logo

WorkUAE на Гагарина

Адрес
Казань, ул. Гагарина, 100

Телефон
+7 (919) 681-21-29

Время работы
ежедневно 09:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Северный вокзал 0.62 км


Рубрики
Работа за рубежом


Отзывы о WorkUAE


всего 9, средняя оценка 2.3
GoodDoctor fullfullfullemptyempty
15 февраля 2016

Workuae компания не соответствует своей рекламе. Состоит из одного человека - который естественно всего не успевает. Что самое нериятное то при высокой цене за услуги он еще пытается обманывать и "разводить" на дополнительные платы. Помощь в подготовке к экзаменам нулевая. Если человек хорошо знает английский и свою специальность, то ни в какую компанию обращаться и не надо. Реальная помощь о. Этой компании в проведении платежа за анкету - там требуется банковская карточка выданная в Дубае, но это решается например обращением в турфирму. Всем удачи

отзыв полезен? да / нет +10
Белоскова Валентина fullfullfullfullfull
06 марта 2016

Отличная компания. Очень довольна, что обратилась. Помогли и с подачей документов и со сдачей экзаменов и с трудоусройством. Внимательное отношение и индивидуальный подход. О какой подготовке к экзамену ведет предыдущий комментатор вообще не понятно. К экзамену по специальности вас в университете готовить должны были. Мне дали вопросы, которые были на экзамене и ответы к ним, что ещё надо? Если уж имея ответы, человек экзамен не сдал, то это явно не проблема компании.

На выбор мне предоставили четыре работодаеля, из которых я остановилась на одном. Помогли подписать контракт, проверили его юридически и обговорили все детали насчет отпуска и оплаты проживания. Вобщем я очень рада, и скоро моя семья переедет ко мне.

полезно? да / нет -13
GoodDoctor fullemptyemptyemptyempty
07 марта 2016

Адрес ул. Гагарина 100 в Казани не существует. А на счет экзаменационных вопросов, а уж тем более ответов на них, он Вам ни за что не предоставит. Компания Prometric, где проводится, экзамен очень серьезная, и дорожит своей репутацией. Максимум, что вы можете найти - это примеры вопросов и ответов за предыдущие годы. И то - сами! Даниэль ничего полезного Вам не предоставит. Постоянно будет ссылаться на то что очень занят, перезвонит через несколько дней. Завтраки, корочке. С меня только предостережение. Еще раз коллеги, будьте осторожны!

полезно? да / нет +6
Наталия fullemptyemptyemptyempty
06 июня 2016

Workuae в лице даниэль абу самра обманщики! Никаких связей у его нет! Пока деньги не оплатил он созванивается общается и дает искаженную информацию! Билеты которые он предлагает устаревщие их можно и самим там приобрести! Еще ни один человек он не устроил на работу! Подделывает документы платежки elligibility letter и нагло врет и клянется! Десятки медицинских работников продали машины имущество чтоб ему оплатить поверив в его сказки. Даниэль абу самра нагло врет якобы министр здравохранея ОАЭ лично с ним общается! Да про него там услышали. Что он аферист и обманщик. Там просят что б его туда привести! Даниэль за что ты так не навидишь врачей. Это за то что сам не состоялся даже медбратом? Уважаемые коллеги! Не верьте этому аферисту. Зарегистрироваться на сайте можно без проблем и оплачивать можно с любой карточки. Это вам обойдется в копейку.
10
Ответ

полезно? да / нет +11
Workuae мошенники fullemptyemptyemptyempty
30 июля 2016

Даниэль не предоставляет обещанные вопросы к экзаменам. Не своевременно оформляет документы. Постоянно его нужно по десять раз дергать, чтобы выполнил свою работу. В итоге не выполняет все равно. Дважды подделывал платежные документы чтобы взять дополнительные деньги. Связей у него в эмиратах нет ни каких. Не верьте и не связывайтесь с ним

полезно? да / нет +6
жана fullfullfullemptyempty
09 сентября 2016

Согласна, тоже попалась на удочку этого мошенника Даниэля Абу Самра. Как можно вернуть деньги обратно? Столько раз просила писала безрезультатно, не отвечает ни по ватсапу, ни по скайпу, ни по почте. Деньги были полностью оплачены Даниэлю Абу Самра и за регистрацию и за его услуги, за что он клялся что будет все сделано и в скором времени будете сдавать экзамен. Ничего из обещанного не сделал. Вообщем, это мошенник международного масштаба, который хорошо знает как обманывать людей финансово.

полезно? да / нет +7
доктор fullfullfullemptyempty
15 октября 2016

После перевода денег теряется - не достучаться ни по каким средствам связи. Жена его, вроде как помощница Ирина тоже врушка та еще. Резину тянул много месяцев, сам быстрей все документы приготовил. Никогда он вам не перезвонит, только обещания.
Аферист и обманщик! Накосячил с документами. Коллеги врачи, смотрите видеоинструкцию- там все подробно разъяснено.

полезно? да / нет +2
Дмитрий fullfullfullemptyempty
03 декабря 2016

Все что написали ребята выше -все верно. Козел этот Даниэль. Аферист конкретный, развел меня грамотно на деньги (евро) и потратил времени год. Не берет трубку, скайп, вайбер, ватсап и др. Виды связи. Сидит у себя в Польше. Если вы не кандидат наук и не магистр то врачу не надо соваться в ОАЭ. Это 100%
Извините, накипело.

полезно? да / нет 0
Даниель fullemptyemptyemptyempty
28 января 2018

Сайт для развода врачей. Обещает невыполнимые условия. Тянет деньги с врачей и время.

полезно? да / нет 0

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Работа за рубежом в Московском районе (1)

Центр Международного Обмена - 5.74 км
Адрес Казань, ул. Галактионова, 3Б

Need4Speak школа иностранных языков - 5.85 км
Адрес Казань, ул. Пушкина, 30

Первый визовый центр - 6.57 км
Адрес Казань, Вахитовский р-н, ул. Татарстан, 20

Первый Визовый центр - 171.71 км
Адрес Нижнекамск, просп. Мира, 72А