logo

ПРО-Пептиды на Привокзальной

Адрес
Казань, Привокзальная пл., 1, офис 11

Телефон
8 (800) 200-69-77

Время работы
ежедневно 10:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Кремлёвская 1.01 км


Рубрики
Спортивное питание
Интернет-магазины


Отзывы о спортивное питание ПРО-Пептиды


всего 14, средняя оценка 4.9
ильнур fullfullfullemptyempty
29 декабря 2015

Нужна консультация по приобретению пептида

отзыв полезен? да / нет
Николай fullfullfullfullfull
11 мая 2016

Делал заказ на курс золотая середина, очень и очень доволен покупкой, если бы знал, что будет такой эффект, взял бы раньше.

полезно? да / нет
Варя fullfullfullfullfull
16 сентября 2016

Можно ли использовать жирожигающий курс сразу после родов? Кормить грудью не имею возможности, противопоказаний по занятию спортом у меня нет. Варя, 24 года.

полезно? да / нет
Синичка fullfullfullfullfull
23 сентября 2016

Доброго дня. Всех приветствую на этом сайте. Я Анна. Спортом занимаюсь всего 1 год, но уже вижу, что даже в здоровье есть положительные изменения. В частности тромбофлебита почти нет! Из пептидов долго не могла решиться, что именно, но потом купила меланотан. Увидела красивый загар и до сих пор им любуюсь!

полезно? да / нет
ГОСТЬ fullfullfullfullfull
15 декабря 2016

Взял недорогой курс пептидов. Несмотря на их цену они высокого качества. Для новичка есть помощь, именно мне так полгода назад и помогли в выборе. Спасибо

полезно? да / нет
Артур fullfullfullfullfull
05 января 2017

Ансомон заказал в третий раз. Жиросжигающий эффект невероятный. Брал по обычной цене, наблюдал за ними почти месяц, не выкидывали акции. Пришлось по полной стоимости приобретать, времени ждать уже совсем не было! Пришли правда быстро в последний раз, что не могу сказать про первые 2

полезно? да / нет
Наталья Слашина fullfullfullfullfull
17 января 2017

Давно уже ничего не покупала через интернет. Считаю, что мошенников развелось очень много, поэтому стараюсь покупки делать в обычных магазинах. Но вот меланотана нет нигде, либо он есть, но стоит очень дорого. Поэтому – сделав покупку в вашем магазине я сделала исключение хорошо что все получила и вы оказались порядочными продавцами!

полезно? да / нет
Костя Грач fullfullfullfullfull
25 февраля 2017

Со стороны магазина все было сделано очень быстро, обработали заказ в течение 10-минут после его оформления, перед отправкой мне предоставили фото товара, а как только в транспортную сдали на мыло скинули еще и транспортную накладную.

полезно? да / нет
Мольшер fullfullfullfullfull
29 марта 2017

Кто боится подделок, советую, делайте заказ на сайте этого магазина. Я там уже 3-й год, в здоровье увидел только улучшения, рекомендую эти пептиды. Продавец надежный и проверенный временем. Ни разу не увидел в аптеке пептиды, делаю заказ только на их официальном сайте.

полезно? да / нет
Левша fullfullfullfullfull
05 апреля 2017

Курс для роста прошел первый раз еще в 2014 году. Тогда брал тоже в магазине Про-пептиды. Сейчас я уже брал пептиды здесь более уверенно!

полезно? да / нет
Перк Б fullfullfullfullfull
15 ноября 2017

Пептиды берем здесь в больших объемах. Делают нам еще и небольшую скидку. Я лично с ребятами делаю один заказ, чтобы сэкономить на доставке. Иногда транспортники уж очень много задирают по денежкам. А тут можно в руб 300 уложиться, если авто, а на авиа то в руб 550!

полезно? да / нет
Юля fullfullfullfullfull
20 ноября 2017

Похудела при помощи пептидов, которые я покупала сама в этом интернет магазине. Купила первый раз курс пептидов на жиросжигание, сейчас вижу, что эффект-то не заставил себя ждать.

полезно? да / нет
Болена fullfullfullfullfull
09 января 2018

Раньше принимала Бады, которые просто убивали мю флору. Сейчас я стала умнее, ради своих спортивных успехов я принимаю пептиды, которые заказываю в этом магазине уже неоднократно. С ними тренировки переносятся легче и проще, а вот выходить с зала в хорошем настроении еще надо научиться, с пептидами это возможно!

полезно? да / нет
Kira fullfullfullfullfull
16 августа 2018

Заказала себе курс для похудения. Прошла курс, очень понравился результат, т. к. Во время беременности набрала лишнего……потом ходила в зал, но вес особо не уходил. На сайтах набрела на пептиды и решила попробовать. Результат очень классный, никаких побочных эффектов небыло, чувствовала себя отлично. Спасибо)

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Спортивное питание в Вахитовском районе (13)

Хот Енот на Московской rating1 - 490 м
Адрес Казань, ул. Московская, 22, 2 эт.

Worker-sport на Галиаскара Камала - 570 м
Адрес Казань, ул. Галиаскара Камала, 18

Спортивное питание Do4A.com rating1 - 800 м
Адрес Казань, ул. Чернышевского, 17

Body-Pit на Баумана - 850 м
Адрес Казань, ул. Баумана, 44/8