logo

Городская стоматология на Хусаина Мавлютова

Почтовый код
420101

Адрес
Казань, ул. Хусаина Мавлютова, 48

Телефон
+7 (843) 229-24-00

Время работы
понедельник-пятница 08:00-20:00
суббота-воскресенье 09:00-16:00

Официальный сайт

Метро

Проспект Победы 1.22 км


Рубрики
Стоматологии
Стоматологические поликлиники


Отзывы о Городская стоматология ОАО


всего 9, средняя оценка 1.7
Оксана fullemptyemptyemptyempty
28 февраля 2013

Городская стоматология на мавлютова, та что по полюсам оставила очень негативные впечатления как у меня так и у моего ребенка, обслуживание ужасное, приходиться ждать по часу а то и по полтора как наш случай, пока они своих всех проведут, материал тем которым работают врачи ужасный пломбы вылетают через три дня, отношения врачей к маленьким пациентам ужасное (врач говорит ребенку четырехлетнему, ты не плач я же сегодня уже вторую смену у меня голова болит) -больше туда не ногой (

отзыв полезен? да / нет -1
Алсу fullemptyemptyemptyempty
01 июля 2013

Обращалась не однократно в детскую стоматологию с дочкой 6 лет. И каждый раз нам говорят что такие зубы мы не лечим, у нас за это не берутся, нет материала для лечения и т. Д. И посылают в платную клинику (соседняя дверь). А как же быть если денег нет? ! Куда обращаться?

полезно? да / нет 0
елена fullemptyemptyemptyempty
28 ноября 2013

Ребенок спокойно ходил на прием к специалист, и в этот раз спокойно забрав ребенка из школы поехали записываться на прием. Но все не так просто просто стало в нашей стоматологии. Там видимо очень озабочены здоровьем наших детей и поэтому чтоб попасть на прием надо взять талон на текущий день. Потом забрать ребенка из садика, а мы живем не в шаговой доступности, и посетить стоматолога. Кто то видит плюсы в такой системе? Есть добрые дела с оглядкой на того для кого их делаешь, а есть добрые дела для галочки.

полезно? да / нет
Альберт А. fullfullfullfullfull
06 января 2014

Были с ребенком на приеме у врача детского - лилии наилевны нигматуллиной. До этого долго искали себе хорошего врача и вот наконец то нашли! Очень понравилось профессиональное обслуживание врача и медсестры. Фиксированные цены, заботливый и участливый врач. Старается сделать все, чтобы расположить к себе ребенка, а это ведь очень важно для правильного и спокойного лечения. Большое спасибо вам лилия наилевна!

полезно? да / нет
rimmulya1973@mail.ru fullemptyemptyemptyempty
31 января 2014

Ужасная больница. Не дозвонишься, очень долгое обслуживание. Наверное бесплатное лечение уже не для нас

полезно? да / нет
наиля fullemptyemptyemptyempty
14 июля 2015

Согласна с предыдущими отзывами мало того что не корректно общаются с маленькими пациентами так ещё по хамски отвечают в миндзраве сказали что можно по электронной очереди записаться а регистраторы не говорят как это сделать только говорят приходите и записывайтесь а вот у меня нет возможности бегать туда сюда за талоном.

полезно? да / нет
оксана fullfullfullemptyempty
26 октября 2016

Ужасная для нас теперь Мавлютова48 стоматология. Моему ребенку хирург удалил здаровый молочный зуб по ошибки который должен был послужить ещё три года. Я доверилсь не ЧП а государственному работнику. Вот такие кадры набирает эта стоматология будьте осторожны

полезно? да / нет
Степан fullemptyemptyemptyempty
28 декабря 2017

Ужасно, прихожу уже не первый день в Городскую Стоматологию на Хусаина Мавлютова, прошу записать меня а они:"записываемых только через госуслуги".Ну возми ты запиши, нет только через гос услуги. Я захожу на госуслуги в 7:30 записаться не могу не доступны клеточки для записи. Вобщем когда я пришёл на осмотре то они отправили меня в платную стомотологию, сказали что у меня стоит большая пломба на которой нерв удаляли и этот зуб они лечит не могут, а потом тутже говорят ну если хотите запишитесь к нам в платную стомотологию через стену мы вам все зделаем. То есть оборудование тоже, врачи те же но лечит в бесплатной они не могут. У меня скоро зубы сгниют и отваляться а они меня получить не могу а мне даже 18 нет и я должен без зубов ходить?Не 1 звезда только потому что раньше меня там лечили и хорошо а сейчас так. P.S.раньше было лучше, когда можно было прийти и записаться.

полезно? да / нет
ЛЕЙСАН fullemptyemptyemptyempty
03 июля 2018

Два месяца не могу записаться. УЖАС! Бред какой то, что нет окошек по времени свободных. Если бы торопило, то обратилась в платную клинику!
И ЭТО НАША БЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА, ЧТО ДАЖЕ НЕВОЗМОЖНО ЗАПИСАТЬСЯ

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Стоматологии в Приволжском районе (68)

Знакомый Доктор на Академика Парина - 100 м
Адрес Казань, ул. Академика Парина, 6

Нурстом на Хусаина Мавлютова - 150 м
Адрес Казань, ул. Хусаина Мавлютова, 42

Эль Денто в ТЦ Космопорт - 780 м
Адрес Казань, просп. Победы, 18Б, эт. 2

АльбаДент на Дубравной - 930 м
Адрес Казань, Приволжский р-н, мкр. Горки-3, ул. Дубравная, 51В