logo

Эверест Групп / FreshSnab.ru на Технической

Почтовый код
115280

Адрес
Казань, ул. Техническая, 52А

Телефоны
+7 (499) 110-2-235
8 (800) 500-02-35

Официальный сайт email

Рубрики
Сантехническое оборудование и аксессуары
Информация
Магазин с широким ассортиментом сантехнической продукции в различном ценовом диапазоне. Оптимально быстрая доставка в любой регион нашей страны и ближайшего зарубежья. Сотрудники магазина всегда готовы оперативно помочь клиента при подборе интересующих моделей. Своевременно выполнить доставку и оказать услугу по установке сантехнических устройств.


Отзывы о Эверест Групп


всего 30, средняя оценка 5.0
Дмитрий fullfullfullfullfull
20 октября 2016

Купил в магазине душевую кабину River Temza 120/80/46 L MT, оптимальный качественный вариант по хорошей цене. Прочный поддон, красивое оформление задней панели кабине интересным рисунков, не как у всех. Долго не мог определиться с производителем, но после консультации менеджера магазина, все вопросы отпали. Вернее я на все вопросы получил ответ. Доставлял кабину через транспортную компанию, доставили в срок. Одним словом доволен кабиной и качеством работы магазина. Ставлю твердую 5.

отзыв полезен? да / нет
Егор fullfullfullfullfull
31 октября 2016

Заказал в интернет-магазине душевую кабину Luxus 302B, компактная душевая кабина в размере 90 на 90. Купил в период акции, так, что стоимость её была приятная и удобная. Высокий качественный акриловый поддон, белого цвета. У меня небольшая ванная комната и эта кабина отлично вписалась в её интерьер. Магазину за работу спасибо.

полезно? да / нет
Рамиль fullfullfullfullfull
05 ноября 2016

Заказал в магазине душевую кабину Esbano в размере 90 см, с низким поддоном. Простая и надежная душевая кабина. Менеджер организовал бесплатную доставку. Собирал кабину мой хороший знакомый, который охарактеризовал её, как кабину хорошего качества. Кабиной и работой менеджера магазина доволен. Спасибо. Всем своим знакомым советую обращаться именно к ним.

полезно? да / нет
Кристина Д fullfullfullfullfull
10 ноября 2016

Взяли ванну во ФрешСнабе. Позиция оказалась заказной, дождались, привезли через месяц, сработано было всё чётко. Классный магазин с хорошими ценами.

полезно? да / нет
Кристина fullfullfullfullfull
16 ноября 2016

Заказали ванну. KolpaSan отличное качество! И с доставкой вышло приемлемо. Тут выходило дороже. К тому же приобрели унитаз. Выбор огромный, персонал душевный.

полезно? да / нет
Елизавета fullfullfullfullfull
27 ноября 2016

Приобретали с паром до 100000 руб. Посоветовали Eago - вышло качественно и недорого. Единственный минус, кабину упаковали так, что она стала весить более 200 кг, что усложнило занос. Но в магазине сориентировали разобрать ящик. Магазину плюс за хорошую и не дорогую кабину.

полезно? да / нет
Лёха Лисин fullfullfullfullfull
01 декабря 2016

Купили душевую кабину, понравился большой выбор и приятные сотрудники, сложилось впечатление, что мы давно знакомы, кабина понравилась. И Монтажник подтвердил, хорошее качество кабины, сотрудничеством остался доволен.

полезно? да / нет
Игорь П. fullfullfullfullfull
07 декабря 2016

Приветствую! Покупали кабину Frank. Понравился хороший ассортимент и приятные цены. Предоставляют хорошую консультацию и всю информацию по душевым кабинам. Мне выслали инструкцию по установке, что помогло подготовиться к установке. Понравилось с ними работать.

полезно? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
12 декабря 2016

Заказали кабину Frank, доставили быстро. Магазин понравился стоимостью, большой выбор и достойная цена, вот что мне нравится.)

полезно? да / нет
Игнат fullfullfullfullfull
14 декабря 2016

Приветствую! Крутой магазин. Единственное неудобство, это предоплата, когда работаешь первый раз, то страшновато, но теперь я в них уверен. Покупал Timo, пришло всё как и договаривались, но одна форсунка была с небольшим дефектом, так мне её заменили. Пришлось ждать, пока едет с Москвы, но это не проблема. Мне всё понравилось и цены и сама работа менеджеров.

полезно? да / нет
Альберт А. fullfullfullfullfull
19 декабря 2016

Купили ванну BeLbegno. Хорошее качество, доступная стоимость, выглядит шикарно. Работать с магазином просто. Проблем не было, отправили через транспортную, которую выбрал сам. Всё прошло гладко.

полезно? да / нет
Максим Александрович fullfullfullfullfull
21 декабря 2016

Здравствуйте. Мне в этом магазине было очень приятно приобрести душевую кабину аквазон никита.
Мы искали кабину с прозрачными стенками, чтобы было видно красивую керамическую плитку и за кабиной тоже. Еще нам нужна была паровая баня и безсиликоновая сборка. Эту кабину нам подобрали через чат. Это мне показалось очень удобным. Отправку в Казань осуществили со скидкой. Всем доволен. Оплату производил по выставленному счету - никаких проблем не возникло.

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
28 декабря 2016

Хорошая связка магазинов, сперва обратился в ZonaSporta, во время разговора, выяснилось, что у ещё одного направления есть сантехника, так ещё и цены хорошие. Теперь с удовольствием с ними сотрудничаем. Советую FreshSnab

полезно? да / нет
Полина fullfullfullfullfull
10 января 2017

Хочу посоветовать хороший магазин сантехники FreshSnab. Хоть и находится в Москве, цены с доставкой вышло дешевле и быстрей, чем заказали бы у нас в городе, так уж повелось, что самые интересные вещи, находятся в Москве. Большой выбор и хорошие специалисты.

полезно? да / нет
Рустам Ахматов fullfullfullfullfull
10 января 2017

Мы в этой компании приобрели душевой бокс компании апполло. Нас все устроило, кабина приехала и была собрана. Выглядит отлично, лежать в ней и принимать в ней душ - большое удовольствие. Очень удобная оказалась кабина. Отдельное спасибо ребятам, которые работали с нами. Се были доброжелательными и чуткими.

полезно? да / нет
Рэм Авдеев fullfullfullfullfull
18 января 2017

Всем привет! Хочу посоветовать всем, кто ищет магазин с сантехникой. FreshSnab. Покупали душевую кабину Frank. Всё прошло хорошо, мне посоветовали транспортную, не дорогая и привезли быстро. От сотрудничества с данным магазином остались только положительные эмоции.

полезно? да / нет
Кира Самулетддинова fullfullfullfullfull
03 февраля 2017

Очень позитивная покупка. Купила Большой душевой бокс, ребята очень помогли определиться, потому что по-началу хотела совсем другое. Бокс установили, пользуемся всей семьей. Спасибо Фрешам!

полезно? да / нет
Ринат fullfullfullfullfull
08 февраля 2017

Купил здесь am/pm. Была информация, что ее сняли с производства, а этот магазин мне ее привез. Модель deep sense 6. Очень рад приобретению, жаль доставка не бесплатная, но эту кабину мне привезли в лучшем виде. Спасибо магазину.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
16 февраля 2017

Здесь купил кабину азарио со стеклами 8 мм, и каменным поддоном и всего за 80000 рублей. Теперь стоит и радует. Мне очень понравилось, что есть еще такие цены и такие предложения.

полезно? да / нет
Альберт fullfullfullfullfull
22 февраля 2017

Купили душевую кабину Душевую кабину Lanmeng LM-863 R. Отличный вариант. Понравилось работать с магазином, всё прошло без сучка и задоринки.

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
14 марта 2017

В этом магазине заказал кабину Тимо, в стиле хайтек. Искал кабину по дизайну. Здесь предложили 3 варианта, все про них рассказали, поэтому выбрать было легко. Выбором остался доволен. Семья выбор одобрила, всем нравится.

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullempty
24 марта 2017

Приобрели Ниагару за 20000 рублей с доставкой и сборкой. Все хорошо, единственное, что сборка затянулась, в комплекте не оказалось какой то детали, и это испортило полностью положительное впечатление. Тем не менее 4 балла они точно заслужили, даже с этим косяком.

полезно? да / нет
Куликов М.Н. fullfullfullfullfull
10 апреля 2017

Уважаемые читатели, это для Вас! Итак, мои впечатления таковы: Интернет покупками можно сказать занимался всего лишь несколько раз, да и то по мелочам! А тут решился купить что то крупное. Давно хотели заменить свою старую ванну, на более комфортную кабину. Выбор пал, на этот магазин. Писать можно много всего, но я хочу сказать одним словом, сотрудники магазина - красавчики, все делают как надо, от консультации до доставки! С удовольствием всем его советовать буду!

полезно? да / нет
Кувина Мария fullfullfullfullfull
24 апреля 2017

К вопросу покупки душевой возвращались несколько раз, глаза разбегались от такого количества ассортимента. Обратилась в данный магазин за помощью специалиста. Меня внимательно выслушали, узнали мои потребности, предложили несколько вариантов, на одном из которых я и остановилась. Процесс доставки прошел легко. Вообщем сервисом магазина я довольна!

полезно? да / нет
Маргарита fullfullfullfullfull
18 мая 2017

Магазин достоин внимания, хотя бы только по ценам, а уж про менеджера я вообще молчу такого уровня профессионализма я не встречал. В общем порадовали! Всем рекомендую!

полезно? да / нет
Анна Николаевна fullfullfullfullfull
22 мая 2017

Приятно было работать с сотрудниками данного магазина. Спасибо Александру за предложенные варианты, это очень облегчено мне процесс покупки. Определись с товаром, сделала заказ. Все доставили в срок. Я с удовольствием обращусь к ним еще.

полезно? да / нет
Юрий Юрьевич fullfullfullfullfull
28 мая 2017

Отличная работа магазина, ставлю -10, из 10 баллов от заказа в магазине до доставки. Работа менеждера-10 баллов из 10. НЕ сложилось впечатление, что лишь-бы "втюхать" товар. Остался доволен, спасибо.

полезно? да / нет
Константин fullfullfullfullfull
30 мая 2017

Здесь заказал душевую кабину Weltwasser. Подбирали вместе с менеджером Александром. После оплаты мне эту кабину доставили. Результат очень понравился. Кабина отличная, с доставкой через деловые линии вопросов тоже не осталось.

полезно? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
21 июня 2017

Купили кабину Вельвасер. Хорошая кабина. Доверились этому магазину, заранее все оплатили. При получении нас проконсультировали, как все проверить. Порадовало, что возможно как следует выбрать и получить бесконечное множество вариантов, а не только то, что представлено в магазинах.

полезно? да / нет
А В Станислав fullfullfullfullfull
09 октября 2018

Купили кабину Banff с низким поддоном, поразило качество и дизайн кабины, советую! В какие только магазины не обращались, не могли определиться а тут все рассказали по кабинам, цена устроила для такой качественной кабины.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Сантехническое оборудование и аксессуары в Приволжском районе (7)

Сантехстройснаб на Технической - 280 м
Адрес Казань, ул. Техническая, 21Д

Сервисный центр Grohe rating3 - 1.62 км
Адрес Казань, ул. Модельная, 10

Трестсан на Лебедева - 2.36 км
Адрес Казань, ул. Лебедева, 1, корп. 6

Универсальные системы - 3.53 км
Адрес Казань, Оренбургский тракт, 160