logo

Траттория на Чистопольской

Адрес
Казань, ул. Чистопольская, 9А

Телефон
+7 (843) 580-50-59

Официальный сайт

Метро

Козья слобода 0.6 км


Рубрики
Ночные клубы
Банкетные залы
Рестораны

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Ночной клуб Траттория


всего 3, средняя оценка 1.0
гостья fullemptyemptyemptyempty
11 октября 2017

Не заказывайте там тыквенный суп. На самом деле он не из тыквы, и даже не оранжевого (или желтого) цвета, хотя в меню на картинке видишь совсем другое. Как же мы пожалели, что туда пошли. Десерты тоже слабые. Самое неприятное, что официант сначала пытался убедить, что тыквенный суп из тыквы. У другого официанта хватило ума признаться. Но только после того, когда мы вынуждены были сказать, чтоб при нас приготовили такой же суп либо уточнили из каких ингредиентов он приготовлен

отзыв полезен? да / нет
Ярослав fullemptyemptyemptyempty
07 декабря 2017

Праздновали Новый год в Траттории на Ямашева. Кухня и обслуживание хорошие. Однако праздничная программа и ведущий- это просто ужас. Ни одного конкурса нормального, ни песен, ни басен. Такая скукота. Просто было обидно. И дискотека не дискотека.не поверите, все началось с продажи мягкой игрушки- петуха. К нашим столам никто даже не подходил. Ни в одном заведении еще так не скучали. Полное разочарование. Почему то у нас забрали договор с чеками об оплате, это мне тоже было не понятно. В общем сходить поесть туда можно, но праздновать что то не советую. Хотя может быть они найдут нормального ведущего и тогда может быть.

полезно? да / нет
Василий fullemptyemptyemptyempty
07 июня 2018

была удивленна и в то же время возмущена от фейс контроля в Театро. настолько оценивающе и унизительно было не проити в столь ужасный клуб. не понятно по каким параметрам оценивают. учитывая что только мы сидели в соседней комнате в траттории где было все давнольно мило и чек был не маленький. И после такого это? Это низко. Только в Казани на фейс контроле стоят люди обиженный на весь мир. И низко мыслящие.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ночные клубы в Ново-Савиновском районе (5)

МёD на Чистопольской - 20 м
Адрес Казань, ул. Чистопольская, 9А

Cinema сafe на Фатыха Амирхана rating1 photos - 1.38 км
Адрес Казань, ул. Фатыха Амирхана, 1Б

Gentlemen's club rating5 - 1.4 км
Адрес Казань, ул. Фатыха Амирхана, 1Б

Бархат SPA-club rating5 - 1.64 км
Адрес Казань, ул. Чистопольская, 61А