logo

Ресторан Гранд Отель Казань Кольцо на Петербургской

Адрес
Казань, ул. Петербургская, 11, 2 этаж

Телефон
+7 (843) 221-10-39

Время работы
ежедневно 07:00-10:30

Официальный сайт

Метро

Площадь Тукая 0.24 км


Рубрики
Рестораны


Отзывы о Ресторан Гранд Отель Казань Кольцо


всего 2, средняя оценка 1.0
Зуля fullemptyemptyemptyempty
02 мая 2018

Если идешь на ночной сеанс в кино после закрытия кольца. И если ты вдруг приехал не на парковку подземнуб-задача выхода из здания превращается в квест. Нигде нет указателей "Выход". Еле нашли его после 20 минут скитаний с этажа на этаж и хождения по парковке. Да и парковка ужасная. А да, вспомнила, туалет платный. Че за голодные и жадные это придумали? Понимаю, частная собственность и все такое. Но это перебор. Не знаю почему еще не разорился этот тц и не закрылся. Серый, унылый, никакого уважения к посетителям. Руководству бы пару книг прочитать о том как удержать клиентов. Ну мы сюда не ходим без острой прям острой необходимости. Только когда в удобное время сеанс на фильм нам нужный есть, если нигде больше нет альтернативы, едем сюда. И то после каждого раза чертыхаемся и обещаем не приезжать. Ужасное место.

отзыв полезен? да / нет
Сотрудник fullemptyemptyemptyempty
11 июля 2023

Ужасное отношение к сотрудникам, менеджер ведет себя просто отвратительно.
В объявлении на авито указана недостоверная информация. В объявлении сказано, что питание для рабочего персонала бесплатное, но на самом деле оно стоит 500-600 рублей.
Если захотите устроиться сюда на работу, то вас будет ожидать постоянное хамство. Это самое худшее заведение, которое только может быть.
Совершенно не советую трудоустраиваться детям, младше 18 лет, так как менеджер унижает подростков, используя ненормативную лексику. Оскорбление несовершеннолетних работников- это уже статья. Менеджер этого заведения имеет тенденцию без стеснения говорит сотрудникам все, что думает о них. Из-за такого отношения к рабочим, заведение испытывает сильную нехватку рабочего персонала.
Также здесь вас будет ждать куча сплетен от других работающих. Над вами просто будут смеяться, глядя в лицо.
В этом заведении никто не уважает и не ценит труд людей, поэтому вам будет поручена дополнительная работа, не входящая в ваши обязанности. Ни о какой доплате и речи быть не может. За работу платят копейки. А за невыход в свою смену вас будут ожидать жесткие оскорбления, унижение чести и достоинства.
Если хотите сохранить свою психику и нервы, то НИ ЗА ЧТО НЕ УСТРАИВАЕТЕСЬ СЮДА. В ЭТОМ ЗАВЕДЕНИИ ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЕТ ГУМАННОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Рестораны в Вахитовском районе (197)

Стейк бар Buffalo на Петербургской - 20 м
Адрес Казань, ул. Петербургская, 11

Мушу в ТЦ Республика - 90 м
Адрес Казань, ул. Петербургская, 9

Gagawa в ТЦ Кольцо - 100 м
Адрес Казань, ул. Петербургская, 1

I am Pho - 130 м
Адрес Казань, ул. Петербургская, 1, ТЦ Кольцо