logo

Техно Холдинг в БЦ ITPark



Отзывы о Техно Холдинг ООО на Петербургской


всего 6, средняя оценка 5.0
Антон fullfullfullfullfull
30 июня 2016

Хотелось бы оставить отзыв об этой компании, потому что не так давно у нас произошло завершение строительства кирпичного коттеджа, площадью в 150 квадратных метров почти. Коттедж рассчитан на 6 жилых комнат, все досконально продумано. Обратились именно к ним, потому что нам посоветовал мой коллега по работе, которому также строили дом из газобетона, плюс еще баньку сделали. Были у него в гостях, все очень понравилось. С ними сотрудничать очень спокойно, все работы были сделаны вовремя, ничего не задерживалось по сроку, само качество строительства- хорошее, сразу видно руку мастеров.

отзыв полезен? да / нет +1
Сергей fullfullfullfullfull
16 января 2017

Выбрал компанию Техно Холдинг, чтобы нам построили коттедж «под ключ». Ни разу не пожалел. Компания оказалась очень ответственной, построили в оговорённые сроки. Коттедж получился, как я и задумывал. Я жил в Германии долгое время, и могу сказать, что уровень сервиса и отношение к клиенту у компании европейский. Я мог в любое время суток приехать на объект и посмотреть, что там делается. Конечно, цена достаточно высокая, но качественное строительство дома не может стоить дешево. Рекомендую!

полезно? да / нет
Валерий и Мария fullfullfullfullfull
19 января 2017

Приняли решение о строительстве хорошего дома, чтобы перебраться жить за город. Очень долго пришлось выбирать между предложениями, которыми сегодня завален интернет. Наконец, остановились на компании Техно Холдинг. Нам понравились их предложения по строительству и ценовая политика, а также готовые работы. Устроило все – ответственный поход к работе, сроки выполнения, соблюдение норм и требований безопасности, оперативность и четкость бригады. Никаких лишних вопросов и неурядиц! Теперь задумываемся о строительстве дома для детей (свадебный подарок) и делать это будет, конечно, Техно Холдинг. Всем рекомендуем!

полезно? да / нет
Захар fullfullfullfullfull
11 июля 2017

Очень рад, что обратился в эту компанию. Фирма солидная, по нашему городу работают уверенно и стремительно, у меня в окружении уже почти у всех товарищей новые дома, которые им строили мастера из Техно-Холдинга.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
09 мая 2020

АО Техно Холдинг порадовали качеством строительства. Даже не ожидали, что это дело займет минимум времени, без нервотрепки и прочей чехарды. Всегда держали в курсе, сами часто ездили на объект и смотрели как идет ход строительства! Сейчас уже несколько месяцев живем в своем доме, все очень нравится, кухня большая, два санузла, места всем хватает.

полезно? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
18 мая 2020

У нас был опыт покупки готового загородного жилья, в котором моя семья прожила около года. С дрожью вспоминаю тот период жизни, после этого и решили, что строить будем сами, с нуля, по нашему проекту и из хороших материалов. Именно это сподвигло нас обратиться в эту компанию. Именно АО Техно-Холдинг занимались строительством и весьма успешно, дом вырос на глазах! Отличное жилье со всем необходимым комфортом.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Казани (1)

Техно Холдинг в БЦ Азинский - 5.33 км
просп. Победы, 159




Строительство дачных домов и коттеджей в Вахитовском районе (34)

СК Ностра на Калинина - 200 м
Адрес Казань, Вахитовский р-н, ул. Калинина, 1, офис 320

Проектно-строительная компания Holz House Казань - 300 м
Адрес Казань, ул. Спартаковская, 6, ТЦ Сувар Плаза

Арнум на Островского - 350 м
Адрес Казань, ул. Островского, 103

Ханский Дом - 390 м
Адрес Казань, ул. Островского, 103