logo

Сервисный центр ТехноБытСервис на Юлиуса Фучика

Адрес
Казань, ул. Юлиуса Фучика, 52А, корп. 1

Телефон
+7 (843) 245-46-99

Время работы
понедельник-пятница 09:00-20:00
суббота-воскресенье 09:00-17:00

Официальный сайт

Метро

Дубравная 1.2 км


Рубрики
Ремонт бытовой техники
Ремонт промышленного оборудования


Отзывы о Сервисный центр ТехноБытСервис


всего 65, средняя оценка 4.9
Елена fullfullfullfullfull
04 марта 2016

Заказывали запчасти на стиральную машину. Все оригинальное. + помогли ребята в установке. Все прекрасно. Спасибо. Очень порадовали ребята.

отзыв полезен? да / нет +2
Арсений fullfullfullfullfull
04 марта 2016

Отремонтировали: газовую плиту, плазму, кофемашину, стиралку. Я понял одно, что НЕТ такой техники, которую бы ребята НЕ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ. Спасибо! Все качественно и по доступным ценам! Еще и гарантия на все!

полезно? да / нет +1
Булат fullfullfullfullfull
04 марта 2016

Ребята в данном сервисе просто настоящие профи, приезжают всегда вовремя, диагностика мгновенная, неполадки устраняют на месте. Благодарю.

полезно? да / нет +1
Иван Николаевич fullfullfullfullfull
04 марта 2016

Ремонт доверяю только данным профессионалам. Еще и запчасти у сервиса всегда в наличии. И ОРИГИНАЛЬНЫЕ! Все очень круто! Спасибо что Вы есть!

полезно? да / нет +1
Сергей fullfullfullfullfull
04 марта 2016

Хотелось бы выразить огромную благодарность ребятам, за ремонт водонагревателя. В 3 сервиса обращались и везде зашкаливали цены, а тут все очень доступно. Спасибо Вам!

полезно? да / нет +1
Лизок fullfullfullfullfull
05 апреля 2016

Спасибо мастеру Алексадру, быстро и качественно отремонтировал духовой шкаф. До этого в сервисном центре (не буду делать АНТИрекламу) заломили цену 7,8тыс. Руб. Александр же разобрался быстро и качественно отремонтировал, а самое главное, что ремонт обошелся далеко не 8 и не 7 тыс. Рублей! А гораздо дешевле. Спасибо Сервисному центру.

полезно? да / нет
Николай fullfullfullemptyempty
06 апреля 2016

Все отзывы написаны как под копирку. Даже даты комментариев одинаковые, только имена написавших разные. Подозрительно очень. Похоже ребята сами себе накручивают рейтинг.

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
06 декабря 2016

Ремонт своей техники я доверяю только данному сервису, потому что:
1- ремонтируют на совесть
2- предоставляют гарантию
3- есть вызов мастера на дом
4-всегда приветливый персонал

полезно? да / нет
мекс fullfullfullfullfull
07 декабря 2016

У ребят приобретал запчасти для стиральной машины. Запчасти оригинальные. Цены приемлемые. Молодцы!

полезно? да / нет
Евангелина fullfullfullfullfull
09 декабря 2016

Редко оставляю хорошие отзывы, т. к. Думаю что на них не особо внимание обращают, НО тут промолчать не могу! Сломалась как то у меня духовка, не печет, не греет и жуткий треск при включении, а я без нее на кухне как «без рук», я в панике начала искать сервис по ремонту, звонила и рассказывала о поломке, описывала «симптомы болезни». В первом сервисе мне грубо ответили «привозите. Посмотрим», не выслушав до конца. ПРИВЕЗТИ? ДУХОВКУ? Ну ОК. Позвонила во второй, тут меня выслушали, вежливо сказали что мастер ко мне может приехать, но только через 5 дней, потому что он на больничном. Я очень удивилась, видимо мастер единственный по ремонту. Ждать я не стала, звоню в сервисный центр «ТехноБытСЕрвис», администратор меня выслушав, передал трубку мастеру, он сказал, что могло выйти из строя, приблизительно назвал цену за ремонт, подобрали удобное для меня время, в которое он мог бы подъехать. На следующий день, мастер приехал в назначенное время, все АККУРАТНО отремонтировал, повторюсь –АККУРАТНО, потому что однажды ко мне приезжал горе-мастер, после которого пришлось убирать квартиру, потому что тот даже обувь не снял! Ну вернусь к моей проблеме…. Мастер из ТБС справился с ремонтом очень быстро. Цена за ремонт была даже ниже, чем та которую он озвучил по телефону. Вообщем, хочу сказать еще раз СПАСИБО ТехноБытСервис (у) за отличных работников, которые выполняют достойно свою работу. Я ВАШ КЛИЕНТ!

полезно? да / нет
Марсель fullfullemptyemptyempty
12 июля 2021

В феврале 2021 года была отдана в ремонт электрическая зубная щетка Philips Sonicare HealthyWhite HX6710. Неисправность заключалась в некорректном срабатывании при нажатии на кнопку включения.

Стоимость ремонта в ТехноБытСервисе составила около 1700 рублей. При получении щетки, рядом с кнопкой, наблюдалось повреждение корпуса – судя по всему, от попытки ее извлечения.

По приезду домой проблема в тот же вечер возобновилась. Отвез щетку обратно на гарантийный ремонт. Через несколько дней позвонили из сервиса, сообщили о необходимости замены мембраны в верхней части щетки на новую, ввиду устаревания оригинальной мембраны и попадания через нее влаги, что и нарушало работу щетки. Доплата за мембрану составляла около 400 рублей. На дополнительный ремонт и вложения я согласился.

С момента ремонта щетка использовалась не активно, однако по прошествии нескольких месяцев проблема возобновилась. Не желая отдавать немалые деньги за неэффективный ремонт, произвел разбор собственными силами. Это оказалось весьма просто. Не требовалось специального инструмента, как и грубой силы для извлечения кнопки.

Под печатной платой устройства, в зоне кнопочного микропереключателя, было обнаружено 2 подложенных обрезка черной термоусадочной трубки и небольшой кусок поролона. Принятое мастером решение разрешало проблему на очевидно непродолжительный срок, ведь проблема заключалась не в микропереключателе, а в силиконовой кнопке, которая на него воздействовала – силикон износился (был поврежден в месте контакта с микриком) и изменил свой угол, что не позволяло произвести нужное воздействие на микропереключатель. Требовалась замена силиконовой кнопки, а не подкладывание мусора под плату.

Таким образом, мастер объявил стоимость ремонта, фактически не ремонтируя устройство, а лишь поменяв мембрану, что было необязательным для устранения заявленной неисправности. Он либо не разобрался с природой проблемы, либо нашел хитрый выход, не имея возможности установить работоспособную силиконовую кнопку.

Справедливости ради, в то же время отдавал на ремонт шуруповерт Bosch PSR 1800 LI-2 – требовалась замена двигателя, с чем мастер справился. Шуруповерт работает.

Подход к работе откровенно безответственный. Полагаю, в ремонте условно сложной техники специалисты ТехноБытСервиса компетенций не имеют.

полезно? да / нет
Алмаз fullfullfullfullfull
07 июня 2023

Очень нравиться данный сервис. Мастера действительно разбираются в своей работе. Все очень нравиться.

полезно? да / нет
Ангелина fullfullfullfullfull
09 июня 2023

Обслужили меня на высшем уровне, все очень вежливые и обходительные, подскажут, посоветуют. Очень внимательно все выслушали, быстро провели диагностику и качественно выполнили работу. Обращусь к вам еще!

полезно? да / нет
Регина fullfullfullfullfull
29 июня 2023

Здесь работают очень вежливые сотрудники. Подскажут, посоветуют, отремонтируют как нужно, спасибо что вы есть.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
04 июля 2023

Приносила сюда на ремонт блендер, она перестала периодический крутиться и я вынуждена была обратиться в сервисный центр. Тут мне быстро провели диагностику и определили что вышла из строя шестерня. Шестерню мне поменяли и была очень довольна и дальше могла пользоваться своим любимым блендером.

полезно? да / нет
Эльмира fullfullfullfullempty
17 июля 2023

Мне нужно было настроить швейную машинку, решила обратиться сюда. Настройка обошлась не дорого, мастер Рамиль дал подробные советы как лучше обходиться с техникой. Только пришлось подождать так как у них была загруженность Спасибо вам за работу.

полезно? да / нет
Вадим fullfullfullfullfull
19 июля 2023

Сидел и смотрел телевизор как вдруг экран потемнел. Позвонил в этот сервисный центр чтобы мастер приехал посмотрел. Мастер приехал в тот же день и провел диагностику. Диагностика показала что вышла из строя подсветка. Мастер посмотрел какая подсветка нужна и на следующий день мастер приехал уже с подсветкой и все поставил. Сервису огромное спасибо, телевизор работает как прежде

полезно? да / нет
Алсу fullfullfullfullfull
27 июля 2023

В ресторане сломался генератор холодного тумана. Нигде не могли найти сервисный центр кто смог бы посмотреть нашу технику. Знакомые посоветовали обратиться сюда, где сказали чинят все. И на самом деле так оно есть. Мастер здесь занимаются различной промышленной техникой. Теперь всю сломанную технику несу сюда

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
18 августа 2023

Мастера отличные, как только появляется нужда в ремонте сразу сюда. Меня все устраивает, цена, качество и вежливое обслуживание.

полезно? да / нет
Василий fullfullfullfullfull
21 августа 2023

Все как всегда на высшем уровне, молодцы принес в очень плохом виде мойку Керхер, заменили все, что можно работает как новая.

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
23 августа 2023

Все отлично, если припекает хожу только сюда, по любому ремонту очень удобно, что ребята ремонтируют все.

полезно? да / нет
Рустем fullfullfullfullfull
27 августа 2023

Холодильник перестал морозить, обратился сразу в знакомый сервис, спасибо отремонтировали на отлично, нашли протечку и закачали фреон.

полезно? да / нет +1
Ильхам fullfullfullfullfull
28 августа 2023

Сам работают мастером на выезде и бывает что постоянно нужны детали. Всегда обращаюсь к этим ребятам. Спасибо вам

полезно? да / нет
Иделия fullfullfullfullfull
30 августа 2023

Отличный сервис, и персонал очень хороший. Перестал работать холодильник, пыталась разобраться сама нечего не вышло. Решили обратиться в этот сервис, сделали всё замечательно, ставлю 5 звёзд

полезно? да / нет
Камилла fullfullfullfullfull
01 сентября 2023

Отличный сервис. Всегда подберут запчасти с наличия или под заказ. Доброжелательные менеджеры. Всем советую данный сервисный центр. Также вам помогут подобрать запчасти по Вацап.

полезно? да / нет
Даниил fullfullfullfullfull
01 сентября 2023

Отремонтировали варочную панель SAMSUNG. Быстро, качественно, по разумным ценам. С этим сервисом познакомился уже давно, еще по работе, лично обратилась в первые и вполне им доволен.

полезно? да / нет
Иделия fullfullfullfullfull
03 сентября 2023

Искала запчасть для мясорубки. Именно здесь и цена, и качество, и консультация специалиста! Нашли быстро, всё сделали, очень довольна!

полезно? да / нет
Саня fullfullfullfullfull
03 сентября 2023

Всё необходимое для ремонта стиральной машины Samsung нашёл тут. Оригинальные щётки и тэн. Всё подошло. Посмотрим как долго отработает.

полезно? да / нет
Дамира fullfullfullfullfull
05 сентября 2023

Ребята помогли с ремонтом ледогенератора. Все работает. Сделали быстро. Обязательно в будущем буду пользоваться услугами данного сервиса.

полезно? да / нет
Борис fullfullfullfullfull
05 сентября 2023

Все отлично спасибо большое за оперативный выезд мастера. Починили холодильник быстро на месте. Буду рекомендовать Технобытсервис

полезно? да / нет
Ален fullfullfullfullfull
06 сентября 2023

Приятные вежливые мастера, вошли в положение срочности ремонта бойлера, пообщались, посмеялись, пообещали произвести ремонт максимально быстро)!

полезно? да / нет
Надя fullfullfullfullfull
11 сентября 2023

Хорошие мастера, честно консультируют, не навязывают лишнего, хорошие цены, качественный ремонт, отдавала фен, плойку и самое ценное лазерный эпилятор. Спасибо

полезно? да / нет
Кирилл fullfullfullfullfull
01 ноября 2023

Починили мясорубку в краткие сроки, вышло все не дорого, думал надо будет покупать новую, хорошо что есть этот сервис, спасибо мастеру.

полезно? да / нет
Ильшат fullfullfullfullfull
06 ноября 2023

Отличный сервис, обращаюсь сюда постоянно, всегда быстро и в срок выполняют свою работу! Спасибо за хорошую работу!

полезно? да / нет
Ильшат fullfullfullfullfull
10 ноября 2023

Отремонтировали мой телевизор быстро и качественно. Так же мастера доходчиво объясняют суть проблемы, связанной с техникой.

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
18 ноября 2023

Ребята молодцы нашли проблему и отремонтировали телевизор быстро и качественно. Спасибо им огромное.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
26 ноября 2023

Сервис очень хороший. Обратился с поломкой ноутбука. Специалисты сервиса быстро произвели диагностику и исправили поломку.

полезно? да / нет
Никита fullfullfullfullfull
03 декабря 2023

Вежливые сотрудники, если что всегда подскажут, мастера в этом сервисе хорошие, утюг и обогреватель сдавали на ремонт, сделали все быстро и дали гарантию.

полезно? да / нет
Азат fullfullfullfullfull
08 декабря 2023

Вызвал мастера, сломался духовой шкаф, мастер приехал и решил проблему на месте, отличные мастера в этом сервисе!

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
16 декабря 2023

Мастер приехал и починил мою стиральную машину, удалость отремонтировать на месте, спасибо огромное.

полезно? да / нет
Кирилл fullfullfullfullfull
20 декабря 2023

Отремонтировали мой снегоуборщик качественно, всем остался очень доволен, машина работает как надо, спасибо вам.

полезно? да / нет
Саша fullfullfullfullfull
24 декабря 2023

Всегда покупаю запчасти в этом сервисе, есть всегда по наличию, ремонтирую тоже отлично, починили мой утюг, спасибо.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
03 января 2024

Быстро и качественно починили мой парогенератор с утюгом, ремонтом осталась очень довольна, все сделали в установленные сроки.

полезно? да / нет
Борис fullfullfullfullfull
07 января 2024

Произвели ремонт платы от посудомоечной машины быстро, спасибо вашему сервису, если что буду обращаться к вам.

полезно? да / нет
Тимофей fullfullfullfullfull
14 января 2024

Ремонтирую роботы пылесосы качественно, спасибо что произвели ремонт платы на моем роботе пылесосе, еще и дали гарантию.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
25 января 2024

Я хочу оставить положительный отзыв о компании "ТехноБытСервис" и их профессиональных услугах по ремонту моего холодильника. Ремонт был выполнен быстро и эффективно. После того, как мастер закончил работу, холодильник заработал лучше, чем когда-либо.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
27 января 2024

Отремонтировали мой утюг с парогенератором в краткие сроки, заменили резистор и провели ремонт платы, сейчас пользуюсь без проблем.

полезно? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
28 января 2024

Я очень доволен ремонтом холодильника компанией "ТехноБытСервис". Мастер использовал только оригинальные запчасти и провел все необходимые проверки, чтобы убедиться, что холодильник работает безупречно. Он также дал мне несколько полезных советов по уходу за холодильником, чтобы избежать подобных проблем в будущем.

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
04 февраля 2024

Мастер починил на месте наш водонагреватель, поменял тэн и провел полную чистку, остались очень довольны.

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullfull
19 февраля 2024

Очень быстро починили мой шуруповерт, сделали все качественно и в краткие сроки, буду приходить к вам если сломаются электроинструменты.

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
03 марта 2024

Мастер грамотно объяснил причину поломки нашей дрели, и за короткий срок ему удалось починить его, спасибо вам.

полезно? да / нет
София fullfullfullfullfull
20 марта 2024

Варочная панель просто перестала включаться, не знаем почему, просто была искра при включении и все, мастер приехал к нам, провел диагностику, и удалось устранить поломку на месте, спасибо!

полезно? да / нет
Даниил fullfullfullfullfull
27 марта 2024

Отличный сервис! Сотрудники всегда могут помочь в подборе деталей, покупаю запчасти зачастую только здесь.

полезно? да / нет
Роман fullfullfullfullfull
28 марта 2024

Отличный сервис, ремонт делают качественный и запчасти есть в наличии, так что ждать долго не приходится.

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
31 марта 2024

Мастера просто молодцы, починили два моих принтера без проблем, радует что работают опытные люди, мне объяснили причину поломки, и сразу же ее устранили, спасибо вам большое.

полезно? да / нет
Ульяна fullfullfullfullfull
01 апреля 2024

Хорошо чинят телевизоры, отремонтировали мой телевизор очень быстро, ремонтом осталась довольна, нареканий никаких нет.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
03 апреля 2024

Сдавала в ваш сервис свой любимый утюг, починили в срок, благодарю! Хорошее обслуживание, удобное месторасположение!

полезно? да / нет
Константин fullfullfullfullfull
04 апреля 2024

Сервис очень качественно чинит технику, сдавал к ним на ремонт блендер и робот пылесос, все починили без каких либо проблем, спасибо вам огромное!

полезно? да / нет
Кристина fullfullfullfullfull
05 апреля 2024

Купили в этом сервисе манжету для тонометра и не пожалели, к нашему тонометру манжета подошла отлично.

полезно? да / нет
Вера fullfullfullfullfull
08 апреля 2024

Цена на запчасти в этом сервисе очень радуют, купила фильтр от пылесоса и не пожалела, покупкой осталась очень довольна, персонал общительный, всегда могут подсказать.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
09 апреля 2024

Мастер приехал на дом и устранил неисправность в нашем телевизоре, очень вам благодарны, сервис работает оперативно что очень понравилось.

полезно? да / нет
Дарья fullfullfullfullfull
15 апреля 2024

Мастер починил швейную машину в краткие сроки, все настроил и смазал, хорошие ребята, ремонт просто отличный.

полезно? да / нет
Рамиль fullfullfullfullfull
18 апреля 2024

Качественно и быстро ремонтируют технику, ребята не подвели отремонтировав мои 2 мультиварки, все сделали оперативно и в оговоренную сумму, остался очень доволен.

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
22 апреля 2024

Починили нашу насосную станцию в краткие сроки, не вовремя поломалась и очень была нам нужна, мастер все сделал довольно оперативно, спасибо.

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
27 апреля 2024

Полностью обслужили мой измельчитель веток, цена низкая и делали не долго, мне понравилось, приду к вам еще.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Казани (1)

Запчасти и ремонт бытовой техники Ремкомплект - 10.66 км
просп. Ямашева, 54, корп. 1




Ремонт бытовой техники в Приволжском районе (9)

Компания Фриз на Салиха Батыева - 930 м
Адрес Казань, ул. Салиха Батыева, 13

Фриз-Сервис - 970 м
Адрес Казань, ул. Салиха Батыева, 13

РСП-Сервис на Победы - 1.2 км
Адрес Казань, просп. Победы, 35

Казань-профессионал на Комиссара Габишева rating1 - 1.3 км
Адрес Казань, мкр. Горки-2, ул. Комиссара Габишева, 6