logo

Центр красоты и здоровья Beauty center на Чистопольской

Адрес
Казань, ул. Чистопольская, 85А

Телефон
+7 (843) 527-70-78

Время работы
понедельник-пятница 09:00-21:00

Официальный сайт

Рубрики
Медцентры и клиники
Косметология, косметические кабинеты


Отзывы о Центр красоты и здоровья Beauty center


всего 11, средняя оценка 3.4
Светлана fullemptyemptyemptyempty
30 марта 2015

Была два раза. Осенью 2013 года делала наращивание ногтей. От маникюрши сильно пахло табаком, на столе беспорядок, пыль. В январе 2014 хозяйка салона Барсова делала мне инъекцию гиалуроновой кислоты. Предварительно о визите договорились по телефону. При посещении салона Барсова предложила также сделать очищающую маску, я согласилась. Какой препарат она мне вколола - неизвестно, ни до ни после процедуры упаковку не показала. Сказала, что одной ампулы для меня недостаточно (чтобы я на эффект положительный не рассчитывала и как будто это я должна была заранее определить чего и сколько мне достаточно). Деньги в карман положила. Ни тебе договора, ни квитанции, ни гарантий. Не ходите туда и ни о чём не пожалеете.

отзыв полезен? да / нет 0
Рада fullemptyemptyemptyempty
31 августа 2015

В этот салон я попала случайно, побывала там два раза. Хозяйка салона Барсова имеет талант убеждения клиентов в необходимости той или иной процедуры. Так, она убедила меня в том, что у меня "зашлакованная" кожа лица и мне необходима процедура то ли "ХолиЛэнд" то ли "Холи-еще какая-то". Якобы после неё моя кожа засияет и слегка подтянется и этот эффект продлится около 6 месяцев. Борсова чем-то намазывала мне лицо в несколько приемов, потом подвела к зеркалу и пыталась убедить, что мое лицо сияет. Но лицо было, как после обычного умывания. Я понадеялась, что эффект проявится позже, но он так и не проявился. Стоило это 1500 руб. Деньги она у меня взяла, но чека не дала. А на другой день на аппаратной процедуре RF-лифтинга сотрудница Фарида сожгла мне лицо. При этом, уверяя, что ожогов быть не может. На следующий день на лице были 12 мелких ожогов по всему лицу (они прошли через 10 дней), а один ожог на щеке был очень глубокий, он заживал 3 недели, теперь от него осталось светлое пятно. После оплаты RF-лифтинга чека тоже не дали. Жалко, что предыдущий отзыв я не прочитала, перед тем, как туда попасть.

полезно? да / нет -1
Венера fullfullfullfullfull
08 декабря 2015

Добрый день! К косметологу Маргарите хожу больше 2-х лет, мне порекомендовала моя подруга, она в свои 43 выглядит на 30. Мне 45 лет.
Первое, что я сделала нити APTOS два комплекта (два раза) Эффект отличный, вот уже 2 года, после ещё сделала круговую лазерную подтяжку, RF-лифтинг сделала 7 процедур, но мне не очень понравился, (результат кратковременный мне показался, но точно есть). Периодически делаю биоревитализацию (галуронку для питания кожи) Скажите много, но если больше сорока лет не делать ничего, то конечно лицо становится некрасивым. А когда видишь результат, то все больше и больше хочется радовать себя. В ответ на отзывы которые написаны выше скажу, что Маргарита не навязывает лишнего чего то, чтоб выудить деньги, наоборот говорит, тебе пока это не надо. К ней приятно ходить на процедуры, она как психотерапевт снимет и депрессию и плохое настроение. За это ей отдельное спасибо.
Ещё хочу сказать про процедуру LPG которую делает Лиля, на неё ходила моя дочь. Она просто была счастлива, за 5 процедур она заметно скинула лишние кг, хотя я не поверила в начале. Эфект конечно же зависит от того как ты кушаешь. Всё лето она у меня держалась, фигурка точёная, но сладости конечно делают своё дело. Теперь копит денюшку, чтоб опять сходить к Лили в начале весны (стоила по акции 1300).
Когда я начинала ходить к Маргарите у нее была парикмахерская и 2 кабинета, мне тоже не нравилось присутствие маникюрш и парикмахеров по соседству, но теперь она сделала ремонт и расширилась, оставила только салон красоты.
Цены у нее очень доступные, только не подумайте что я супер богатая. Все делаю поэтапно, примерно 5 месяцев не ходила.
Маргарите я очень доверяю, не боюсь делать разные процедуры и на следующей неделе опять пойду!
Всем рекомендую, не сомневайтесь!

полезно? да / нет +1
Недовольный клиент fullemptyemptyemptyempty
08 октября 2016

Не рекомендую Маргариту Барсову. Колола диспорт 15 августа, межбровка не взялась даже после докоррекции. Сегодня 8 октября моему лбу вернулась подвижность (очень обидно. Во время процедуры сначала не оказалось нужных шприцов, я ждала пока кто то бегал в аптеку, потом во время процедуры получила спиртовой салфеткой в оба глаза.

полезно? да / нет -1
Анастасия fullemptyemptyemptyempty
22 января 2021

Выкачка денег и на этом все. Сама вся переколотая лишнего, никакого эстетического вкуса. Не знаю уж каким надо быть **** чтоб туда идти и доверить лицо

полезно? да / нет -1
Ксения fullfullfullfullfull
05 февраля 2021

Сходила к Маргарите на смас процедуру и сказать что я довольна, ничего не сказать! В городе много аппаратов но я знаю, что если нарваться на подделку или Китай то можно просто «сварить» себе лицо и будут внутренние рубцы, от которых не спасёт даже пластика от хирурга! Знаю что говорю, подруга так сделала к первой попавшейся горе-косметологу.
Поэтому мне было важно найти врача! Не новичка и хороший аппарат оригинальный.

Все нашла у Марго!
Сделала смас! Вообще не больно! Эффект есть! Блин я сама не верила но надеялась, сделала в декабре, уже февраль и я вижу эффект! Окружающие заметили сразу, а я скептически отнекивалась но прошло уже почти 2 месяца и я очень довольна результатом.

Приду ещё на лазер, чтобы отшлифовать поры и пятна.

В салоне чисто, опрятно, никаких прокуреннных маникюрщиц не заметила.

Рекомендую

полезно? да / нет 0
Марина Ш. fullfullfullfullfull
13 февраля 2021

Посоветовала подруга, она известная личность и не может рисковать своим лицом.
Сделали лазер - чуть больно было глаза, остальное просто дискомфорт.

Ещё прошли лазером ладони - эффект мне больше понравился на лице, руки просто стали светлее и кожа более гладкая, а лицо прям преобразилось! Поры словно зашпаклевали и их практически не видно.
Спасибо

полезно? да / нет +1
Шувалова fullfullfullfullfull
19 февраля 2021

Была на лазере, все понравилось. Через годик обязательно повторю Процедура словно дала новую кожу.

полезно? да / нет
Клиент fullfullfullfullfull
08 марта 2021

В которыи? Раз хочу поблагодарить любимого врача-косметолога Барсову Маргариту! Маргарита постоянно профессионально самосовершенствуется, перенимая опыт ведущих мировых специалистов сферы косметологии. Поэтому доверяюсь еи? На все! Настолько грамотно подбирает методы, что результаты не заставляют себя ждать! А нитевои? Лифтинг в ее исполнении имеет потрясающии? Долгосрочныи? Эффект! Из последних моих процедур-лазерное омоложение лица вкупе с инъекционнои? Процедурои? Без преувеличения, Маргарита лучшии? Врач-косметолог!

полезно? да / нет -2
Клиент fullfullfullemptyempty
17 марта 2021

Все вроде ничего, но ни одноразовых простыней, подушечка на кушетке грязненькая, ни перчаток на докторе) гель на лицо наносят кистью, а в ней тьма микробов, так возможно занести клеща на лицо, потом не вылечить! Ни чека после дорогостоящей процедуры, потом ничего не докажете нигде. Вроде мелочи, но запоминающиеся.

полезно? да / нет -1
Эльвира fullfullfullfullfull
10 октября 2022

Добрый день! Хотела написать отзыв о косметологе Маргарите Барсовой. Прихожу к ней не первый раз, как специалист она высокого класса, не навязывает лишнего, не будет предлагать ненужные процедуры, чтобы содрать денег. Консультации и процедуры у ней очень грамотные с подходом к каждому клиенту индивидуально. Очень рекомендую специалиста. Спасибо Вам большое, Маргарита!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники в Ново-Савиновском районе (57)

Soprano на Чистопольской - 70 м
Адрес Казань, ул. Чистопольская, 79

Хиджама Сунна Казань - 120 м
Адрес Казань, ул. Чистопольская, 79

Нейромед rating5 - 170 м
Адрес Казань, ул. Чистопольская, 81

Здоровье стопы в ТЦ Синяя птица - 190 м
Адрес Казань, просп. Ямашева, 103Б