logo

Зона спорта на Карла Маркса

Адрес
Казань, ул. Карла Маркса, 28

Телефон
8 (800) 333-47-80

Время работы
ежедневно 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Кремлёвская 0.91 км


Рубрики
Спортивные магазины


Отзывы о Зона спорта


всего 6, средняя оценка 5.0
Василий fullfullfullfullfull
14 марта 2014

Отличный магазин с высоким уровнем обслуживания. Рад что купил себе тут беговую дорожку. В душе остался только приятный осадок, быстро, четко, грамотно. Спасибо

отзыв полезен? да / нет +1
Иван fullfullfullfullfull
29 июня 2014

Остановил свой выбор на этом магазине, понравилась консультация и грамотный подбор тренажера. Купил беговую дорожку марки dender, оплачивал через банк, всё доставили в срок, пэком. Ещё раз спасибо!

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
05 июля 2014

Отличный магазин, заказывать одно удовольствие! Всё расскажут подскажут. Выбирала себе батут, купила марки optima fitness, всё здорово. Дети прыгают от радости, в прямом и переносном смысле!

полезно? да / нет
Анвар fullfullfullfullfull
17 июля 2014

Покупал в этом магазине велотренажер bh fitness carbon bike program h8705m. Ну что сказать, аппарат просто шикарный, большой тяжёлый маховик, куча нужных программ, а дизайн - так просто сказка! Всей семье тренажёр очень понравился! Покупал в основном для себя, но теперь к нему очередь, так что думаю второй брать. Ребятам из магазина отдельное спасибо - не бросили в трудную минуту, когда на транспортной компании потеряли груз. Всё обошлось, груз нашли, и даже договорились, чтобы его прямо на адрес привезли, молодцы одним словом! Теперь только к вам!

полезно? да / нет
Виолетта Киряева fullfullfullfullfull
07 августа 2014

Очень долго не доверяла интернет-магазинам, но наконец решилась приобрести велосипед giant в этом магазине! В итоге осталась очень довольна сервисом, грамотный консультант подсказал мне нужную модель исходя моим заданным характеристикам и через несколько дней я уже каталась на велосипеде по улицам своего родного города! Большое спасибо, обязательно обращусь еще раз и буду рекомендовать всем своим близким!

полезно? да / нет
Вадим Кудинов fullfullfullfullfull
31 августа 2014

Покупал в этом магазине детский игровой комплекс замок шелби. Доставка вышла для меня бесплатной, сборка получилась самая дешевая из всех рассмотренных мною вариантов, в этом я увидел огромный плюс. Консультанты очень вежливые и толковые, спасибо им отдельное за это! Вообщем всем я остался очень доволен! Твердая пятерка!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Спортивные магазины в Вахитовском районе (13)

Фигурист на Пушкина - 360 м
Адрес Казань, ул. Пушкина, 52

Чукча на Профсоюзной - 640 м
Адрес Казань, Вахитовский р-н, ул. Профсоюзная, 17

Атлет, магазин на Карла Маркса - 660 м
Адрес Казань, ул. Карла Маркса, 54А

Футбол-Хоккей на Баумана - 760 м
Адрес Казань, ул. Баумана, 44/8