logo

Вахитовский РОСП г.Казани на Мазита Гафури

Почтовый код
420108

Адрес
Казань, ул. Мазита Гафури, 48

Телефон
+7 (843) 590-12-74

Время работы
вторник 09:00-13:00
четверг 13:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Площадь Тукая 2.39 км


Рубрики
Судебные приставы
Информация
Канцелярия работает с понедельника по четверг с 9 до 18, пятница с 9 до 17. Обед с 12 до 13, вторник обед с 13 до 14.


Отзывы о Вахитовский РОСП г.Казани


всего 25, средняя оценка 2.9
Ильшат fullemptyemptyemptyempty
26 декабря 2013

Добрый вечер! Хочу пожаловатся на судебные приставы по ул. Голубятников 24, у меня заморозили мои счета т. К был долг в размере 3500р, я его оплатил, а арест с четов не снимают, пытался дозванится до них не смог, звонил целую неделяю по четырем номерам 5223030,5221207,5221147,5221112, не кто трубку не берет, сам я к ним заехать не могу т. К живу в самаре.

отзыв полезен? да / нет +2
Олег fullemptyemptyemptyempty
27 марта 2014

Здравствуйте, отдел приставов приволжского района г. Казани по адресу павлюхина 85 не берут трубки никогда или скидывают уже неделю.
у меня рабочий день с 8 до 20 (так уж получается) и у меня нет возможности лишний раз из-за долга в 500 рублей ездить, брать отгул и. Т. Д только из-за того что приставам лень взять трубку

полезно? да / нет +1
13 fullemptyemptyemptyempty
02 апреля 2014

Олег, добрый вечер! Можете написать заявление о бездействии пристава. Нужно узнать всего лишь узнать исполнителя по вашему делу. Поверьте, все сразу решиться. Или намекните очень тонко, что напишите заявление такого рода, сейчас у них с этим строго, с связи с вышедшей поправкой к закону "об исполнительном производстве". Удачи

полезно? да / нет 0
13 fullemptyemptyemptyempty
02 апреля 2014

Ильшат, здравствуйте. Хочу обратиться к вам. Если с вашей стороны была произведена оплата долга, то для закрытия дела и для получения постановления об окончании исполнительного производства потребуется лишь квитанция об оплате (либо другое платежное поручение) уточните, пожалуйста, что конкретно хотите от пристава? Удачи.

полезно? да / нет
валерия fullfullfullfullfull
29 апреля 2014

Подскажите пожалуйста на чье имя писать заявление главному судебному приставу о бездействии приставов московского района?

полезно? да / нет +2
ландыш рамилевна fullfullfullfullfull
28 мая 2014

Здраствуйте. Я сама из кукморского района. У меня такая ситуация. Мы с мужем развелись и он дал в суд на раздел имущества. Перед тем как суд был, он наложил на арест автомобиль марки лада ларгус 479000рублей и домашнее имущества в пределах 87900 рублей. Суд был и вынес такое решение: бывшему мужу автомобиль, а мне домашнее имущества. И взыскать с моего бывшего мужа в пользу меня в счет компенсации 195850 рублей. Автомобиль находится на аресте. После суда я обращалась в судебнные приставы в кукморский район. Они должнику дали 5 дней, чтобы добровольно платил эту сумму. Но 5 дней прошло нет не каких результатов. Потом сказали что отправили запросы на его имя, на то чтобы проверить есть ли у должника какое нибудь имущества. По этому тоже нет не каких результатов. А сейчас уже говорят что все документы отправили в казань, чтобы приехал оценчик и оценил машину, а потом сдадим все документы в департамент и они заберут машину и продадут, а деньги перечислим вам. Мы этим словам уже не верим это лишь пустые слова. И еще как написала уже, должник ездит на этой автомобили хотя и наложен арест. Вот так ему знакомые из судебного пристава составили акт. 21 апреля я им дала испольнительные листы, но не вижу не каких результатов, они все время ссылаются на то что ждут оценщика. Но когда это еще будет не известно. Чтобы взыскать с должника эти деньги не думают, так как должник очень хорошо общается с старшем судебным приставом. Один раз я к ней зашла, спросит как там наши дела, она меня выгнала, сказала что будет еще решена ваше дела когда нибудь. Разве она должна была так сказать? Про алименты хочу еще сказать. Алименты уже не получаю с апреля на ребенка и на себя. Так же говорят сделаем перерасчет. А потом вам сообщим, это тоже не известно когда будет.
прошу вас принять меры судебным приставам кукморского района особенно старшему судебному приставу. Проверить их, правильно ли они делают? И должен лидолжник ездит на этой автомобиле, хотя и наложен арест на автомобиль? Спасибо вам заранее. В кукморе защищают алименчиков и должников! Разве это правда?

полезно? да / нет
ксения шебалова fullfullfullfullfull
23 июня 2014

Подскажите пожалуйста на чье имя писать заявление главному судебному приставу о бездействии приставов ново-савиновского района? И куда его нужно отнести.
должник разбил мне машину не подлежащую теперь восстановлению, суд обязал его выплатить 80000. Ни денег, ни новостей, ничего. Судебные приставы трубки не берут, вопрос не решается
постановление суда от 19.02.2014г

полезно? да / нет
ильсия fullfullfullemptyempty
09 июля 2014

Добрый день! Подскажите пожалуйста куда нам обратится? Мой муж гайнуллин ильфат киямович был разведен с первой женой 2007 выплачивает алименты на первого ребенка задолжностей нет, а с павлюхина все шлют письма о долгах. Как же быть что за беспредел я лично в апреле привезла все документы о з/п, трудовую, даже с проверкой на работу приезжали, что еще то нужно предоставить нам? Ведь его первая жена его добивает, квартиру отобрала, алименты получает 25%. Устали уже приставам объяснят и таскаться с бумажками, а помимо первого ребенка у него ведь есть наш совместный сын который тоже страдает от действий перврой жены, наш сын также остался без прописки как нам дальше быть? От бездействия ваших подчиненных может разрушится моя семья! Помогите моему мужу разобраться в этом и пусть приствы приволжского района поднимут все документы которые мы им принесли, или они их не смотря выкидывают? Заранее благодарна вам!

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
22 июля 2014

Здраствуйте! Хожу к приставам уже пол года. А результатов никаких. В приволжском районе вообще ничего не делают. Один раз пришла сказали его пригласили, должен прийти. Другой раз сказали что пристава послали за ним. Потом сказали что отправили запрос чтоб его пенсию за морозили. Потом оказалось что он до сих пор получает деньги, а приставы говорят что им ответ не приходит. Потом типа в розыск обьявили его, искали его мвд типа, ну тоже мало вероятно что его вообще кто нибудь искал. Подскажите что в этой ситуации делать?

полезно? да / нет
Гульчачак fullfullfullfullfull
16 ноября 2014

Здраствуйте! Хожу приставам уже год. Потеряли сначала исполнительный лист потом после обращение к вам восстановили июле за это вам огромные спасибо. Потом как бы начали искать должника я подала на розыск выяснилось что имеется 2 машины. Розыскное дело опять потеряли потом только нашли по моему требованию. Потом звонили из банка что на 1 машину наложили арест и машину будет продаваться и алиментщик начнет платит алименты которые не выплачивалась с августа 2013 это было уже в начале октября. Алименты до сих пор не выплачивается куда теперь обращаться? Подскажите пожалуйста 89053149162

полезно? да / нет
Эльза fullfullfullfullfull
16 декабря 2014

Прошу вас принять меры к работе судебных приставов -исполнителей по участку г. Казань Таганрогская д-5 т. К они бездействуют и алименты не перечисляют от Лобанова П. А с декабря 2013 г на моих детей Лобанова В. П 1997 г. Р и Лобанова С. П 1999 г. р. В апреле 2014 г обратилась к приставам о невыплате и они возобновили делопроизводство. После обратилась с вопросами когда начнут выплату денег и они обещали, что в ближайшее время должником Лобановым П. А, что до сих пор не сделали. Чем кормить на данный момент не знаю, т. К продукты дорожают с каждым днём, ситуация в стране очень сложная. Чем сейчас занимается бывший муж, понятия не имею.

полезно? да / нет
Ленар fullemptyemptyemptyempty
25 декабря 2014

Доброго времени суток! Я 24 ноября 2014 года, курьерской службой отправил вам письмо с заявлением о возмещении ущерба с дтп, хотелось бы узнать на каком стадии мое рассмотрение дела, до вас не дозвониться а на сайте нет ни какой информации!

полезно? да / нет
Елена fullfullfullemptyempty
29 декабря 2014

Здравствуйте! Хотела бы написать жалобу на действия судебного пристава исполнителя Хузиева р. Ф. Приволжский РОСП, адрес подразделения г. Казань ул. Павлюхина д. 85 На исполнении у него находится исполнительное производство №179884/14/16007-ИП. В ходе совершения исполнительных действий судебным приставом-исполнителем Хузиевым р. Ф. Были совершены следующие действия: 25 декабря 2014г. Со счёта моей банковской карты Mastercard (открытой в филиале ОАО «Сбербанк России») были списаны денежные средства, начисленные мне как пособие по беременности и родам (в подтверждении чего имеется выписка из банка), на сумму 4000 рублей (четыре тысячи рублей), на сумму 1416.62 (одна тысяча четыреста шестнадцать рублей, 62 копейки) и на сумму 2583.38 (две тысячи пятьсот восемьдесят три рубля 38коп.), что превышает мою задолженность на 4000 руб (четыре тысячи рублей) и что привело к нулевому остатку на моей банковской карте. К тому же на данный банковский счёт наложен арест и воспользоваться своей картой я не могу.
Согласно пп. 9 п. 1 ст. 101 Федерального закона "Об исполнительном производстве" взыскание не может быть обращено на страховое обеспечение по обязательному социальному страхованию.
Согласно ст. 1.4. Федерального закона "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством" пособие по беременности и родам, единовременное пособие при рождении ребенка, ежемесячное пособие по уходу за ребенком до достижения ребенком возраста 1,5 лет - это виды страхового обеспечения по обязательному социальному страхованию. На эти пособия обращать взыскание нельзя. К тому же получив Постановление от судебного пристава-исполнителя Хузиева р. Ф. Я в тот же день пришла к нему на приём и взяла реквизиты взыскателя (номер банковского счёта), на который внесла денежную сумму по мере своей возможности в указанный пятидневный срок. В данном случае считаю, что мои права были нарушены и ПРОШУ Обязать судебного пристава-исполнителя Хузиева р. Ф. Устранить в полном объеме допущенное нарушение моих прав, путём снятия ареста с моих банковских счетов и возврата полной суммы списанных денежных средств на мою банковскую карту. За возмещением морального и материального вреда, причинённого мне судебным приставом-исполнителем Хузиевым р. Ф. Планирую обратиться в СУД, т. к. Нахожусь на 9ом месяце беременности с малолетним ребёнком на руках и нулевым балансом банковской карты!

полезно? да / нет
Елена fullfullfullemptyempty
29 декабря 2014

Поправка к моему отзыву, Судебный пристав-исполнитель ХАЗИЕВ РАМИЛЬ ФАГИТЗЯНОВИЧ (а не Хузиев, прошу прощение за опечатку!)

полезно? да / нет
Радик Фаритович fullemptyemptyemptyempty
22 июля 2015

Здравствуйте! Прошу Вас обратить на БЕЗДЕЙСТВИЕ Приволжского РОСП г. Казань. На имя Шимохиной Э. Ф, было направлено заказным письмом заявление от Шамиловой Валентины Ивановны о возбуждении исполнительного производства по решению Буинского городского суда. Однако никаких действий со стороны Приволжского РОСП не предпринято. На звонки категорически не отвечают, что говорит о полном безразличии к обращениям граждан! Прошу Вас навести порядок в Приволжском РОСП г. Казань.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullemptyempty
06 октября 2015

Добрый вечер, не мог ли бы подсказать в какой отдел судебных приставов надо направить документы, если ответчик проживает по адресу улица Габдуллы Тукая дом115офис6 Казань, спасибо.

полезно? да / нет +2
Алексей fullfullfullemptyempty
25 ноября 2015

Невозможно дозвониться до судебных приставов на Голубятникова 24! Прислали письмо с какой-то левой фамилией но с моим адресом и суммой долга в 29 т. Р!

полезно? да / нет
Воробьева Елена Владимировна fullfullfullemptyempty
02 декабря 2015

Здравствуйте! Просим объявить благодарность судебному приставу-исполнителю Макарову Руслану забыла отчество, за исполнение исполнительного производства истец Воробьев А.С. ответчик ООО ТЭК "Технологистика" по решению Вахитовского районного суда г. Казани от 4 августа 2015 года. Огромное спасибо! с уважением Воробьевы.

полезно? да / нет +2
ирина fullfullfullfullfull
25 апреля 2016

Обратилась, за исполнением исполнительного производства к Мамяшеву Д. Огромное спасибо!
Решили мои проблемы, Я просто не знала что мне делать,

полезно? да / нет +1
Сергей fullfullfullemptyempty
15 июня 2016

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать? Я нахожусь в Москве выиграл суд, но компания находиться в казане, она сбежала из Москвы. У меня на руках исполнительный лист, как мне с них взыскать деньги?

полезно? да / нет
Наталия fullfullfullemptyempty
06 июля 2016

С ноября 2015 года хожу к приставам по адресу Рабочей молодежи 9. Умоляю выслать исполнительный лист на новое место работы бывшего мужа. Сейчас июль 2016 года и до сих пор не выслали. Каждый раз хочу попасть на прием к начальству. Не пускают. Говорят, что сначала к своему приставу и если он не решит проблему, то к начальству. А толку. Пристав говорит----ага, отправлю и всё на этом. У меня такое отчаяние, я не знаю как дальше быть. Я мать двоих детей. И это алименты! Как можно так халатно относиться к своей работе? ПОМОГИТЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

полезно? да / нет
Анна fullfullfullemptyempty
14 октября 2016

Хочу пожаловаться на работу судебных приставов в городе Зеленодольске. Второй месяц подряд снимают детские деньги (алименты) которые перечисляет бывший муж на ребёнка. Я предоставила все документы и написала заявления но арест так не снимают. Разве могут они забирать детские деньги?

полезно? да / нет
леонид fullfullemptyemptyempty
09 февраля 2017

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать? Я нахожусь в Москве выиграл суд, но компания находиться в Казане, она сбежала из Москвы. Исполнительные листы и наше заявление мы высылали еще в сентябре. Потом у нас сменился судебный пристав у нас сейчас пристав Мамяшев Динар. Мы отсылали новое заявление теперь уже на его имя, когда нам удавалось с ним связаться, он говорил, что наше дело в процессе, звоните. И вот уже третий месяц мы не можем ни дозвониться ни связаться с ним. Номер телефонов постоянно занят или никто не отвечает целыми днями. Как нам узнать результаты по нашему делу. Время прошло уже очень много и сроки у исполнительных листов тоже ограничены.

полезно? да / нет
Любовь Викторовна Семенова fullfullemptyemptyempty
06 апреля 2017

Здравствуйте. Не могу до вас дозвониться. Исполнительный лист отправлен в ноябре-декабре. Судебный пристав Мухаметзянов Ш. Я. Хочу узнать результат и находится ли вообще на исполнении.

полезно? да / нет
Наиля fullemptyemptyemptyempty
10 мая 2017

Здравствуйте хочу пожаловаться на приставов г. Заинска. Списывают долг по алементы у бывшего мужа, хотя я алименты не получаю. Толи они липывые квитанции принимают у него то ли что. К приставам ходила а в ответ руками разводят 3день звоню не берут. За 5лет там приличная сумма должна быть, а получается долг за 5лет 6000р. Как быть куда государство смотрит и почему так бесстолкова приставы работают набрали по объявлению.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Судебные приставы в Вахитовском районе (5)

ООД ГУФССП России по Республике Татарстан - 2.54 км
Адрес Казань, ул. Рустема Яхина, 3

Управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Татарстан - 2.54 км
Адрес Казань, ул. Рустема Яхина, 3

Камско-устьинский Районный Отдел Судебных Приставов rating1 - 2.56 км
Адрес Казань, ул. Рустема Яхина, 3

Вахитовский районный отдел судебных приставов города Казани Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан - 3.4 км
Адрес Казань, ул. Рабочей Молодёжи, 9