logo

Торис-Сервис в ТК Савиново

Адрес
Казань, просп. Ямашева, 93, ТК Савиново, 1 этаж

Телефон
+7 (843) 292-03-10

Время работы
10:00-21:00
перерыв 13:30-14:00

Официальный сайт

Рубрики
Ремонт обуви
Химчистки
Ремонт одежды


Отзывы о Ремонт обуви Торис-Сервис на Ямашева


всего 3, средняя оценка 1.0
Диляра fullemptyemptyemptyempty
18 октября 2016

Была крайне недовольна ремонтом сумки. За 3 разрыва взяли очень дорого 835 рублей. Вскрывали зачем-то подклад и это за то чтобы только заклеить всего навсего а не зашить! Делали 12 дней. И это только заклеить. Я осталась крайне недовольна! За поклейку! Работа сделана очень грубо и безобразно! Того и гляди что вот вот разрывы на сумке скоро разойдутся! Больше никогда не прибегну к вашим услугам и знакомым не буду советовать этот сервис. По телефону общались будто разговаривать не хотят и работу свою делать тоже!

отзыв полезен? да / нет +1
Гульнара fullemptyemptyemptyempty
20 октября 2017

Была крайне не довольна отношением персонала. Накануне оставила просто летние шлепанцы. Не могли понять будут делать или нет. Спросила -
Нужно ли оставлять деньги или аванс. Дали мне не понятную какую расписку. Ни телефона ни адреса ничего не указали. Утром позвонив, сходу нагрубила менеджер ФАРИДА, филиал который находится по адресу Декабристов 131, сказав что будут делать только после оплаты. Так как живу я за городом из за этого ехать в город - соответственно мне не понравилось. Повторюсь - когда оставляла обувь спосила нужно ли оставить аванс. Попросила родственников забрать из этого сервиса мою обувь. Больше к ним никогда обращаться не буду и советовать тоже.
В конце даже не дали мне спросить, кинули трубку и все.
ФАРИДА будьте пожалуйста по вежливее.

полезно? да / нет
Екатерина fullemptyemptyemptyempty
22 декабря 2021

Будьте аккуратны! Компания торис сервис подделывает квитанции-договора, чтобы выставить вас дураками! Сдала 29.11.21 года пуховик на химчистку. Новый был пуховик, поставила пятна. Чтобы не испортить больше решила отдать « профессионалам». Мало того, что срок выполнения заказа нарушили, так ещё и испортили новый пуховик. Носила его неделю! В назначенный день пришла сама, так как не позвонили сами. А мне говорят: « он на перечистке» не знаю правда был он на перечистке или они просто в последний момент его закинули и чтобы клиент не ругался сказали так. Итог, по всему пуховику появились зацепки, небольшие дырочки и вытянутая резинка (рыжеволосая дама решила мне сказать, что это я сама все сделала и вообще я сама во всем виновата.
Так вот, написала я претензию, хотя эта же рыжеволосая женщина мне сообщила, что это бесполезно все, вы все равно ничего не докажите, а потом сообщила, что у меня возможно какая-то ткань пуховика такая, что ее нельзя было в химчистку отдавать, но обычно работники, если понимают, что испортят, то не берутся за пуховик, а тут взялись… и в этом видимо тоже я виновата, что отдала им. При приемке меня не предупредили об особенных свойствах моей ткани! А «не докажите» мне говорили наверное потому что это нормально подписывать в договоре того, чего не было изначально (целую строчку вписали, без палева) и ответ на претензию писать по недействительной уже квитанции! Работники торис сервиса, а вы не думали, что я ваш оригинал тоже найду и посмотрю, сопоставляю со своим? Поставили мне, что износ изделия 75% и сказали, что я преувеличила все, вы серьезно? Если износ 75%, то от пуховика ничего не уже не осталось, а он новый! Если его сейчас сфоткать, то там явно не 75, потому что изначально было с пятнами 15! Легко же подделать из 15 на 75… Вы подставили сами же себя.
Смешно, что ваши же сотрудники говорят, что он таким не был при приемке это раз, а два, те же ваши сотрудники говорят, что эти дырки и зацепки от вашего барабана! И я думаю любая экспертиза докажет, что это ваши барабаны его испортили. Я предлагала по-человечески решить этот вопрос, но торис сервис на контакт не идут. Они видимо не ожидали, что я пойду до конца. Мне кажется подделка квитанции- договора это дело интересное… многие службы могут этим заинтересоваться, может ещё что новое нароют, я явно не одна там такая, судя по отзывам в интернете. Совет, фоткайте квитанции в изначальном виде, а лучше не отдавайте туда вещи.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Казани (7)

Ближайшие 4

Торис-Сервис на Фатыха Амирхана - 1.29 км
ул. Фатыха Амирхана, 71

Торис-Сервис на Мусина - 1.93 км
ул. Мусина, 33/46

Торис-Сервис в ТРК Тандем - 3.41 км
просп. Ибрагимова, 56

Торис-Сервис на Чехова - 4.03 км
Вахитовский р-н, ул. Чехова, 6Г, 1 этаж




Ремонт обуви в Ново-Савиновском районе (17)

Luxdry в ТК XL - 340 м
Адрес Казань, просп. Ямашева, 97

Мастерская по ремонту сумок и обуви - 360 м
Адрес Казань, просп. Ямашева, 101

Левша Мастер на Четаева - 520 м
Адрес Казань, ул. Четаева, 16

Мастерская по ремонту обуви - 550 м
Адрес Казань, ул. Адоратского, 2