logo

Доза-гран в БЦ ITPark

Адрес
Казань, ул. Петербургская, 52, БЦ ITPark

Официальный сайт

Метро

Суконная слобода 0.78 км


Рубрики
Промышленное оборудование
Энергетическое оборудование


Отзывы о Доза-гран на Петербургской


всего 25, средняя оценка 4.9
dqtwdlgz@yomail.info fullfullfullfullfull
04 сентября 2015

На собственное деревообрабатывающее предприятие приобрели линию гранулирования от компании "Доза-Гран". Для получения гранул необходимого нам качества работаем на матрице граф. Готовую продукцию реализуем как в России так и отправляем на экспорт. Оборудование "Доза-Гран" уже окупило себя, хорошее соотношение цены и качества.

отзыв полезен? да / нет
Петр Васильевич fullfullfullfullfull
03 ноября 2015

Работали с поставщиков "Доза-Гран". Приобретали матрицу ДГ 500/700 МХ. Нареканий по запчастям нет, по работе менеджера тоже. Поработаем с ними еще.

полезно? да / нет
Алексей Васильевич fullfullfullfullfull
17 ноября 2015

Купили у "Дозы-Гран" гранулятор, чтобы самостоятельно изготавливать пеллеты из сухого опила. Выбрали модель ДГ-1000мх. Все привезли вовремя, монтажные работы мы выполнили самостоятельно. Использовали для производства пеллеты сухой древесный опил. Оборудование работает хорошо, без сбоев, выдает свою производительность, около 750 кг/час. Нам этого достаточно. При рабочей смене по 8 часов, за месяц получаем 132 тонны где-то. Качество пеллеты не подводит, сбывает продукт на продажу, никто не жаловался.

полезно? да / нет
Андрей Анатольевич fullfullfullfullfull
25 ноября 2015

Обращались в компанию "Доза-Гран" для подбора детали, в итоге остались довольны их подходом к делу. Своевременный звонок и грамотный подбор детали произвели по фотографиям. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с ними.

полезно? да / нет
Ашот Карапетович fullfullfullfullfull
01 декабря 2015

Уже 2 года работаем на ЛГ-700, от компании "Доза-Гран". Работает на базе ОГМ, производительность хорошая, нас все устраивает. Выдает по 650кг/час. В смену получаем около 5т готового продукта. Работаем с сосной, никаких нареканий по оборудованию нет.

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullfullfull
08 декабря 2015

Взял у ООО "Доза-Гран" линию производства пеллет на базе гранулятора ОГМ в составе:
ОГМ-1,5.
Конвейер ленточный КЛ-С300Г
Транспортер шнековый ТШ-200
Парогенератор ПАР-15
Ранее работал по сухому опилу, сейчас столкнулся с проблемой влажного сырья. Опил полежал на улице и получаемые из него гранулы стали распадаться. Зима не задалась. Позвонил поставщику, с вопросом : как быть!?, получил совет поставить блок сушки и коммерческое предложение на него. Похоже, будем брать.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
22 декабря 2015

Когда решили купить линию по производству пеллет, долго искали партнеров, которые смогут спроектировать, смонтировать и доставить оборудование в срок. Выбрали для себя компанию "Доза-Гран". Приобрели у них технологию для гранулирования сухого древесного опила ТП-1300. Производительность нас устроила. По сухому опилу выдает порядка 850 кг-час, в итоге - имеем около 2000 тонн пеллет в год. Довольны оборудованием и компанией-поставщиком. Выполнили все обязательства. С 2013 года работаем с ними.

полезно? да / нет
Собственник, Омская область fullfullfullfullfull
20 января 2016

Обратились в компанию "Доза-Гран", появилась идея создать производство пеллет, из отходов деревообработки. Был доступ к сухому опилу сосны и костра льна. Для нас оптимальным решением стала ТП-1300, работающая по технологии гранулирования сухих древесных отходов. Оборудование установили, запустили в тестовом режиме, результат нас устроил. Получаем хорошую производительность: по опилу до 600 кг в час, по костре льна до 300 кг/ч.

полезно? да / нет
Андрей Владимирович fullfullfullfullfull
26 января 2016

Работаем на линии пеллетирования ТПС-2500. Поставщиком оборудования для нас стали "Доза-Гран". Доволен работой с ними. Производим примерно 90 тонн в месяц, хотя работаем пока в 1 смену по 8 часов, уже планируем переход на 2-х сменный режим. Линия позволяет заниматься переработкой древесных отходов естественной влажности (до 50%) - у нас это древесина сосны и лиственницы. Понравилось работать с компанией "Доза-Гран" надежный партнер, если что случается, то подсказывают и исправляют ошибки.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
01 февраля 2016

Работаем на технологии ТПС-1800, уже более 2х лет. Каких-то сложностей в работе с оборудованием или на оборудовании у нас не было. На сегодня получаем производительность продукта около 400 кг в час. Оборудование разработано с учетом гранулирования различного сырья. Основное сырье для гранулирование у нас - осина, хвоя. Иногда гранулируем лузгу подсолнечника. По энергозатратам, соотношение с производительностью оптимальное. У нас стоит ОГМ, с движком 132 кВт. Понравилось работать с "Дозой-Гран", поставка оборудования, монтаж, и в целом исполнение работ, грамотное и сработанное. Хорошие профессионалы своего дела.

полезно? да / нет
Алексей Васильевич fullfullfullfullfull
15 февраля 2016

Приобрели именно отечественный пресс-гранулятор, потому что хотели уменьшить затраты на производство пеллет. Удобная форма продукта позволяет нам минимизировать потери при хранении и транспортировке продукта. Сейчас популярность пеллет растет с каждым годом. Мы изготавливаем топливные гранулы из сухой стружки, такие хорошо сбываются как для частных лиц, так и для муниципальных учреждений. Производительность нас устраивает, получаем около 132 тонн за месяц. Гранула плотная, гладкая, и не ломкая. Оборудование работает без нареканий. Спасибо "Доза-Гран".

полезно? да / нет
Ярославцев Василий Николаевич fullfullfullfullfull
29 февраля 2016

Обратились в компанию "Доза-Гран" за поставкой и установкой оборудования для линии пеллетирования.
Специалисты компании оказали всестороннее содействие и поддержку на всех этапах сотрудничества. От монтажных работ до пуско-наладки. Линию запустили в работу в конце 2015 года. Оборудование работает на базе пресс-гранулятора ДГ-700МХ. Оборудование выдает заявленную производительность и соответствует нашим требованиям. Делаем топливные гранулы их опила хвойных пород. Качество пеллет высокое.

полезно? да / нет
Хуснуллин И.Р. fullfullfullfullfull
10 марта 2016

Приобрели в «Доза-Гран» дробилку ДКР-1000. В хозяйстве вещь нужная, используем ее для производства кормов. Оборудование сделано на совесть, в эксплуатации проблем нет, производительность всегда высокая. С поставщиком работаем также активно, в основном по запасным частям и расходным материалам. Детали доставляются в срок, без задержек. Продукция качественная, без брака. Хорошо, когда вот так ничего искать не надо. Экономим и время, и деньги, за что спасибо «Доза-Гран».

полезно? да / нет
ИП Дудырев fullfullfullfullfull
18 марта 2016

Решение об организации производства пеллет приняли уже давно, порядка 2 лет назад. Ресурсов для этого предостаточно. Занимаемся изготовлением пиломатериала, а как сами понимаете деятельность это нисколько не безотходная. По совету коллег вышли на Доза-Гран. Компания хорошая, на рынке страны известная. Принципиально не стали покупать импорт, потому что просто дорого. Приобрели в Доза-Гран линию гранулирования на базе пресс-гранулятора ОГМ-1,5. С опилом хвои оборудование справляется отлично. Производительность высокая. Подсчитали - где-то 1200 килограмм в час. Сейчас стабильно работаем, пеллеты реализуем у себя в регионе. Продукция качественная и пользуется большим спросом. Спасибо Доза-Гран за новое направление в деятельности.

полезно? да / нет
Валерий Николаевич fullfullfullfullfull
28 марта 2016

Приобрели в «Доза-Гран» в 2014 году дробилку ДКР-1500 для нашего производства. Выбирали сразу из нескольких компаний. Рассматривали также и Китай. Но остановились на нашем, российском поставщике. Причин для этого много: качество, цена, удобство для сотрудничества, обслуживание быстрое. А самое главное, мы у них на заводе побывали, где собственно эту дробилку при нас же изготавливали. В этот момент все сомнения ушли окончательно. Сейчас оборудование исправно работает. Нареканий никаких не имеем. И как поставщика, и как производителя «Доза-Гран» рекомендуем!

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
11 апреля 2016

Работаем с «Доза-Гран» с середины 2015 года. Регулярно закупаем в компании запасные части, так как линия гранулирования у нас установлена от другого производителя. Но это не мешает сотрудничеству с «Доза-Гран». Последний раз в начале апреля мы приобрели у них детали для пресс-узла. Груз доставили без задержек. В настоящий момент детали уже используются, к их работе нареканий нет. Радует отношение специалистов компании к нам как к клиенту. Звонят, интересуются, уточняют, стараются предложить любую помощь. С таким подходом сотрудничество хочется только развивать!

полезно? да / нет
Сергей Викторович fullfullfullfullempty
20 апреля 2016

Цель покупки рубительной машины у нас простая – переработка имеющегося древесного сырья в опил для последующего производства пеллет. Поставщика долго не искали. Можно сказать, практически сразу вышли на «Доза-Гран». Пообщались с менеджерами, они нам грамотно подобрали необходимую по мощности рубительную машину. Остановились на РБ-1500. Оборудование качественной сборки, надежное, а главное мощное. А в этом мы повторно убедились, когда сами начали работать. Сейчас рубительная машина работает на предельных нагрузках, при этом каких-либо поломок нет.

полезно? да / нет
Анатолий Васильевич fullfullfullfullfull
29 апреля 2016

С «Доза-Гран» мы работаем уже давно. Когда нашему производству понадобилось новое оборудование, не раздумывая обратились в эту компанию. Менеджерами была подобрана линия гранулирования ЛГС-700. По сухому опилу производительность в среднем выдает до 700 килограмм в час. С сушкой же чуть меньше, но тоже достаточно – 550 килограмм в час. Вообще техника надежная. За два года по сути не ломалась ни разу. Оборудование качественной сборки, сделано на совесть, для русских людей!

полезно? да / нет
Валентин Дмитриевич fullfullfullfullfull
11 мая 2016

Линию гранулирования для своего хозяйства купили в «Доза-Гран». Теперь делаем качественные гранулы из витаминно – травяной муки. По оборудованию: в основе стоит наш отечественный гранулятор ДГ-700 МХ, надежный агрегат, прост в обслуживании, производительность чуть выше заявленной, в час мы делаем чуть больше 500 килограмм. Результат хороший, но думаем можно и больше. По обслуживанию также работаем с «Доза-Гран». Сервис в компании достойный, все быстро и в срок доставляют. Побольше бы таких компаний!

полезно? да / нет
Юрий Валентинович fullfullfullfullfull
31 мая 2016

Делаем пеллеты на линии «Доза-Гран» уже 2 года. За это время серьезных проблем не было. Матрицы все целы. Кстати их мы покупаем также в «Доза-Гран». Вообще компания предлагает очень качественную технику. И цены достаточно демократичные. Сначала думали Китай взять. Но вовремя одумались. Сейчас с импортом невыгодно связываться. А «Доза-Гран» - компания наша, ко всему подходит ответственно, профессионально

полезно? да / нет +1
Михаил Петрович fullfullfullfullfull
16 июня 2016

4 года назад приобрели в «Доза-Гран» технологическую линию для гранулирования древесных отходов. За столь длительный срок службы каких-то явных проблем с оборудованием не возникало. Само собой, меняли запчасти, ничто не вечно. Все расходные материалы также приобретаем в «Доза-Гран», так как у них все есть в наличии, ждать долго не приходится, удобно очень.

полезно? да / нет
Андрей Валентинович fullfullfullfullfull
24 июня 2016

Два года назад приобрели в компании «Доза-Гран» пресс-гранулятор ОГМ-1,5. Оборудование выдает заявленную производительность -1,5 т/ч. Работаем в 2 смены по 12 часов. Перерабатываем асбест. Сотрудничеством довольны в полной мере

полезно? да / нет
клиент fullfullfullfullfull
01 июля 2016

Для восстановления и модернизации пеллетного оборудования обратились за помощью в компанию «Доза-Гран». Порадовал квалифицированный персонал, который помог сделать окончательный выбор. Сроки поставки также были оптимальными, не пришлось долго ждать

полезно? да / нет
Александр Викторович fullfullfullfullempty
19 апреля 2017

Купил в Доза-Гран шредер, я произвожу пеллеты, исходное сырье подонны, нужен был монстр который их перемелет в нормальную щепу, со своей задачей он отлично справился, уловитель металла извлекает до 95% металлической крошки, я произвожу отличную белую топливную гранулу. Работой компанией остался доволен, в наше время это редкость.

полезно? да / нет
Татьяна Андреевна fullfullfullfullfull
25 апреля 2017

У нас с мужем семейный бизнес- производим поддоны, доску, двери. Оставалось большое количество отходов, сухой опил, гарбыль. Решили открыть цех по производству топливных гранул. Сами мы находимся в Кирове, изучили спрос на пеллеты, поняли что хотим этим заниматься. Рассматривали 3 предложения о поставке линии гранулирования от МеханикиТранс, Доза-Гран и Спико. Миханика транс очень долго отвечали у них работает 3 землекопа, стоимости завышены, Спико- дороговато у них в комплектации европейское оборудование, Доза-Гран - нормальная цена, посмотрели производство (все реальное), съездили к 3 клиентам уже работающих на их оборудовании, все нормально работают. Подписали договор, отправили предоплату, сьездили на производство в Арзамас на приемку оборудования, все прошло нормально. Монтажом занимались сами, нанимали людей в кирове, заказали в Доза-Гран только Шеф-монтаж, под присотром их представителя, все удачно смонтировали и запустили. Нам помогли нанять сотрудников, и предоставили базу по сбыту готовых гранул (в основном там были посредники, которые перепродавали все в Европу) ЗА год мы построили собственную базу сбыта, благо интернет позволяет без проблем все продать. Оборудование купили производительностью -1,2 тонны /час, по факту выдавало 1,1. Сейчас заказываем только запчасти. В целом не пожалели, что открыли цех.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Промышленное оборудование в Вахитовском районе (21)

IBC Systems в БЦ ITPark - 30 м
Адрес Казань, ул. Петербургская, 52

Интертэк Инвест на Нурсултана Назарбаева - 840 м
Адрес Казань, ул. Нурсултана Назарбаева, 27

Глянц и Ройсс Групп на Качалова - 910 м
Адрес Казань, ул. Качалова, 76

Инжехим - 980 м
Адрес Казань, ул. Качалова, 83/14