logo

Ресторан Авеню

Адрес
Казань, Советский р-н, пос. Дербышки, ул. Советская, 22

Телефон
+7 (843) 230-35-35

Время работы
ежедневно 10:00-23:00

Официальный сайт

Рубрики
Рестораны


Отзывы о Ресторан Авеню


всего 3, средняя оценка 3.0
Зося fullfullfullemptyempty
17 января 2018

16 января 2018г. Отмечали в ресторане "Авеню" в Дербышках день рождения подруги, было 5человек. Мы люди, как говорится, в возрасте "за. "В ресторанах бываем не часто, но сравнивать есть с чем. В совершенно пустом зале были только мы. Видимый персонал 2 человека, абсолютно не радостные от нашего прибытия, так и заявили, что им все равно, у них и так клиентов хватает. Мы пришли после рабочего дня, около 20 часов, заказ сделали на приличную сумму, тем не менее уже за 30 мин. До закрытия (23 часа) "стояли над Душой", даже десерт не удалось доесть. Резюме: кухня-твердая 3+, можно поесть в обеденный перерыв, тем более, что в Дербышках сеть питания в зачаточном состоянии, больше и податься некуда. Что-то более серьезное-большой вопрос. Обслуживание-даже не "Совок", а привокзальная забегаловка.

отзыв полезен? да / нет
Альбина fullfullfullfullfull
03 июня 2018

Праздновали Юбилей папы, 22 апреля, в ресторане Авеню. Внутри уютно, мебель в хорошем состоянии, скатерти и салфетки чистые, вкусная еда (поварам отдельное Спасибо.) Но. Девушка, которая нас обслуживала, как оказалось, запомнилась многим нашим гостям, своим УСТАВШИМ и УНЫЛОМ видом, к сожалению. На мой взгляд, это не допустимо для обслуживающего персонала, работающих непосредственно с гостями.

полезно? да / нет
Айдар fullemptyemptyemptyempty
21 октября 2018

Сегодня 20.10.18. При получении блюд на вынос столкнулся с хамским отношением со стороны сотрудницы Марии- заказал на 3 000 руб кухни и на выходе попросил показать в каком контейнере какие блюда. В ответ получил ответ что я придирчивый клиент и т. Д. Далее она показала блюда, сопровождая их своими нелестными комментариями. Боюсь предположить что было бы если бы я попросил взвесить заказ согласно чеку. Боле того она забрала у меня квитанцию о оплате. Не рекомендую это заведение по причине плохого персонала!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Рестораны в Советском районе (55)

Очрашу кафе Встреча Дербышки - 230 м
Адрес Казань, Советский р-н, пос. Дербышки, ул. Энтузиастов, 4

Отель Ресторан Дербышки - 1.15 км
Адрес Казань, ул. Халезова, 26, корп. 2

Чайхана Али Баба в ТЦ Мир Мебели - 6.71 км
Адрес Казань, ул. Академика Арбузова, 5

Магнолия на 8 Марта - 7.13 км
Адрес Казань, ул. 8 Марта, 6/22