logo

FixService24 на Галии Кайбицкой

Адрес
Казань, ул. Галии Кайбицкой, 3

Телефон
+7 (843) 255-50-39

Официальный сайт

Рубрики
Компьютерный ремонт и услуги
Ремонт сотовых телефонов


Отзывы о FixService24


всего 7, средняя оценка 3.3
Rishat fullemptyemptyemptyempty
25 декабря 2017

Дорогие сограждане, не при каких условиях не обращайтесь в данную организацию!
Данная организация обманывает людей по всей необъятной России. Во всех городах одинаковая схема обмана, сотни пострадавших. Настоящее наименование организации ООО «Ваш компьютерный сервис», однако в интернете выявлено 2 сайта, где они предлагают свои услуги под видом других организаций. В г. Казани они находятся по адресу: ул. Галии Кайбицкой, д. 2, однако на сайтах пишут д. 3 или другой иной адрес.
Предлагаемые услуги: ремонт ПК и ноутбуков, планшетов и смартфонов и т. Д. И т. П.

Их сайты:
http://remont-pk-kazan.ru/
и
http://kazan.life-it.ru/

Схема обмана такова: Допустим у вас треснуло стекло на смартфоне и вы звоните в данную организацию. С вами вежливо общаются, называют сумму ремонта и даже предлагают «БЕСПЛАТНО» забрать и доставить телефон курьером. Вы соглашаетесь с их условиями, приезжает курьер и составляет с вами договор, причем сам курьер говорит, что не имеет никакого отношения к данной организации. И тут при составлении договора и начинается ваше незабываемое приключение. Договор естественно очень по-хитрому составлен, в вашу пользу там нет ничего АБСОЛЮТНО! Все условия очень мелко прописаны и курьер естественно торопиться. Вы отдаете свой телефон и ждете звонка. Через некоторое время вам звонит очень вежливый мастер, который говорит, что проблема не только в стекле, а пострадали и другие запчасти, которые следует незамедлительно отремонтировать либо заменить, «чешет по ушам» мастерски! После «навешивания килограмма лапши на уши» называет вам такою сумму, которая будет равна стоимости вашего телефона. Если вы поняли, что вас «разводят» — то вы откажетесь, и тут начнутся тыкания в пункты договора. Окажется, что если вы отказались от ремонта, то вам будет необходимо оплатить их диагностику, которую по условиям договора они производят в любом случае (осмотр 500, диагностика со вскрытием 1250) с цифрами могу ошибаться, так как уже позабыл + повесят услуги курьера (450 руб), так как по договору в случае отказа от ремонта — курьер становится платным! И вот вы автоматически становитесь жертвой мошенников, которым вы просто так отдадите 1700 руб, однако поругавшись с ними можно снизить эту цену в 2 раза.

Обязательно читайте договор, вчитывайтесь в каждое слово, пусть курьер ждет!
Поищите по интернету отзывы про ООО "Ваш компьютерный сервис" или ООО "ВКС" и все поймете.

ВНИМАТЕЛЬНО! Читайте договор, вчитывайтесь в каждое слово, а лучше никогда с ними не связывайтесь. Будьте бдительны!

Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_5818931.html

отзыв полезен? да / нет +3
Сергей fullemptyemptyemptyempty
26 июля 2018

Если хотите, чтобы вас "кинули" на деньги, то это подходящий"сервис". Цену ремонта завысили в 5 раз! На требование вернуть телефон, перестали отвечать на звонки. Указан "левый" адрес на сайте. Телефон в итоге забрал, после скандала отдал 450 руб, Пусть будет уроком другим казанцам (

полезно? да / нет +3
НИНА fullemptyemptyemptyempty
04 сентября 2019

Москва, июль 2019
Здравствуйте. Буквально за пару дней перед отъездом разбила экран телефона, да так что трещина пошла под защитным стеклом. Пришлось снять защитную часть, но пользоваться им было невозможно. Мелкие осколки попадали в пальцы. Сам экран не глючил, все работало. Как мне посоветовали знакомые знакомых, телефон покупать новый лучше не стоит, ведь за 750 р можно поменять стекло. Ну я и пошла искать в интернете. Поскольку мне необходимо было улетать, я накануне, за два дня перед отъездом позвонила в эту "контору". (к слову у меня Meizu M5) Где замену гарантировали за 2 часа. Это ли не чудо. Поскольку были попутно еще дела, мне предложили бесплатного курьера. Приехал дяденька, не скажу что пожилой, но очень милый, точно за 50. Ничего такого я не подозревала. Со мной мило пообщались. Сказали что сначала будет "экспертиза" и мне позвонят по поводу цены. Я ждала полдня, и думала что за это время уже что то сделали, в итоге мне сказали что у меня дисплей сгорел, все плохо, полосами экран ходит (до них почему то не ходил) и назначили цену с заменой (работой) и стеклом в 6500! Я конечно офигела но время поджимал оочень. Телефон не у меня, а завтра с утра вылетать. Ок. Сказали будет работа производиться на станке, сегодня все пришлют к вечеру, ждите звонка. Контора работает до 8-и вечера, телефон, к слову, забрали в 9 утра из моего дома тот самый дядя. Почти 8-мь, я нервничаю и несколько раз звоню. Берут трубку, говорят да-да. Направляют позвонить еще кому то чтобы номер заказа продиктовать. Мол, ок, курьер позвонит. Курьер позвонил уже тогда когда контора закрылась. Это было после 8-и, и сказал, что до 10 и вечера привезет. Уже тогда меня бомбило, ведь замена должна была произойти в течение 2-ух часов. Ок, погрешность с курьером, плюс туда сюда часа 3, но нет. Дальше начался пипец.
Курьер долго ехал, успокаивал что будет все гуд. 10 часов, 10.30 вечера. Я звоню несколько раз. Берет трубку какая то женщина и говорит " у меня вообще то ребенок спит, что вам надо? Никакого курьера здесь нет". Назвала чье то имя, спросила ты должен был на станцию метро привезти телефон? За трубкой сказали "Нет".
У меня была истерика. Я прочла отзывы и поняла что меня просто на"бали. Начала звонить в кол центр оставлять заявку на сайте где можно узнать состояние готовности телефона (по номеру заказа). Дядя с кол центра сказал что о готовности это не к нему и что не знает почему с сайт направляют на его телефон. Рассказала ситуацию с курьером. Мне сказали " да да, он едет". Говорю про то что телефон берет не он, попросила связаться хотя бы через кол центр с ним, мне сказали мол так нельзя сделать. Можете звонить в центр обслуживания качества (или типа того), но они работают до 8! В итоге я материлась и почти рыдала, потому что прочла отзывы, где писали, что им так и не вернули их технику. В итоге в 00.30 приезжает другой курьер, дико извиняется. До этого он позвонил еще и в 10.30 уверял что будет в течение 10 минут. До полуночи я ему звонила и пыталась узнать где он, он не брал трубку, на смс не отвечал. Была готова орать. Отдала 6500 и не знаю за что! Экран цел, но цвета прежнего нет. Неяркий, тусклый, еще и мой заблокированный телефон на пароле почему то разблокировали, со всеми моими личными фотками. Был включен вай фай и приходили сообщения из соц сетей. Когда взяла в руки были видны все сообщения.
На следующий день я улетела и звонить не стала в службу поддержки, потому что хотелось забыть этот кошмар и просто отдохнуть. Сейчас пишу это, чтобы вы не повторяли моих ошибок!

полезно? да / нет +1
Майская Людмила fullfullfullfullfull
20 февраля 2021

Делали прошивку телефона самсунг, быстро сделали все и относительно не дорого, в отличии от официалов где ещё и ждать пришлось бы неделю точно.

полезно? да / нет 0
Виталий fullfullfullfullfull
23 февраля 2021

В сервисе не нашлось в наличии блоков питания для ноутбука Леново. Заказывать пришлось и естественно ждать. Нашли блок быстро и установили без лишних затрат. Курьер доставил и вручил бесконтактно.

полезно? да / нет -1
Василий fullfullfullfullfull
23 февраля 2021

Упал системный блок с полки. И больше не работал, после чего я написал этой фирме и заказал у них бесплатную диагностику. Они выявили причину не работающего компа, и она оказалась в том, что у меня порвало кабели питания кнопки включения жестким диском который был не прикреплён к корпусу. Починили мне его за пару дней, курьер привез потом его в удобное для меня время. Смело могу рекомендовать данный сервис.

полезно? да / нет -1
Светлана fullfullfullfullfull
27 февраля 2021

Большое спасибо специалистам за помощь, просто выручили меня и спасли телефон. Не придется теперь покупать новый. Удивило еще и то, что сделали бесплатную диагностику, даже если бы не оставляла на ремонт. Всем рекомендую только этот сервис.

полезно? да / нет -1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Казани (1)

FixService24 на Ульянова-Ленина - 6.25 км
ул. Ульянова-Ленина, 19




Компьютерный ремонт и услуги в Советском районе (46)

Сервисный центр Fix на Галии Кайбицкой rating5 - 80 м
Адрес Казань, ул. Галии Кайбицкой, 2

KronaLink на Рашида Вагапова - 260 м
Адрес Казань, ул. Рашида Вагапова, 4А

Адвансед Системс на Закиева - 380 м
Адрес Казань, Советский р-н, мкр. Азино-1, ул. Закиева, 41

Мобимастер на Академика Глушко - 570 м
Адрес Казань, ул. Академика Глушко, 17А