании в мою квартиру по адресу: Казань Назарбаева 35 корп. 1 кв. 4 25.11.2015 г. Без моего ведома был зарегистрирован некто Латыпов. Я никого не регистрировала в свою квартиру.

полезно? да / нет +3
Ильназ fullfullfullfullfull
26 февраля 2016

Делаю загран паспорт, все доки отдал в конце января, сразу все приняли, не было копий паспорта и военного билета, сотрудница сама все сделала. Всем доволен.

полезно? да / нет -3
Алина fullfullfullemptyempty
02 марта 2016

Приехала сегодня получать паспорт после изменения прописки. На двери висит объявление: у нас нет света, приходите завтра. А паспорт нужен сегодня! Ведь время всего 14 часов, можно было бы закрыть хотя бы временно, свет ведь на весь день не отключают! Рабочий день ведь до 17 часов. Полное безобразие! Ни в одной организации такого не встречала!

полезно? да / нет +4
Ильназ fullemptyemptyemptyempty
09 марта 2016

Я оставил отзыв 26 февраля (5 баллов). Вобщем, пошел я через месяц за паспортом (27 февраля), но мне его не отдали, хоть он был готов, а не отдали потому что не работала их московская программа, которая активирует паспорт перед выдачей. Никакого предупреждения не было, приехал зря, ждал несколько часов, так и не заработало. Паспорта все еще не получил. Ждем.

полезно? да / нет +4
Андрей fullemptyemptyemptyempty
14 марта 2016

Нет слов чтобы описать халатное отношение сотрудников паспортного стола к своей работе! Звонил 3 недели чтобы узнать готов ли паспорт, который должен по закону быть готов через 10 дней. Приехал туда сам, нагрубили, ни на один вопрос не ответили, послали в прямом смысле слова! Ужасное отношение к гражданам!

полезно? да / нет +8
Элеонора 15:35 fullemptyemptyemptyempty
18 марта 2016

Плохое обслуживание! В 7 кабинете работает 1 человек! Очередь дикая! Начальство не риагирует! Почему мы должны это терпеть! Тут люди с детьми и беременные! Коридора не соответствуют технике безопастности)
Просто ужас!

полезно? да / нет +4
Элеонора 15:13 fullfullfullemptyempty
18 марта 2016

Гле активность? Почему вы так легкомысленно относитесь к своим посетителям! Если не исправьтесь то я вам гарантирую. Вы ответите за свою халатность)

полезно? да / нет +3
Альберт fullfullfullemptyempty
09 апреля 2016

В квартиры без вашего ведома прописывает участковый в сговоре с жэу местным уже давно. Это его бизнес. Всё денег не хватает. Я сам попал на эту удочку. Не смотрел в платёжку. Думал цены повысили, ан нет. Это прописали без меня. Сволочи не дорезанные. Народ живущий на Назарбаева, Павлюхина проверяйте платёжки.

полезно? да / нет +2
Красотка fullfullfullfullfull
14 апреля 2016

Зачем Вы так зло относитесь к сотрудникам этой службы? Я сама отработала там 10 лет. Поверьте работа там для многих это тяжелый труд. И поверьте мне - за копейки. Госслужащие получают от 7 до 12 тысяч. Да и обстановка психологически для людей там тяжеловатая. Тем более сегодня в связи с происходящим расформированием, многие могут остаться вовсе без работы...легко судить. Не судите, да не судимы будите.

полезно? да / нет -11
Руслан fullemptyemptyemptyempty
14 апреля 2016

Это их выбор, там работать. Факт, что мало платят не даёт им права так относиться к людям. Я понимаю, что проблема глубже, но начинать надо с них, с работников этого стола. На каждое действие есть противодействие. Учителям и воспитателям дет. Садов тоже платят мало, представьте их отношение к вашим детям.

полезно? да / нет +6
Юлия fullemptyemptyemptyempty
17 апреля 2016

Это что за график работы такой? ! Понедельник с 9.00 до 14.00 при перерыве на обед с 13.00 до 13.45? Что, после обеда сил хватает только на 15 минут?
отчего бы не сделать с 13.30 до 14.00 или тогда уж в расписании писать, что работаете до 13.00, зачем обманывать на час? Ведт кто-то банально может просто зря прийти или приехать, а тут обед и сразу окончание рабочего дня. Бред

полезно? да / нет +2
Юлия fullfullfullemptyempty
17 апреля 2016

Только написала про понедельник, так на других сайтах выходит, что он вообще нерабочий!
вы уж определитесь! И загрузите единую информацию, чтоб не вводить людей в заблуждение! Работаете вы завтра или нет? Все-таки.
понедельник - выходной, четверг - выходной, воскресенье - выходной. Не многовато ли? А при этом все пишут и говорят, что у вас очереди. По-моему, явные сбои в организации процесса. Начальству всё равно? Может, его менять пора?

полезно? да / нет +7
Неля fullemptyemptyemptyempty
26 апреля 2016

Это просто кошмар! Граждане, не тратьте свое время в этой конторе! Особенно если хотите оформить загранпаспорт! Приехали туда у них ни ксерокс не работает, ближайший ксерокс на рынке до которого 20 мин пешком идти, кое-как нашли где копию снять, приходим обратно, а у них программа оказывается не работает! Беспредел! Сотрудница говорит что уже неделю не может выдать готовые загранпаспорта! А если кому срочно надо? Пишите тогда на сайтах что нет ни ксерокса, ни программа не работает, чтоб люди не тратили свое время отпрашиваясь с работы, чтобы переоформить этот паспорт! Совет: никогда туда не обращайтесь, лучше езжайте сразу на Чехова 8, за что им зарплату платят не понятно!

полезно? да / нет +4
Екатерина fullemptyemptyemptyempty
09 июня 2016

Отвратительное халатное отношение. График работы не соответствует действительности. Дозвониться не возможно.

полезно? да / нет +5
Елена fullfullfullemptyempty
30 июня 2016

Отвратительное халатное отношение! Звонила на протяжении 3 ёх дней по номеру 291-59-38, чтобы узнать, какие документы требуются для снятия с регистрационного учёта по месту жительства -бесполезно, трубку не брали. На 4 день наконец-таки соизволили ответить! К большому сожалению, фамилию сотрудницы я не узнала, так как не гоже царям представляться, видимо! Уважаемая женщина, с кем имела честь пообщаться, весь наш телефонный разговор я записала, на нём отчётливо слышно вашу неваспитанность и хамское воспитание! Намерена обращаться в прокуратуру.

полезно? да / нет +5
Степан fullemptyemptyemptyempty
18 июля 2016

Трубку телефона взять не могут с 8: 00 до 10: 35 в понедельник, это как понимать? ! Либо занято, либо игнор! Зачем вообще Вам телефон нужен? ! Разве не для того чтобы принимать звонки от населения и давать консультацию и всю необходимую информацию? ! Бездарные гос служащие! Переувольнять Вас всех там надо и сформировать новую группу лиц для отложенного рабочего процесса! Это возмцтительно, теперь мне нужно приехать, постоять очереди, чтоб получит необходимую информацию, а то и вовсе пошлют в иные инстанции.

полезно? да / нет +5
Дарья Белова fullfullfullfullempty
28 августа 2016

Подскажите, пожалуйста, график работы 20 кабинета на понедельник. Очень нужно знать, а данной информации нигде нет, буду весьма благодарна

полезно? да / нет
Шамиль fullfullfullfullfull
29 августа 2016

Записался через сайт госуслуги - пришел в паспортный стол один раз, все сделали во время, никаких очередей - приятно общаются

полезно? да / нет -2
Сила fullfullfullfullfull
31 августа 2016

На дворе 21 век, вам для чего телефоны с интернетом! Загляните на офиц. Сайт. Там найдете всю информацию по всем линиям. В понедельник выходной! В четверг просто нет приема! Обработка документов! Не приходите к началу приема! Сами создаете очереди в начала приема. К сожалению государство не готово на каждого человека по сотруднику выделять. Умные все тут нашлись! А вы на их место себя поставьте! Каждый день слушают как вм все не нравится! Руководство ФМС жалейте своих сотрудников, их и так осталось совсем мало. Читая эти коменты представте как им тяжело на приеме.

полезно? да / нет -3
Dilyara fullfullfullemptyempty
31 августа 2016

Я приходила в паспортный стол на Комарова в июле. Моему ребёнку исполнилось 14 лет, нужен паспорт, кроме того нужно было зарегистрировать двойное гражданство. Заранее изучила расписание паспортного стола оно есть в интернете. Я ходила с детьми, в общей сложности мы потратили 4 часа, в очереди и в кабинетах. Нужно было заявление на паспорт и ксерокопии. Mы их сделали в соседней конторе в этом же здании, там работает молодая девушка она ведёт себя по хамски. Она игнорирует людей, которые с ней разговаривают, грубит. Чеки по оплате услуг не предлагают. Но условия работы в этой конторе сложные. Остальные люди в паспортном отделе мне понравились особенно начальник отдела Смирнова Лариса Владимировна. Она помогла мне оформить заявление о двойном гражданстве. Mое мнение yсловия работы там тяжёлые, много народу и какая-то неорганизованность.

полезно? да / нет +3
Лина fullemptyemptyemptyempty
16 декабря 2016

Еще и комментарии удаляют. И зачем тогда вообще нужна эта колонка - "оставить отзыв"? Не понятно.

полезно? да / нет +2
Карина fullemptyemptyemptyempty
17 марта 2017

Это не просто халатное отношение сотрудников, а настоящее игнорирование людей!
Нет ни одного сотрудника, который бы подсказал где брать талоны, куда идти оплачивать пошлину! На вопросы людей сотрудники просто захлопывают дверь перед носом! И их не волнует, беременная женщина перед ними, инвалид или пожилой человек.
Получить паспорт в этом паспортном столе - это как пройти все круги ада
И для чего им сайт, если там нет информации о том, что сдать документы на паспорт нужно вовсе не у них, а на Авангардной! Почему люди должны мотаться туда сюда, только потому, что им никто не дает необходимой информации! Сотрудники ходят по коридорам, разговаривают по мобильному и отмахиваются от людей!
Беременную женщину не приняли и послали на авангардную 74а! Полнейший беспредел! Терминалы по оплате госпошлины не работают совсем!
Когда уже гос. Учреждения в Приволжском районе города Казани будут работать в полном соответствии с регламентом?
Устраиваясь на работу в такие учреждения, работники должны понимать, что им предстоит иметь дело с живыми людьми, которые могут и не знать всего, и это их ОБЯЗАННОСТЬ помочь понять, заполнить заявления правильно и сдать нужные документы! Наплевательское отношение! Сколько отзывов написано и никаких изменений!

полезно? да / нет 0
Артур fullemptyemptyemptyempty
17 января 2018

Ужасно работает Смирнова Лариса Владимировна (Начальник отдела) и ее подчиненные, 2 месяца хожу с временным удостоверением, тк не готов ответ на запрос по регистрации (прописан в др. Городе). До них не дозвонишься. 6 номеров и все глухие.

полезно? да / нет +1
Мила fullemptyemptyemptyempty
09 октября 2018

Сегодня на Комарова 14, вместо 24каб. Принимала инспектор в 23 кабинете заявления на гражданство (по причине того, что инспектор с 24 каб. Ушла в отпуск), если не ошибаюсь имя её Елена (полная женщина в очках), кто был поймёт. Так вот эта дама, с ходу заявила, что она не намерена помогать в проверке документов и правильности заполнения нами заявления на гражданство т. к. Она заинтересована в том, чтобы штрафовать и выдворять нас за пределы РФ, ибо с её слов понаехали в Казань всякие. И вообще её дети не должны нам на пенсии зарабатывать. Да-да, вот так бесцеремонно отвечает работница ФМС! На
наш ответ, что работаем мы официально в РФ и ещё не известно кто кому на пенсию налоги платит, немного угомонила свои "таланты" и сбавила тон, но ясно дала понять, что получить гражданство нам будет очень и очень сложно, а вот у неё паспорт РФ лежит давно в сумке, поэтому она имеет полное право позволить себе общение с нами как с людьми третьего сорта (не преукрашаю, передаю весь диалог как есть!) На мой ответ - позвольте, я не виновата, что у нас идёт война и нам пришлось покинуть свой город, а также получить временное убежище по закону РФ. Она ответила: -" Я тоже не виновата! Это ваши проблемы! " Вот как то так поговорили (Хочется сказать этому инспектору ещё раз, если вам так тяжело даётся работа с людьми, вы националистка или просто ненавидете людей, меняйте сферу деятельности на ваше место примут более компетентных и толерантных инспекторов, которые не позволят себе в общении с людьми подобные выходки и реплики! Но нет же инспектор в догонку добавила, ей срочно надо доработать до пенсии здесь и сейчас) У меня всё.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Паспортные службы в Советском районе (4)

Отдел по вопросам миграции отдела полиции № 15 УМВД России по г. Казани - 20 м
Адрес Казань, ул. Комарова, 14

Барс-ин на Рихарда Зорге - 2.63 км
Адрес Казань, ул. Рихарда Зорге, 66к1

УФМС РФ по РТ отделение в Вахитовском Районе г. Казани - 3.55 км
Адрес Казань, ул. Достоевского, 70/28

Управление по вопросам миграции МВД РФ (УФМС) rating2 photos - 4.02 км
Адрес Казань, ул. Груздева, 2/8