logo

Сервисный центр Отремонтируем все на Краснококшайской

Почтовый код
420030

Адрес
Казань, ул. Краснококшайская, 92

Телефон
+7 (843) 555-49-92

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Яшьлек 1.69 км


Рубрики
Ремонт бытовой техники
Запчасти для бытовой техники


Отзывы о Сервисный центр Отремонтируем все


всего 5, средняя оценка 1.8
Рустем fullfullfullfullfull
25 декабря 2012

Dvd плеер xoro hsd 311b


Добрый день!

Перестал читать диски. Любые. Включается, меню выводится на экран.
Ремонт возможен?

Заранее спасибо за ответ! С наступающим Новым Годом!
--
С уважением, Баязитов р. И.

отзыв полезен? да / нет
НИНА АЛЕКСЕЕВНА fullemptyemptyemptyempty
17 февраля 2013

В августе 2012 года я обратилась по ремонту холодильника whirpool art 483/4. Почему-то ваши мастера ставят термостат методом тыка "ЕСЛИ НИ ЭТОТ-ТО ДРУГОЙ" В результате последнего "ремонта" 14 февраля 2013года холодильная камера очередной раз набирает минусовую температуру, компрессор работает без отключения, не работает вентилятор и индикатор работы морозилки отключается. Вынуждена сново отключить холодильную камеру. А ваш мастер ФАРИД - на мои претензии говорит, что Я ДОСТАЛА ВАШУ КОМПАНИЮ. Видимо ему надо чтобы холодильник полностью вышел из строя. Что происходит - объясните, неужели это такой сложный ремонт.? Мастера ваши говорят проще холодильников не бывает. Я жду компетентного ответа от вашей компании о затянувшемся ремонте. И еще- мастера приходят без договора и не делают отметки о проделанной работе (замене и снятии термостатов) А их было за 7 месяцев не меннее 6-8. С уважением, Нина Алексеевна.

полезно? да / нет +2
Н.В. fullemptyemptyemptyempty
26 апреля 2013

Удивлена АВТОРИЗОВАННЫМ СЕРВИСНЫМ ЦЕНТРОМ, куда меня отправил Медиамаркт после поломки техники! Название АСЦ неприменимо для данного сервисного центра! Подала заявку, после ждала 3 дня, когда мастер соизволит позвонить и договориться о встрече, после осмотра техники мастер сказал дословно: "НЕ ЗНАЮ, ЧТО С ВАШЕЙ ТЕХНИКОЙ, ТАКОЙ ВИД ПОЛОМКИ Я ВИЖУ ВПЕРВЫЕ, ПОДАМ ЗАПРОС ИЗГОТОВИТЕЛЮ - МОЖЕТ ОН ЗНАЕТ? Я ПОШЕЛ! " И ушел), при этом не оставив ни акта осмотра, ни копии заявки хотя бы, буркнув напоследок, что мне перезвонят! Единственное, что я смогла у него выцепить-это номер заявки. Через 10 дней бесполезного ожидания я позвонила сама, на что мне ответили, что не нужно их беспокоить, мол, ждите - запчасть заказали, придет-позвоним! На вопрос о документах, заключении и т. Д. - "ну приезжайте, Господя, дадим Вам документы! И вообще, если бы это был негарантийный случай, мы давно уже связались с Вами, а так - радуйтесь! " Сейчас готовлю жалобу, ремонт делать не планирую (технике всего 4 месяца, а требуется замена платы) - буду требовать замену на новый товар

полезно? да / нет +1
Инна fullemptyemptyemptyempty
01 сентября 2015

Добрый день! Купили в Медиамаркте холодильник - 23 августа. Привезли его нам - не работает. Не морозит. После нашего обращения в магазин с желанием покупку вернуть - отправили в сервисный центр, то бишь к ВАМ! Обратились к ВАМ 28 августа. Заявку оставили на мастера (с тем, что бы он пришел и зафиксировал нерабочее состояние). На сегодняшний день - НИ МАСТЕРА, НИ ЗВОНКА. До вас дозвониться невозможно. Холодильник купила для мамы - она пожилой человек! Я так понимаю, у вас тянут время, что бы закончился двухнедельный срок? КАК ДО ВАС ДОЗВОНИТЬСЯ, что бы получить официальную бумагу, с вашей печатью: когда была сделана заявка и почему тянете время?

полезно? да / нет
Анна fullemptyemptyemptyempty
31 мая 2018

В связи с постоянными поломками посудомоечной машины в течении 2-х лет общаюсь с данной компанией. неприятное впечатление оставляют менеджеры на приёме заявок. Чаще всего грубо разговариваю по телефону, сроков для них не существует, не представляются, по собственной инициативе прекращают разговор. Приходится обращаться в эту фирму, так как она является сервисным центром магазина, в котором я приобрела технику.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ремонт бытовой техники в Кировском районе (3)

Индустрия Климата на Батыршина - 1.11 км
Адрес Казань, ул. Батыршина, 31

Альфа Сервис на Соловецких Юнг - 1.28 км
Адрес Казань, ул. Соловецких Юнг, 1

Сервисный центр Всё починим rating5 - 1.36 км
Адрес Казань, ул. Декабристов, 113

Tekh-service на Ямашева - 1.68 км
Адрес Казань, просп. Ямашева, 4