logo

АлкоСТОП

Адрес
Казань, пос. Мирный, ул. Свободная, 7

Телефон
+7 (843) 226-93-03

Официальный сайт

Рубрики
Психологические службы
Психотерапевтическая помощь
Наркологические клиники


Отзывы о АлкоСТОП


всего 3, средняя оценка 2.3
ЛИСА fullemptyemptyemptyempty
11 ноября 2012

Заказали услугу стационар на дому заплатили 6000 рублей чек нам не дали. так же нам не делали экг и не брали кровь на сахар как было обещано. и вообще врач собирался нам делать обычную капельницу, а не глубокое очищение.

отзыв полезен? да / нет
Дрон fullemptyemptyemptyempty
16 декабря 2012

Дура! А что ты подразумеваешь под словосочетанием глубокое очищение? Пока твой алкаш сам бухать не прекратит ничего не получится

полезно? да / нет
Маргарита fullfullfullfullfull
22 сентября 2015

: Женский алкоголизм страшная вещь. Сначала кажется что сама справлюсь. Могла не пить какое то время пока в рот не попадет капля спиртного. Колоться и вшиваться никогда не хотела. Жить под страхом смерти не по себе. Обратилась в клинику за помощью. Прошла электромагнитное воздействие на мозг, забыла как называется аппарат. После второго сеанса решила что пройду полный курс- 10 сеансов. Пропила назначение мне таблетки курс лечения 3-4 месяца. На предложенный мне анонимный клуб алкоголиков не ходила, как и на холотропное дыхание. Но думаю лишними они бы не были. Не ждите чудес, что сразу станете другими. Тяга к алкоголю проходит, но голова еще адекватно не работает. Потерпите и наберитесь мужества. Все зависит от нас самих. Родным и знакомым надо потерпеть с полгода. Алкоголизм- это болезнь. Постарайтесь войти в новую жизнь с открытым сердцем и вы увидите как много вы не видели. Я не пью уже полгода. И не хочу. В первое время на самом деле есть проблемы чем себя занять, т. к. Его становится реально больше! Начинайте ходить в театры, на концерты, в кино, вспомните о своих юношеских хобби, если нет других в данный момент. В Казани реально есть кружки где можно чему то новому научиться. Хоть резьбой по дереву. Побольше гуляйте. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ ПОПРОБОВАТЬ! ВСЕ НАЧНЕТСЯ СНАЧАЛА! Найдите в себе мужество, признаться что вы больны и начинайте лечиться. Не надейтесь только на свои силы, обратитесь к наркологу. Начните бороться за свою жизнь! Желаю Вам всем здоровья!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Психологические службы в Приволжском районе (5)

Центр Светланы Елаковой - 2.74 км
Адрес Казань, ул. Гарифа Ахунова, 16

КФУ Психологическая служба - 4.41 км
Адрес Казань, территория Деревня Универсиады, 12

Воспитание Личности на Победы - 6.04 км
Адрес Казань, просп. Победы, 53, Клиника 9 месяцев

Подростковый психолого-коррекционный центр Герда - 8.57 км
Адрес Казань, жилой массив Салмачи, ул. Мира, 4