logo

Счастье на Лейтенанта Шмидта

Адрес
Казань, ул. Лейтенанта Шмидта, 3/15

Телефон
+7 (927) 039-08-16

Время работы
понедельник-пятница 10:00-20:00
суббота-воскресенье 10:00-17:00

Официальный сайт

Метро

Суконная слобода 1.59 км


Рубрики
Салоны красоты


Отзывы о Салон красоты Счастье


всего 6, средняя оценка 5.0
Миляуша fullfullfullfullfull
21 марта 2017

Замечательный салон. Делала мезотерапию, массаж лица, лимфодренажный массаж, прессотерапию. Все выполняется на высоком профессиональном уровне. Здесь работают мастера своего дела, а кроме того необходимо отметить очень благоприятную психологическую атмосферу. Посетив один раз этот салон, хочется приходить постоянно. Очень рекомендую, останетесь довольны!

отзыв полезен? да / нет +1
Юлия fullfullfullfullfull
19 января 2018

Недавно оказалась случайно возле салона красоты Счастье. Решила зайти и сделать маникюр. В итоге ушла с маникюром, педикюром, новой стрижкой, сходила в солярий, прикупила уходовые средства)
Результатом очень довольна, обязательно приду еще. Персоналу спасибо за хорошо сделанную работу, помощь в выборе и прекрасную, спокойную обстановку!

полезно? да / нет
Регина fullfullfullfullfull
24 января 2018

Записывалась на макияж и прическу в салон Счастье перед фотосессией. Хотелось красивые локоны, макияж в стиле нюд. Замечательно, что меня правильно поняли. Сделали все отлично, меня одновременно и красили и волосы завивали. Фото получились красивые, даже не нужно потом фотошопить)

полезно? да / нет
Наташа fullfullfullfullfull
19 февраля 2018

Безумно рада, что подруга подарила мне сертификат именно в этот салон. Из огромного перечня услуг выбрала - наращивание ресниц и стрижку.
Обстановка в салоне очень приятная! Администратор - сразу как только я зашла, предложила чай, кофе. В течении 5 минут ожидания, рассказали об представляемых услугах. Наращивание сделали качественно, без склеек и нарушения направления. Стрижку сделали именно так как я и просила. Результатом очень довольна

полезно? да / нет
алеесандра fullfullfullfullfull
28 февраля 2018

Отличный салон! Всё время хожу к одному и тому же мастеру по маникюру. Она всегда учитывает мои пожелания, качественно делает свою работу. Ногти после ее работы держаться очень долго. В наше очень редко можно встретить настоящего мастера, который со всей ответственностью подходит к работе. Спасибо салону красоты Счастье за такого профессионала!

полезно? да / нет
Ренат fullfullfullfullfull
16 мая 2018

Привела в этот салон меня жена, года два назад. До сих пор хожу на стрижку только сюда. Всегда постригают идеально, ни одного торчащего волоска. Девчонки приветливые, всегда улыбаются и приветливо общаются.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Казани (2)

Студия Красоты Счастье rating5 - 5.83 км
ул. Краснококшайская, 84

Счастье на Бирюзовой - 17.05 км
ул. Бирюзовая, 19




Салоны красоты в Вахитовском районе (103)

Салон красоты Булгар М rating3 - 50 м
Адрес Казань, ул. Вишневского, 21

Heaven на Академической - 150 м
Адрес Казань, ул. Академическая, 49

Creative на Зинина photos - 200 м
Адрес Казань, ул. Зинина, 7

BeautyFly на Достоевского - 230 м
Адрес Казань, ул. Достоевского, 50