logo

Связной в ТРК Тандем

Адрес
Казань, просп. Ибрагимова, 56, ТРК Тандем

Телефон
8 (800) 700-43-43

Официальный сайт

Метро

Козья слобода 0.49 км


Рубрики
Салоны связи
Товары для мобильных телефонов
Магазины электроники


Отзывы о Салон связи Связной на Ибрагимова


всего 4, средняя оценка 1.5
Альбина fullfullfullemptyempty
12 ноября 2016

Хотелось бы, чтобы сотрудники магазина заботились не только о том, чтобы "пропихнуть"товар, а на самом деле помогали покупателям с выбором. В этом году мой отец брал телефон в Связном в Тандеме в "рассрочку", так вместо того, чтобы платить за телефон должные 10990, ему навязали всевозможные дополнительные ненужные вещи: например, память в 30 с лишним ГБ, страховки, вообщем телефон обошелся в 25000! Он неграмотен, к сожалению, в вопросах кредитования, но я считаю для этого и существуют продавцы-консультанты, чтобы корректно и доступно объяснить покупателю все за и против. Зачем навязывать ненужную фигню? ! Он в след. Месяце собирался закрыть, но где тут? Когда переплачиваешь больше 100%Не верьте им про кредиты и рассрочки, если сами не разбираетесь, лучше идите с кем то, а продавцы вообще не понятно что там делают, читать характеристики мы и сами можем, вот отсюда и виден весь профессионализм сотрудников магазина Связной в Тандеме!

отзыв полезен? да / нет +3
Диана fullemptyemptyemptyempty
29 ноября 2017

Брала айфон 8, не работал динамик. Консультант, к которому я обратилась, к сожалению имя не посмотрела, был очень нервным и агрессивным. Для меня итак был неприятен факт нерабочего состояния телефона, а тут ещё на меня наезжают с какими то глупыми допросами, мол может вы телефон в воду кидали. Да если бы даже это было так, мою проблему должны были решить, а не стоять агрессировать, не решая тем самым мой вопрос с телефоном. Если работать - то работать нужно в полную силу и от души. Такое поведение консультанта было недопустимым. Я в этот связной больше ни нагой и всем своим знакомым я сообщу об этом. Консультанты портят репутацию, очень жаль
Связной в тандеме

полезно? да / нет +2
Алексей fullemptyemptyemptyempty
01 марта 2018

Покупал в рассрочку телефон. Было обязательное условие допов набрать на 2000 тыс. В результате при стоимости тел 15000+ допы 2000 должно было выйти 17000 кредит, но сотрудники не озвучивал понаписал Тула кучу всего, какие-то две не нужные симки по 300 каждая, плюс ещё какие-то услуги и оформили сумму кредита на 20000. Так мозги запудрили, не ведитесь на акции для покупки в рассрочку!

полезно? да / нет +1
Алехина Анастасия fullemptyemptyemptyempty
20 июля 2019

Покупали айфон 8, не работал динамик, хотя консультанты, сказали, что с данными телефонами не может быть брака. Директор магазина, к которому мы обратились с проблемой сказал, что возможно Вы сами его утопили. Предложили отправить его в сервисный центр, чтобы в последствии провести замену. Положенный срок проверки прошёл, на замену телефон так и не привезли. Отделение в магазине Тандем. Мы в этот Связной больше не ногой.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Казани (12)

Ближайшие 4

Связной на Декабристов rating2 - 1.12 км
ул. Декабристов, 133В

Связной на Мусина rating2 - 1.79 км
ул. Мусина, 33/46

Связной в ТК Савиново - 3.5 км
просп. Ямашева, 93

Связной в ТЦ Бахетле rating2 - 4.68 км
ул. Ленинградская, 27




Салоны связи в Московском районе (24)

Евросеть в ТРК Тандем rating1 - 10 м
Адрес Казань, просп. Ибрагимова, 56

Летай Таттелеком Подключить Интернет и ТВ - 20 м
Адрес Казань, просп. Ибрагимова, 56, ТРК Тандем

МегаФон на Ибрагимова - 30 м
Адрес Казань, просп. Ибрагимова, 56, ТРК Тандем

Yota - 40 м
Адрес Казань, просп. Ибрагимова, 56, ТРК Тандем