logo

Ростелеком Телесет на Рахимова

Адрес
Казань, ул. Рахимова, 8к3

Телефон
8 (800) 101-44-08

Время работы
воскресенье 00:00-00:10

Официальный сайт

Рубрики
Телекоммуникационные компании
Кабельное телевидение
Интернет-провайдеры

Фотографии компании из Foursquare


Отзывы о Ростелеком Телесет ООО


всего 18, средняя оценка 1.5
Султанов Риф Равилович fullfullfullemptyempty
06 июля 2012

Обращался несколько раз по вопросу установки проводного интернета все бесполезно. Звоню в отдел и отдел окс фут болят как хотят. Техническая возможность для установки имеется точно!
Номер телефонный был до декабря 2011 г. По Адресу Нагорный ул. 2-я Поперечно-Дорожная д. 12
в дом заведен кабель ТППэПЗ 10х2хх0.4 установлено КРТ 10х2, "Готовность" присутствует только на 5 пара пять пар свободны и по измерению с моей стороны исправны. Что еще надо? Ужасное отношение к клиентам!

отзыв полезен? да / нет
Евгений fullemptyemptyemptyempty
20 сентября 2013

Поселок северный. Интернет очень слабый сигнал и вовсе пропадает днем, не говоря уже о вечернем времени.

полезно? да / нет +4
неля fullemptyemptyemptyempty
21 сентября 2013

Работаете отвратительно, дозвониться до оператора-катастрофа! Вынуждена, слушать по полчаса и больше противную музыку, что у вас один оператор и тот из сортира не выходит

полезно? да / нет +6
Кульпанович Елена fullfullemptyemptyempty
24 сентября 2013

Скажите пожалуйста почему стал возможен вход в личный кабинет. А так же не открывается каталог, для загрузки фильмов. И вообще сайт telecet.ru не открывается. Что то изменилось? Я плачу 700 рублей в месяц и не могу воспользоваться вашим каталогом. Подскажите пожалуйста, что нужно сделать?

полезно? да / нет +2
Салават fullfullfullemptyempty
27 декабря 2013

Безобразие.! Мало того, что до оператора дозвониться нельзя, так ещё на ответ не дождаться не могу! Начинаю обдумывать об отказе ваших услуг.

полезно? да / нет +5
алла Модестовна Муравьёва fullemptyemptyemptyempty
11 января 2014

Полгода откладываете использование баллов по золотой лихорадке. Имейте совесть. Точной информации нет, на сайте, как всегда всё просрочено. За что получаете плату. Предлагаю акционерам сменить исполнительного директора. Жду ответа;когда. Где и как? Подробно. Будьте любезны, в конце-то концов, хоть раз за 3-4 года.

полезно? да / нет +1
Диляра fullemptyemptyemptyempty
20 марта 2014

Добрый день! Призываю всех кто хочет подключиться к этому оператору, сперва хорошенько подумать, ну уж если все таки решили подключиться, то обязательно подписывать договор с юристом. Так как менеджеры обманным путем идут на подписание договора. Кратко расскажу историю. Купили квартиру и первый оператор был ростелеком, выбирать было не из чего. Пришла женщина, так сказать их менеджер (агент), и я задавала вопросы. Она объяснила, что первая приставка ставится бесплатно до тех пор пока мы пользуемся их телевидением. Также объяснила, что при поломке приставки, мы обязаны будем выплатить стоимость оборудования - 4172 рубля. Ну это уж всем понятно, сломал - заплати или верни новую. А вторую мы взяли в аренду и платили 75 рублей в месяц. В итоге через 1.5 года мы решили отключить. А далее начинается самое интересное. Пришла в офис на декабристов. Там написала заявление о расторжении. Они говорят, что нужно сперва сдать приставки в офисе на рахимова, 8. Приезжаю туда, а там операторы задают вопрос - почему это я к ним приехала. Объяснив, что удовольствия то нет кататься с одного конца города в другой, сказала, что операторы с декабристов послали к ним. Хотя потом выяснилось, что и на декабристов тоже принимают оборудование. В итоге оператор мне говорит, что первую приставку она принимает, а за вторую нужно заплатить 4172 рубля. Что по договору у нас она в собственности, просто была отсрочка платежа. Взяв договор, да нашла этот пункт, где пишется, что оборудование переходит в собственность, и есть отсрочка платежа, а вот что она стоит 4172 рубля писалось вообще в другом пункте, самыми мелкими буквами. Одним словом, агент просто обманул и все. Да я читала договор, но не поняла, так как составлено очень хитро. В итоге написала заявление и буду ждать.

полезно? да / нет +6
Хасанова Алсу fullfullfullemptyempty
31 июля 2014

Здравствуйте! В этом месяце опять отключили телефон и каналы телевидения. Я понимаю, что плачу поздно, но отключать, я думаю, следует с 1-го числа, а не в конце месяца, так как я оплачиваю полностью услуги. Поэтому прошу пересчитать те дни, когда отсутствовали услуги телефонии и телевидения. За прошлый месяц за неделю недопоставок вычли 75 рублей. Так вы потеряли намного больше, так как я в основном звоню на сотовый и межгород!

полезно? да / нет +2
Рафаиль Миннигалиев fullemptyemptyemptyempty
11 августа 2014

Обращаюсь к руководству телесет. Если ваша многоканальная сеть телефонов практически не работает, дайте номера телефонов ответственных лиц, это что то такое уму непостижимое, второй день не могу дозвониться, только и слышно, "ваш звонок очень важен для нас" "свободных операторов нет" и музыка, которая из ушей торчит, как можно так работать, разогнать вас всех надо, на телефоне стоит счетчик, сколько раз я звонил, так вот по номеру 5100100 47 раз так и не дозвонился, по номеру 5110110 звонил 34 раза результат немного другой, постоянно занят, такое ощущение, что сняли трубку, и отдыхают от назойливых клиентов. Вы же вроде солидная компания связи, а такой бардак исправить не можете, грошь цена вашей работе, и наверняка за каждый набор вашего номера, с нас снимают деньги, хорошо пристроились.

полезно? да / нет +4
Александра fullemptyemptyemptyempty
28 августа 2014

Вчера вообще не могла войти в интернет, а телефон 5100100 постоянно занят! Что произошло? Не могу войти в личный кабинет, не могу ни с кем связаться? Куда все пропали?

полезно? да / нет +2
Светлана fullemptyemptyemptyempty
29 августа 2014

Ужасно! Других слов не могу сказать. Дозвониться до операторов просто не возможно (бьёт по нервам) интернет работает отвратительно, инженеров не дождешься! Думаю об отказе услуги. Оценку организации ставлю отстой!

полезно? да / нет +4
Я fullemptyemptyemptyempty
02 сентября 2014

Ужасть. Уберите из автоответчика слова "ваш звонок очень важен для нас" вторую неделю не могу дозвониться. Это же издевательство. Телефон заблокировали за неуплату, хотя заплачено. Звоню с сотового. Кто возвестит более 100 руб. Т не компания, а какая - то дребедень!

полезно? да / нет +4
Адель fullemptyemptyemptyempty
03 сентября 2014

Самая дерьмовая компания! Не хотите работать -не мучайте людей. Очень жалею, что когда то подключился.

полезно? да / нет +3
сирень fullemptyemptyemptyempty
25 сентября 2014

Все ужасно, подключили месяц назад, 3 раза ездили в офис, то это не так, то опять что то выйдет. Кто хочет подключить, подумайте 40 раз.

полезно? да / нет +2
фаис fullemptyemptyemptyempty
14 ноября 2014

Хотя бы один положительный отзыв. И это работа? Персоналу необходимо подумать: а на своём ли они месте?

полезно? да / нет +1
Наталья fullfullfullemptyempty
20 января 2015

Почему перестали приходить квитанции на оплату телефона? Плачу через терминал, в этом месяце почему то двойная сумма. Хотя все оплачено. Зайти в личный кабинет на сайте Ростелекома почему то не смогла, пишут неправильный логин-пароль. Хотя у меня все адреса записаны.

полезно? да / нет
сергей fullemptyemptyemptyempty
04 апреля 2015

Господа за что мы платим вам деньги? Интернет ну вообще не работает или работает но едет на ручнике. Мы давно бы от вас отказались но живём в частном секторе в пос СЕВЕРНЫЙ и других провайдеров у нас нет. ВЫ ГОСПОДА ВОРЫ т. К деньги вы берете а услуги не предоставляете. ЖУЛЬЁ

полезно? да / нет
сергей fullemptyemptyemptyempty
04 апреля 2015

Вот как хорошо работает интернет даже отзыв отправить не могу чует собака что про него нехорошее люди пишут

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Казани (4)

Ростелеком на Декабристов - 4.57 км
ул. Декабристов, 83

Ростелеком rating3 - 4.6 км
ул. Декабристов, 83 0

Таксофон - 43.39 км
дер. Красна, Прямая улица

Ростелеком Набережные Челны - 211.56 км
Набережные Челны, просп. Мира, 52/16




Телекоммуникационные компании в Московском районе (4)

Связьэнерго, телекоммуникационная фирма - 2.5 км
Адрес Казань, ул. Восход, 45А, корп. 10

Мобильные телесистемы - 4.41 км
Адрес Казань, просп. Ямашева, 15

Лотэк в ТК Олимп - 5.73 км
Адрес Казань, ул. Чистопольская, 19А

Ростелеком на Чистопольской rating1 - 6.18 км
Адрес Казань, ул. Чистопольская, 38