logo

Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан

Адрес
Казань, ул. Шаляпина, 51

Телефон
+7 (843) 514-92-21

Время работы
понедельник-четверг 09:00-18:00
перерыв 13:00-14:00
пятница 09:00-16:45
перерыв 13:00-14:00

Официальный сайт

Метро

Суконная слобода 0.94 км


Рубрики
Судебные приставы


Отзывы о ФССП по Республике Татарстан


всего 5, средняя оценка 1.8
Лариса fullemptyemptyemptyempty
22 октября 2013

Через службу судебных приставов был оплачен штраф гибдд, еще в мае. Он до сих пор не снят в гибдд и пришлось его оплатить повторно. Какие меры нужно предпринять, кто должен за это отвечать?

отзыв полезен? да / нет
Анна fullemptyemptyemptyempty
03 июля 2014

Должник находится по адресу г. Казань, ул. Лукина, 11 корп. 2. В какое отделение судебных приставов направлять исполнительный лист?

полезно? да / нет
Виктор fullemptyemptyemptyempty
13 августа 2015

Сейчас время 10 часов 45 минут. Звоню по трем телефонам и по всем один ответ: временно не может быть вызван. Они что, все на пожаре, что ли? А дежурная служба что делает?

полезно? да / нет
лейла fullfullfullemptyempty
18 января 2016

Очень не довольна работой ССПИ Сабинского района, в частности Лилии Нургаяновны, очень грубая, телефоны швыряет только, обещала, что если приеду постанавление о расчёте задолженности предоставит, приехала 100 км из Казани, ни ее, не постановления! Мне пришлось нанимать няню, трое детей, младшему 1 год, нанимать машину, с надеждой что быстрее приеду, платить за все это, чтобы поцеловать её дверь! По телефону звонить и узнавать когда она соизволит появиться на рабочем месте, её подчинённые отказались. Полный беспредел!

полезно? да / нет -1
Анастасия fullfullfullemptyempty
07 февраля 2016

Здравствуйте! Я хочу к вам обратиться по поводу злостного должника по аллиментам. Я одна воспитываю детей на бюджетную зарплату. Я уже и писала жалобу на судебных приставов и звонила им, все безуспешно. Они мне только расчет прислали об общем его долге, а долг уже большой 293 тысячи рублей. Я сама проживаю в краснодарском крае, а он живет в татарстане. Я тоже там жила три года тому назад и мы были официально с ним расписаны, прожили мы с ним пять лет, общих детей у нас двое. Я подала на него на алименты в 2010 году и с этого времени никакой помощи. А моя свекровь, его мать скрывает его место нахождение. Он прописан по адресу республика Татарстан, город Альметьевск, улица мира, дом 9, квартира 62. На данный момент он проживает в городе Казани, работает там и снимает жилье. Алименты платить не хочет. Пожалуйста помогите мне в этой ситуации

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Судебные приставы в Приволжском районе (2)

Вахитовский районный отдел судебных приставов города Казани Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан - 1.7 км
Адрес Казань, ул. Рабочей Молодёжи, 9

Вахитовский РОСП г.Казани rating3 - 2.13 км
Адрес Казань, ул. Мазита Гафури, 48

Службы судебных приставов rating3 - 3.08 км
Адрес Казань, ул. Гвардейская, 15, эт. 9

Межрайонный отдел судебных приставов по особым исполнительным производствам rating2 - 3.29 км
Адрес Казань, ул. Курская, 3