logo

Сан Сауныч, магазин на Ташаяк

Адрес
Казань, ул. Ташаяк, 2А, 2 этаж

Телефон
+7 (843) 274-91-89

Официальный сайт

Метро

Кремлёвская 0.43 км


Рубрики
Строительные магазины
Камины, печи
Садовый инвентарь и техника


Отзывы о Сан Сауныч, магазин


всего 1, средняя оценка 1.0
Антонина fullemptyemptyemptyempty
19 октября 2016

Заказывали строительство бани. Поскольку мы не профессионалы в этом деле, и не знаем, как должны строиться бани, внешним "качеством" постройки остались довольны. Пользовались баней 4 года, только летом, и то изредка. Стали замечать, что труба, которая шла от печки, из серой во время помывки превращалась в фиолетовую от сильного нагревания. Для спокойствия попросили посмотреть умелого человека, все ли в порядке с трубой.
Оказалось, что работа фактически была сделана безобразно. Труба должна состоять из двух труб - одной меньшего диаметра, затем идет специальная прослойка, и труба большего диаметра. Это делается для того, чтобы труба не накалялась. Нам же сделали, как выяснилось, только 1 трубу. Кроме того, самое безответственное в "работе" бригады - на чердаке вокруг трубы постелили рубероид, который за время недолгого пользования баней расплавился, еще несколько помывок, он бы загорелся и баня загорелась бы вместе с ним.
На мой взгляд, недопустимо такое халатное отношение к работе, "строительство" подобных бань небезопасно для жизни людей. Работа была сделана грубо, бригада просто воспользовалась тем, что заказчики не знают всех тонкостей строительства и не полезут проверять, что они "построили".
Бригада была из Вятских полян, бригадир - Александр.

отзыв полезен? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Строительные магазины в Вахитовском районе (14)


Кирпичный ряд на Ташаяк - 10 м
Адрес Казань, ул. Ташаяк, 2А

Строительные инновационные решения - 1.4 км
Адрес Казань, ул. Баумана, 70Д

My design на Московской - 1.46 км
Адрес Казань, ул. Московская, 60

Колорит на Нариманова - 1.98 км
Адрес Казань, ул. Нариманова, 72/52