logo

Ковчег Казань Эксо в ТЦ Максидом

Адрес
Казань, ул. Рихарда Зорге, 11А, ТЦ Максидом

Телефон
+7 (937) 615-36-28

Время работы
понедельник-суббота 10:00-19:00
перерыв 14:00-15:00

Официальный сайт email

Метро

Горки 0.33 км


Рубрики
Тепловое оборудование
Электронагреватели
Информация
Компания ЭКСО, производство монолитных кварцевых обогревателей.
Компания Ковчег Казань работает на рынке с 2011 года. В 2015 году было запущено производство в г. Казань монолитных кварцевых обогревателей ЭКСО с высокой степени отчистки кварцевого песка. На сегодняшний день это пожалуй самый экономичный обогреватель на рынке отопительного оборудования.


Отзывы о Ковчег Казань Эксо на Рихарда Зорге


всего 19, средняя оценка 3.1
Катя fullemptyemptyemptyempty
15 января 2016

Сплошное разочарование, две недели назад как только в доме начала падать температура я решила достать купленный летом обогреватель, значит включила, а он не работает! При том что я даже его не распаковывала, привезла с магазина и сразу поставила в кладовую до зимних времен, вчера позвонила в компанию, рассказала что да как, но меня чисто откровенно послали, сказали нужно было ранее проверять, с одной стороны я согласна, но как же гарантия!

отзыв полезен? да / нет 0
Раиса fullfullfullfullfull
18 августа 2016

Прочитала отзывы. Я не знаю у кого Вы покупали обогреватели, я же пользуюсь ими более четырех лет. Живу в саду с ранней весны до поздней осени и не нарадуюсь. Раньше пользовалась масляным, деньги платила за э/э огромные, дышать не могла, воздуха не хватала. Теперь - тепло, дешево и красиво. Большое спасибо Вам!

полезно? да / нет
Карина fullemptyemptyemptyempty
31 августа 2016

Раиса, а вы везучая, я купила у данной компании 4 обогревателя и в течении года все они умерли. О гарантии даже говорить не буду, ибо она просто не действует, не знаю вообще зачем её придумали. Думала хоть обогреватели обменяют, ага, да куда там!

полезно? да / нет
Вероника fullemptyemptyemptyempty
05 сентября 2016

И никак не вернуть обогреватель, ну как так-то? Привезли явно бракованный обогреватель, он не то чтобы плохо греет, он даже не накаляется. Сама панель очень сильно грязная и есть трещины, у меня чувство будто плита б/у. Обменять обогреватель не могу, оказалось что мне просто не положили гарантию.

полезно? да / нет
Саша fullfullfullemptyempty
06 сентября 2016

Явная подделка на кварцевые обогреватели. Да они даже название украли написав что обогреватели кварцевые. На самом же деле обогреватели сделаны из мраморной крошки, которая не только дешевле кварца но и опасно при нагревании. В общем на эту тему есть научные статьи. Короче не рекомендую покупать у ковчега гри обогреватели. Куда надежнее покупать у производителя напрямую обогревател иза 2400 у теплэко. Всем советую. А ковчег подделка.

полезно? да / нет
Ковчег Казань fullfullfullfullfull
15 сентября 2016

Здравствуйте, уважаемые читатели, очередной форум созданный по заказу единственного завода в России). Отзывы конечно люди читают и как не странно верят. Но хотим внести ясность, фирм типа Ковчег гри, Ковчегги и тп нет и не производят они обогреватели. Есть фирма Ковчег Казань, которая запустила в г. Казань в 2015г. Производство монолитных кварцевых обогревателей. Из кварцевого песка с высокой степенью отчистки, и у нас нет там и не было никогда мраморной кроши. Не понятно почему единственный завод) в России делает на этом акцент. Наш адрес г. Казань ул. Спортивная д. 3 оф. №2, мы находимся там и ни где больше. Так что приходите к нам в гости мы вам всем расскажем и покажем наши обогреватели. Цена 2400.

полезно? да / нет +1
Толик fullfullfullemptyempty
19 сентября 2016

Сами по себе кварцевые обогреватели конечно экономные, это факт но не обогреватели от ковчег гри. Они сделаны некачественно да и используют они мраморную крошку и белую глину при производстве а это существенно снижает эффективность обогревателя. Не советую брать эти обогреватели в общем. Если и покупать кварцевый то только у того у кого есть патент, а это теплэко. Сам ими сейчас пользуюсь. Плиты намного эффективнее ковчег гриовских.

полезно? да / нет +1
Представитель Ковчег Казань fullfullfullfullfull
22 сентября 2016

Куку, родные писатели отзывов нет в России подделок, есть другие производители, глазки разуйте. Леониды, Виталии, Инны и тому подобные. Могу подсказать если кому интересно.

полезно? да / нет 0
Геннадий Олегович fullfullfullemptyempty
24 сентября 2016

Хочу задать вопрос представителю компании Ковчег на отзыв. Скажите а где Ваш завод находится и когда вообще компания то появилась? Я когда себе искал у кого кварцевый обогреватель покупать то нашел только завод теплэко (с фотографиями, соответствующими подтверждениями) а вот никакой информации относительно ковчег не нашел, кроте того как сами представители пишут о заводе. Так вот вопрос то в том и заключется где этот ваш завод?

полезно? да / нет
Саша fullfullfullemptyempty
29 сентября 2016

Геннадий Олегович, я уже где то писал про ковчег и там тоже представитель компании мне отписался про какой то завод которого у ковчега точно нет. Ну или он построился мгновенно и они его скрывают как особо секретный объект) а если серьезно то ковчег гри как бы они себя не называли украли технологию у теплэко а обогреватели их от заводских сильно отличаются как качественно так и эффеквтиностью

полезно? да / нет
Марина fullemptyemptyemptyempty
04 ноября 2016

Примечательно, что обогреватели привезли хорошо упакованными, но к большому сожалению, на этом все плюсы закончились. Как только я начала доставать обогреватель почувствовала очень резкий и не приятный запах краски, мало того с обогревателя обильно сыпалась бело-серая. Эм, примесь. Включать я побоялась, так как после этого сразу почитала отзывы и оказывается запах краски присутствует практически на всех обогревателях.

полезно? да / нет
Представитель Ковчег Казань fullfullfullfullfull
22 ноября 2016

Ну что Марины, Саши, Геннадий Олегович) вы всё не уймётесь писать то гадости, что касается завода Геннадий, вам завод нужен или обогреватель а? А где наш завод вас не касается там где нужно там и стоит и расширяется, что касается фотографий завода теплэко, ну и радуйтесь что нашли, вот и смотрите на эти фотки, что касается украли не украли Саша, может вы еще скажите что Теплоплит украли технологию у Ковчега, а теплэко у теплоплита, ерунду не говори Саша 3. Нечего написать, так и не пишите.

полезно? да / нет
Представитель Артем fullfullfullfullfull
29 ноября 2016

Здравствуйте не уважаемые псевдо горе клиенты. А точнее неродивые представители конкурирующей марки. Я являюсь специалистом по утеплению балконов и лоджий. Своим клиентам монтирую монолитные кварцевые обогреватели Ковчег Казань уже 6 лет, и не один клиент по вопросу плохой работы обогревателя мне не звонил. А недавно один из клиентов сам приобрел обогреватели на балкон, но уже Теплэко. Так вот, там у них три жилы в проводе и написано типо заземление а его нет и от обогревателя херачит током. У меня на даче стоят обогреватели Ковчег Казань уже 3 года, все работает нормально. Кто то брякнет что я их рекламирую нет просто я работаю с надежным партнером, что б потом перед клиентами не краснеть. А остальным посоветую, купили обогреватель вытащили прям в магазине включили работает все. И количество их нужно брать с учетом кубатуры вашего помещения что бы потом не плакать что они не греют. У меня пока все

полезно? да / нет 0
Ира fullemptyemptyemptyempty
18 марта 2017

Артём, обогреватели не качественные и это факт. Честно жалею что сделала покупку именно у вас, обогреватели даже кварцевыми назвать трудно, греют плохо, реально очень плохо, провод почему-то плавится, в общем это ужас!

полезно? да / нет
Женя fullemptyemptyemptyempty
22 марта 2017

Ладно если бы обогреватель просто выглядел не важно, но он же еще и очень плохо обогревает помещение если это можно вообще назвать обогревом. В общем как по мне так обогреватель не стоит тех денег что за него просят.

полезно? да / нет
Представитель Ковчег Казань fullfullfullfullfull
24 марта 2017

Вам все неймется писаки, пишите пишите, только на сегодняшний день мы лучше всех делаем обогреватели и развиваемся, а все что вы пишите нас только вдохнавляет на еще большую работу. Псть все знают кто читает озывы, все это полный бред, а у кого есть сомнения ждем вас по адресу г. Казань, ул. Рихарда Зорге 11 А, МАКСИДОМ, Кварцевые обогреватели ЭКСО.

полезно? да / нет
Равиль fullfullfullfullfull
24 марта 2017

Я вообще поражаюсь этой компаниии Теплоэко.
Ведь все негативные отзывы написаны ими. (Марины, Паши Маши и. Т. Д.).
Они такими методами работают и в Москве, Санкт-Петербурге и других городах.
Вместо того что бы делать нормальные обогреватели они все свое рабочее время
тратят для слива негатива на своих кокурентов.
Я как человек знающий Ковчег Казань могу сказать все что написано выше (негативные отзывы)
-полный бред. Ничто не пахнет, не трескается, не ломается, гаранитии есть, завод есть, рост продаж
постоянный из года в год.

полезно? да / нет
Женя fullemptyemptyemptyempty
25 марта 2017

Главные недостатки кварцевого обогревателя фирмы Ковчег Гри Казань так это все таки низкий КПД, а так же еле-еле греет. Второе это трещины и с каждым днем их все больше и больше. Третье это запах, запах такой стоит что аж подташнивает!

полезно? да / нет +1
Представитель Ковчег Казань fullfullfullfullfull
27 марта 2017

Женя ты с луны упал, Ковчег Гри Казань ты где нашел?). Тебе наверно сон приснился). Приходи к нам в Максидом, мы тебе покажем отличные кварцевые обогреватели ЭКСО, от которых тебя не будет подташнивать).

полезно? да / нет 0

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Тепловое оборудование в Советском районе (73)

Вест Климат на Рихарда Зорге - 110 м
Адрес Казань, ул. Рихарда Зорге, 13А, корп. 1

Термофорт на Родины - 480 м
Адрес Казань, ул. Родины, 33, корп. 4

Магазин сантехники Гидрокомплект, сантехника - 490 м
Адрес Казань, ул. Родины, 33А, корп. 3

Гигаз - 520 м
Адрес Казань, ул. Родины, 33А, корп. 9