logo

Мир климата на Чистопольской

Адрес
Казань, ул. Чистопольская, 79

Телефон
+7 (843) 203-33-49

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Рубрики
Кондиционеры
Установка кондиционеров
Системы вентиляции, воздуховоды


Отзывы о Кондиционеры Мир климата


всего 14, средняя оценка 4.4
Мила fullfullfullfullfull
27 июня 2015

Отличная компания! Заказали с мужем кондиционер в нашу новую квартиру в прошлом году- приехали сделали быстро, качественно - мы довольны! Сейчас уже пригласили на осмотр в загородный дом родителей- как всегда и цены тоже отличные, хотя для нас надежность компании гораздо важнее. Благодарим вас "Мир климата"

отзыв полезен? да / нет +3
Лилия fullfullfullfullfull
04 июля 2015

На этой неделе стали искать кондиционеры в Казани, много пересмотрели, решили остановиться на Мир Климата, очень довольны компанией, подобрали то что нам нужно, цены хорошие, установили оперативно, акция у них сейчас на установку- мы как раз попали на нее, очень вежливые сотрудники, да еще и много гарантий и на оборудование и на сами работы!

полезно? да / нет +2
Елена Евгеньевна fullfullfullfullfull
22 июля 2015

Обычно не пишу отзывы нигде, но здесь компания порадовала, обратились в Мир Климата - нужен был кондиционер в новую квартиру, думали выйдет дороже, а они нам подобрали то что нужно и по деньгам мы сэкономили, приехали на осмотр вовремя, быстро в день когда мы позвонили. Все было в наличие, на другой день договорились об установке, также все по времени без задержек. После себя они мусора не оставили. Все работает, мы довольны+ еще у них и гарантия на установку, так что еще мы теперь спокойные) Рекомендую, с уважением Елена Евгеньевна

полезно? да / нет +2
Антон fullfullfullfullfull
29 июля 2015

Искал в инете компанию Мир Климата, потерялись их контакты и наткнулся на отзывы. Действительно достойная компания, у нас ломался в прошлом голу летом кондиционер, другие не брались, говорили новый нужно покупать, а мир климата справились - починили, вот уже после ремонта год работает и все хорошо. Сейчас хочу купить кондиционер в новый павильон. Думаю, что не подведут. Главное работают, гарантии есть, фирма не однодневка, если что приедут и все поправят и отремонтируют.

полезно? да / нет +2
Александр fullfullfullfullfull
07 августа 2015

Доброго вечера, прочитал здесь отзывы о мир климата и решил обратиться за кондиционерами- сейчас как раз строим заказчику до приступили к отделке и до этого пользовались разными фирмами, кот продают и устанавливают кондиционеры, но всегда что-то было не так, обратились в Мир Климата, вчера уже ребята все установили, что сказать молодцы, давно не сотрудничалось так легко, начиная с подбора и заканчивая работой монтажников. Благодарю ваш сайт, что здесь всегда полезная информация и благодарю компанию Мир климата, теперь только к вам.

полезно? да / нет +2
Олег fullfullfullfullfull
21 октября 2015

Хорошая достойная компания, недавно приобрел кондиционер серии Дайкин, устанавливали в квартиру, в кот мы живем, ребята все сделали быстро, чисто и аккуратно. Еще благодарность менеджерам компании, очень вежливые и тактичные сотрудники. Все грамотно объяснили, помогли выбрать, еще и скидку сделали, что еще больше приятнее, а то в другие звонили - везде выходило дороже, чем мы хотели. А тут и цена хорошая и качество и приятно было с ними посотрудничать.

полезно? да / нет +1
Рафия fullfullfullfullfull
25 ноября 2015

В сентябре этого решили купить кондиционер для новой квартиры. Столкнулись с тем, что толком ничего не знаем - если еще можно выбрать сам кондиционер и фирму кто продает, но нам хотелось быть и в монтаже уверенными. По интернету нашли компанию мир климата, прочитали отзывы- решили рискнуть и риск оказался оправдан. Все работает, ребята молодцы. Установили все ровно, всю грязь за собой убрали, до установки кондиционер подобрали у них же - то что нужно- сейчас в этим вечнорастущим курсом все подорожало, но нас все по цене устроило и по качеству. Компания не однодневка, если что сломается, знаем куда обращаться.

полезно? да / нет +1
Анвар fullfullfullfullfull
08 декабря 2015

Купили неделю назад кондер ballu по акции в фирме Мир климата, хотел бы выразить благодарность руководству и персоналу. Все на высшем уровне, обслужили и установили как надо. Кондер Ballu приобрел по совету друга, который покупал еще в год назад такой же и все отлично и самое интересное я ничуть не переплатил, хотя доллар растет и растет.... Пока все работает без замечаний ровно и бесшумно - с этой погодой дома жарища от батарей. Короче, фирма хорошая и цены тоже у них достойные, да и акции есть- молодцы

полезно? да / нет +1
Антон fullfullfullfullfull
17 января 2016

От лица нашей фирмы (не буду заниматься саморекламой) - выражаем благодарность Мир климата за сотрудничество в работе по устройство систем вентиляции и кондиционирования нашего здания. Со стороны ваших сотрудников мы постоянно чувствствовали готовность и возможность решать наши проблемы. У вас работают настоящие профессионалы. Особая благодарность менеджеру Ирику за его оперативность, все успели сделать в срок.


Успехов в работе всему вашему коллективу. Этот отзыв, это еще одна благодарность от нас, т. к. Вы действительно этого заслуживаете. Новый проект только к вам.

полезно? да / нет
Марат fullfullfullemptyempty
21 января 2016

Фирма так себе, оборудование на низком качестве! Не стоит там брать, мой Вам совет
Есть намного лучше фирма и качественнее!

полезно? да / нет -1
Евгений fullfullfullfullempty
05 февраля 2016

Прошлым летом обратились в мир климата. Нам привезли кондиционер в день обращения и все быстро установили, по цене и качеству все ок, проблем с его работой не было потом. Монтажники правда были молодые, но сделали все очень хорошо. Мы с женой остались довольны!

полезно? да / нет +1
Михаил fullfullfullfullempty
19 апреля 2016

2 года назад ставил кондиционер в квартире родителей - заказывали в другой фирме- ужасно все сделали, пробили трубы. Вот в своей думал ставить- не ставить, ремонт уже закончили, но все-таки решился. Соседка посоветовала мир климата и вот результат:
все аккуратно и быстро сделали, ничего в новой квартире не испортили. Рекомендую.

полезно? да / нет
Антон fullemptyemptyemptyempty
11 июня 2017

Ужасная фирма. Суть проблемы: в 2017 году организация заключила с этой фирмой договор на поставку нескольких кондиционеров и их монтаж. Оформили договор, за оборудование оплатили 100% стоимость, за работы оплатили 50% стоимость, подписали все бумаги. В договоре на поставку было указано, что они его привезут в субботу. Монтаж был назначен на это же день. В пятницу с утра представитель компании позвонил и уточнил дошли ли деньги и все ли в порядке. Ему ответил менеджер, что все в порядке. В пятницу вечеров часа в 4 звонит менеджер и говорит, что произошла ошибка (Суть ошибки: у организации указанной в договоре на продажу кондиционеров их нет, а они у другой организации и их не могут привезти и поставить). На вопрос что с этим делать стали предлагать странные схемы. В итоге возврат денег и потерянное время.
Вывод если вдруг решите работать с этой компанией, то в договоре жестко указывайте дату поставки и увеличивайте процент за просрочку даты поставки с 0,03% до 1% в день, чтобы они несколько раз подумали прежде чем так делать.

полезно? да / нет
Руслан fullfullfullfullempty
15 марта 2018

Я доволен фирмой. Кондиционер привезли на следующий день после заказа, монтажники приехали в оговоренное время, и сделали всю работу быстро и без лишнего мусора, чему я очень рад. Цены тоже норм и за кондер и за установку.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Казани (1)

Мир Климата на Фатыха Амирхана - 2.25 км
ул. Фатыха Амирхана, 34Б




Кондиционеры в Ново-Савиновском районе (25)

Уютный уголок в ТК Савиново - 490 м
Адрес Казань, просп. Ямашева, 93, 2 этаж

Климат Маркет на Ямашева - 540 м
Адрес Казань, просп. Ямашева, 93, ТК Савиново

Монтэйр Казань на Нигматуллина - 1.04 км
Адрес Казань, ул. Нигматуллина, 1/47

СтройЭнергоСистема, ООО, торгово-монтажная фирма СЭС Инженерные Системы - 1.21 км
Адрес Казань, ул. Чистопольская, 72