logo

Сервисный центр № 1 / RemLab на Чистопольской

Адрес
Казань, ул. Чистопольская, 32

Официальный сайт

Метро

Козья слобода 1.38 км


Рубрики
Ремонт планшетов и ноутбуков
Ремонт сотовых телефонов
Компьютерный ремонт и услуги


Отзывы о Сервисный центр № 1


всего 7, средняя оценка 1.3
Ramil fullemptyemptyemptyempty
20 ноября 2017

1. Дорого. При первом контакте указывают одну цену, при формировании заказа (когда устройство уже у них) указывают другие цены. Развод на деньги. Запрос клиента игнорируется.
2. Обманщики. Установили в итоге не то ПО (!), вместо продвинутой версии антивирусника (был обговорен заранее), установили базовую бесплатную рекламную версию! За это взяли 1500 рублей, причем цена не было согласована с клиентом.
3. Хамы. На мои вопросы о некорректных услугах, свалил все на каких-то мастеров, указал мне, что я лох. Обещал разобраться, но обещание не выполнено.
4. В спецификации список и стоимость услуг указана расплывчато, конкретики нет, сколько и за что.
5. Осторожно с ними!

отзыв полезен? да / нет +3
Игорь Юрьевич Дулалаев fullfullfullemptyempty
15 февраля 2019

Итак Омега Казань ул. Декабристов 191Чистопольская 32 +7 (843) 203-94-21, 8-800-500-23-18, 255-51-82. http://remont-pk-kazan.ru
Не тратьте время.
В общем по ситуации обратились с ремонтом ноутбука, назвали модель и бренд, цену общую с ремонтом разбитой матрицей озвучили 2500р,
согласились - забрал курьер. Тут начинается самое интересное звонят
говорят на вашу модель будет стоить 3500, говорю почему отличается от той цены?
ведь модель называлась, начинается вешанье лапши на уши другая ревизия, шлейф другой.. говорю окей меняйте, сообщают что в результате удара видеочип пострадал идут полосы замена 20т.р. ребол чипа ещё 6500 итого 9500. Причём тут говорю удар и видео чип, чип находится не в крышке - отправьте мне в вацап видео, начинается у нас руководство не разрешает держать при себе телефоны наводки на дорогостоящее оборудование, даже если руководство согласует не факт что разрешат..и если не доверяете как узнаете что именно эту модель вам показали... Говорю хер с вами меняйте только матрицу видео чип не трогайте ...Опять лапша попёрла мы так не делаем либо полностью либо никак, мы гарантию даём и всё в таком роде. Говорю хер с вами не делайте собирайте заберу. Пришлось оплатить по договору работу по забору от меня ноута курьером 450р.
Приезжаю на Декабристов 191 ОМЕГА, захожу там клоповник, какое там дорогостоящее оборудование? В общем привёз домой подрубаю по HDMI к монитору потестил картинка в идеале, никакого ребола и тем более замены видео чипа не требуется. По местному телефону разводят руками с мастером больше не соединяют отправляют на горячую линию, а там в свою очередь мальчик разводит руками говорит едьте в сервис пишите претензию будем рассматривать. В общем урок остальным не связывайтесь с этими пида....ми не тратьте время и деньги, обращайтесь к тем кто порядочным способом зарабатывает ремонтом а не разводом!

полезно? да / нет +5
Murad fullemptyemptyemptyempty
20 февраля 2019

Обратился аналогично в Омега Казань ул. Декабристов 191 Чистопольская 32 +7 (843) 203-94-21,8-800-500-23-18,255-51-82.http://remont-pk-kazan с телефоном Meizu для замены треснувшего экрана замена которого мне сказали будет стоить 1500руб. Приехал курьер забрал телефон, через несколько часов звонит их мастер и сообщает что он весь телефон "обследовал" и что телефон очень пострадал имеет трещины в электронной плате в микронах и что данные трещины не совместимы с дальнейшей жизнью данного телефона и следовательно ремонт обойдется в 5500 руб при стоимости телефона 10000руб. Следовательно я отказался от таких не реальных услуг данного сервиса и пришлось оплатить 450 руб курьерских услуг. Но дальше самое интересное, я обратился в другой сервисный центр в котором мне сказали что в данных моделях телефонов дисплей (экран) не меняется отдельно, только вместе с общим модулем дисплея телефона, т. Е следовательно вышеуказанный сервисный центр на декабристов 191 путем обмана заманивает клиентов, а потом путем "развода" о не существующих поломках начинает набивать цену таким разводит клиентов на бабки!
Следовательно это говорит о не компетентности работников сервиса по ремонту. Крайне не советую обращаться в данный сервисный центр и его филиалы в Казани.
В итоге поменял полностью модуль дисплея в другом сервисном центре за 1800 руб.

полезно? да / нет +3
Марат fullemptyemptyemptyempty
17 марта 2019

Ул. Декабристов 191 Чистопольская 32 +7 (843) 203-94-21,8-800-500-23-18,255-51-82. Все тоже самое что и выше люди написали. Коол центр называет цену ремонта в 1500 рублей при стоимости модуля 1400р уже насторожило но все таки отдал, Дальше все по старой схеме развод на 4000. Отказываюсь. Забираю телефон выставляют счет 450 р. Я чет даже не стал думать просто развернулся и ушел. Догонять не побежали

полезно? да / нет
Эльмира fullemptyemptyemptyempty
28 марта 2019

Сервисный центр Омега на декабристов 191
Это ужас люди не ходите туда.
Мама сдала на ремонт телефон залитый соком все хорошо было с телефоном был не разбитым только не включался экран был целым забрали сказали почистят и будет работать пришли забрать телефон дисплей весь разбитый и отдали за это 1200 не починили и еще разбили экран это пздц я просто в шоке.
Ничего не могут сказать и еще говорят что это матрица потрескалась из за того что окислился дисплей бред какой то.
Говорят одну сумму берут другую бессовестные люди.
Уходя даже не извинились. Не люди просто.

полезно? да / нет +1
Энже fullemptyemptyemptyempty
31 марта 2019

Обычно ищу отзывы, а тут зашла на первый попавшийся сайт и решила обратиться.
Разбила заднюю крышку на самсунг а8. Позвонила, сказали выйдет 2000р, еще скидку сделают 20%
Увезли телефон с вечера, на следующий день замучилась ждать звонка. Звоню -говорят сейчас перезвоним и бросают трубку. Уже после обеда звонит мастер и говорит, что при падении пострадало 2 модуля и ремонт выйдет 5600 рублей (может и больше сказал, я уже запуталась). Говорю нет, не надо. Он спрашивает: Вас цена не устраивает? На мой утвердительный ответ заявил что поговорил с менеджером, после чего сообщили новую цену 3850 рублей типа по себестоимости. Причем отремонтированный телефон сегодня же привезут. Я не согласилась, после чего этот неадекват начал орать что выгодней я нигде не найду и что они являются постгарантийным сервисом обслуживания самсунг. В итоге я, конечно же, отказалась от их услуг, на что этот *мастер* психанул и крикнул, что могу забрать свой телефон через сутки на пункте выдачи, оплатив 450 рублей. В договоре (который, наверное, как и мы никто не читал при подписании) указано что забрать аппарат можно только на следующий день, но с чем это связано, объяснить мне не смогли.
Сегодня забрали телефон и в первую очередь бросилось в глаза, что прям по центру появилась огромная глубокая царапина, которой еще позавчера точно не было. Даже не удивлюсь, если сделана она было специально тем неуравновешанным мастером. Я сначала сильно разозлилась, хотела начать разбираться. А теперь успокоилась и решила плюнуть на все.

полезно? да / нет
Аурика fullemptyemptyemptyempty
01 мая 2019

Прочитала все отзывыв о этом сервисном центре на Декабристов 191 к сожелению только сейчас. У меня аналогичная ситуация со всеми описанными выше. Трещина на экране телефона хонор мешеала читать текст, решила поменять дисплей, позвонила в сервисный центр-они сволочи выходят в первых рядах! Обьяснила ситуацию и мне сказали цену -2100! Я прозвонила еще несколько и решила, что останавлюсь на них-удобно -увезли и привезли. В результате, телефон забрали и и все. Я стала звонить уже в 6 вечера, поинтересовавшись, где мой телефон? На что меня перевели на мастера, который понес такую пургу, что мой телефон ужу чуть ли не при смерти и замена экрана стоит. 5900! Я обалдела. Спросила почему такая разница в цене по телефону и потом, ну и началось -блаблабла. Я в ярости приехала и забрала телефон свой за 450! р. Короче, это мошеники работают по схеме определенной. Разговор потом был супер наглый. Не покупайтесь на их рекламу и сервисные услуги доставки. Поимеют по любому-либо на 450, либо на сумашедшую сумму. Вопрос в другом - как их заставить ответить?

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ремонт планшетов и ноутбуков в Ново-Савиновском районе (1)

Фирменный магазин Самсунг rating1 - 2.97 км
Адрес Казань, ул. Баумана, 13

Днс Сервисный центр на Достоевского - 3.64 км
Адрес Казань, ул. Достоевского, 8