logo

Кокон в ТЦ Свита Холл

Адрес
Казань, ул. Баумана, 82, 1 этаж, ТЦ Свита Холл

Телефон
+7 (843) 249-44-61

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Метро

Площадь Тукая 0.11 км


Рубрики
Салоны красоты
Косметология, косметические кабинеты
Ногтевые студии


Отзывы о Салон красоты Кокон на Баумана


всего 2, средняя оценка 1.0
Мария fullemptyemptyemptyempty
18 июля 2017

Никому не советую посещать это место, по крайней мере до тех пор, пока там работает сотрудница Кристина, которая проводит курсы маникюра! Такого наглого и хамского обращения с посетителями я еще не видела. Ей абсолютно все равно до клиентов, её цель собрать как можно больше бабла за курсы и другие услуги салона. Я лично жду две недели записи на очередное двухчасовое занятие по маникюру, сама звоню ей и пишу с просьбой записать меня, на что в ответ получаю тишину и отговорки, что у неё в салоне не ловит телефон и все места уже давно заняты. А потом она заявила что вообще уезжает отдыхать на 10 дней и чтобы я решала проблему как-нибудь сама, т. е. Отпрашивалась с работы и приезжала на курсы утром, а не в то время когда мне удобно.
Не тратьте свои деньги, время и нервы на это место! Само обучение тоже проходит " на отвали", чувствуешь себя каким-то мелким неумелым тупым существом благодаря отношению обучающего "мастера".

отзыв полезен? да / нет +2
Айгуль fullemptyemptyemptyempty
27 сентября 2017

Отвратительное место, никчёмные уроки, ЗРЯ ПОТРАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ! Если бы я видела отзывы раньше об этом якобы салоне. Ни-за-что не идите в эту шарашкина контору! Кристиночка Леди, как называет себя ВКонтакте, совершенно не леди, а замка с большой буквы! Самозванка, так как уж точно никаким профессионализмом и не пахнет! Обучение отвратительное! Отношение ужасное к людям! Абсолютно не выполняет свою работу как положено мастеру. Не предупреждают, если уезжают! Приходишь и недоумеваешь что происходит, хотя была договоренность ведь! Кошмарное место! Обещает одно, на деле НОЛЬ!

полезно? да / нет +2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Салоны красоты в Вахитовском районе (103)

Saxap в ТЦ Свита Холл - 10 м
Адрес Казань, ул. Баумана, 82

Look Up на Баумана - 30 м
Адрес Казань, ул. Баумана, 82, ТЦ Свита Холл

City Style на Профсоюзной - 170 м
Адрес Казань, Вахитовский р-н, ул. Профсоюзная, 25/15

Салон красоты Энигма - 240 м
Адрес Казань, ул. Петербургская, 1, ТЦ Кольцо , 0 этаж