logo

Мегастрой на Гаврилова

Адрес
Казань, ул. Гаврилова, 5, ТЦ Мегастрой

Телефон
+7 (843) 299-01-01

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Рубрики
Строительные магазины
Гипермаркеты
Товары для дома

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Мегастрой


всего 4, средняя оценка 2.3
Лейсан fullemptyemptyemptyempty
11 июня 2013

Куда смотрит руководство магазина и компании просто не понятно. Не спорю, есть в этом магазине и компетентные продавцы, но их очень мало. Видимо политика в данной организации такая-хамить всем покупателям, не обращать на них внимания и пусть больше сюда не приходит, а мы пока постоим в сторонке и поболтаем. 9.06.2012 купили дренажный насос, думали шланг подойдет тот, который имеется дома в наличии, оказался маловат. 11.06.2013 заехали вновь в мегастрой на гаврилова, 10 минут искали того, кто нам поможет, т. к. Из отдела сад и огород направили почему-то в отдел с трубами, оттуда обратно. После всех этих хождений по магазину увидели консультанта Петрову Ирину, она стояла и беседовала с молодым человеком в бежевой рубашке, внешне он очень был похож нанасальника отдела иои главного менеджера, и мы на радостях, что находясь рядом с руководством нам не откажут в консультации помпешили к ней и получили вполне вразумительный ответ, что весь товар в отделе, выбирайте и ценники там везде есть. Вот такой вот консультант! Зачем тогда они вообще нужны в этом магазине? ! Почему просто не сделать из магазина склад самообслуживания, тогда не придется и весь этот обслуживающий персонал содержать.

отзыв полезен? да / нет
максим fullfullemptyemptyempty
29 ноября 2013

Вас направили правильно, какраз в тот отдел где продаються насосы (рядом с трубами на сколько мне известно) и соотвецтвенно продовцы продающие это оборудование могли вам правильно подсказать какой шланг вам подойдет для вашего насоса. Что касается отсуцтвия продовцов то могу сказать что этот факт действительно имеет место поскольку во первых их мало, а во вторых им не всегда хватает времени выполнять свои прямые обязанности- продавать и консультировать. Поскольку они заняты поиском, вывозом и выкладкой необходимого товара. Так же разгрузкои, комплектовкой, перемещением, упаковкой и расположением (подьемом) их на соотвецтвующие места на складе и в торговом зале. Так же частично штрихкодированием и установкой, заменой ценников на товар. Сборкой и разборкой витринных образцов, поддержанием их в чистоте. Помощью в приеме возвращенного товара.

полезно? да / нет -2
Ильгизар fullemptyemptyemptyempty
27 октября 2017

Две недели назад купил электрокотел Зертен, установил и начал эксплуатировать, через два дня один автомат у котла отказал и котел начал издавать шумы при включении, позвонил в Мегастрой они мне дали сервисный центр, сервисный центр ответил, что эти котлы они давно не ремонтируют и посоветовали обратиться в мегастрой, приехал в Мегастрой обратился в сервисный центр при магазине, они оформили заявку на ремонт котла и сказали что специалист приедет в течении 3 дне, специалист так и не приехал в течении недели. На телефон пришло сообщение что моя заявка частично исполнена, позвонил в магазин разговаривал с зам управляющей Ириной Дамировной, она говорит, что они позвонили на завод и завод решил поменять котел, я сам звонил на завод производитель, они сказали что сервисный центр должен этим заниматься. На стойке сервисного центра в магазине есть телефон управляющего магазином Темура Маратовича, он на телефоны не отвечает, вразумительного ответа в магазине никто не дает, они предлагают привезти мне котел обратно и поменять на новый, а тко мне заплотит за монта и демонтаж котла? В магазине консультантов не дождешся. Так же купил электрочайни он тоже оказался бракованным, ладно чайник просто можно поменять но котел, его же надо демонтировать, а потом еще и устанавливать, что стоит не малых денег. Нигде нет такого безобразия. Читает ли вышестоящее руководство эти отзывы?

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
04 декабря 2017

В гипермаркете Мегастрой на Гаврилова можно найти реально всё. Делали с мужем дома ремонт - абсолютно все стройматериалы покупали здесь. Порадовал огромнейший выбор. Кроме этого здесь можно купить кучу вещей для дома. В прошлом году перед новым годом купили шикарную искусственную ёлку и кучу украшений, новогоднего декора. В этом году даже нового ничего не нужно. Большущий выбор текстиля - выбрала красивейшие шторы, тюль. И именно тех цветов, которые идеально сочетаются с интерьером. Из недавних покупок - купила новых фильтр для воды на кухню и сразу сменные кассеты, чтобы вовремя менять. В общем, любимый магазин.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Казани (5)

Ближайшие 4

Мегастрой на 2-ой Азинской photos - 4.15 км
ул. 2-я Азинская, 7Б, ТЦ Мегастрой

Мегастрой на Победы rating1 photos - 7.03 км
просп. Победы, 101, ТК Мегастрой

Мегастрой на Горьковском - 8.44 км
Горьковское ш., 28

Мегастрой Набережные Челны - 200.75 км
Набережные Челны, Набережночелнинский просп., 37А




Строительные магазины в Ново-Савиновском районе (22)

Всеинструменты.ру в ТК Савиново - 60 м
Адрес Казань, просп. Ямашева, 93

Flugger на Ямашева - 880 м
Адрес Казань, просп. Ямашева, 93, ТК Савиново, 2 этаж

Европласт - 910 м
Адрес Казань, просп. Ямашева, 93, ТК Савиново