logo

Оптовая компания DM в ТЦ Караван

Адрес
Казань, ул. Спартаковская, 2, корп. 1, ТЦ Караван

Телефон
+7 (966) 240-59-69

Время работы
понедельник-суббота 10:00-19:00
воскресенье 10:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Площадь Тукая 0.73 км


Рубрики
Товары для мобильных телефонов
Магазины электроники
Оптовые базы


Отзывы о Оптовая компания DM на Спартаковской


всего 34, средняя оценка 5.0
Алексей Сидоров fullfullfullfullfull
28 апреля 2022

Я не думал, что на маркетплейсах можно так хорошо зарабатывать, благодаря франшизе domillion я вышел в очень солидный оборот. Спасибо!

отзыв полезен? да / нет
Никита fullfullfullfullfull
29 апреля 2022

Сотрудники компании на 100% знают свое дело и качественно помогают людям зарабатывать на маркетплейсах!

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
29 апреля 2022

В связи с уходом многих магазинов из России приняла решение открыть свой магазин на маркетплейсах. Сама в этом не разбираюсь, поэтому стала искать компании, которые помогу мне в этом. Выбор пал на Domillion. Очень понравилось отношение сотрудников к клиентам, все объясняют доходчиво, рассказывают обо всех этапах работы, проводят аналитику. Выбрали для меня подходящий товар, организовали доставку.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
30 апреля 2022

Обратившись в компанию я сразу поняла, что они точно помогут мне выйти на новый уровень на маркетплейсах. Очень грамотные сотрудники, отлично разбираются во всех нюансах работы.

полезно? да / нет
Виталий fullfullfullfullfull
30 апреля 2022

Настоящие профессионалы своего дела. Очень рады, что обратились в данную компанию. Очень адекватные цены, высокий уровень профессионализма. Всем советую!

полезно? да / нет
Динара Кармова fullfullfullfullfull
30 апреля 2022

Обратилась с проблемой с продажами. Была приятно удивлена работой квалифицированного персонала, и высоким качеством оказанных услуг. Исправили мою проблему, показали и объяснили все ошибки, немного подправили ассортимент и рекламу.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
30 апреля 2022

Спасибо вам большое, очень грамотные и компетентные специалисты по работе с маркетплейсами. Вся работа выполняется четко и в срок, по ходу работы консультируют и объясняют непонятные моменты, а также предлагают различные варианты решения.

полезно? да / нет
Алексей Сидоров fullfullfullfullfull
30 апреля 2022

Спасибо за оказанные мне услуги в открытии магазина на Озоне и подборе ассортимента, остался очень доволен. Буду рекомендовать эту компанию всем своим друзьям и знакомым. Дальнейшего успеха и процветания этой фирме.

полезно? да / нет
Виктор Петрович fullfullfullfullfull
01 мая 2022

Огромнейшее спасибо! Все прошло успешно в запуске магазина на маркетплейсах и услуги были оказаны на все 100%. Ещё раз спасибо, рекомендую!

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
12 мая 2022

Пользуюсь услугами этой компании уже несколько месяцев. Сначала помогли открыть магазин на маркетплейсе, потом подобрали правильный востребованный товар. Все на высшем уровне. Особо хочется выделить работу менеджеров по работе с клиентами - очень отзывчивые и профессиональные.

полезно? да / нет
Римма fullfullfullfullfull
16 мая 2022

Совершенно не пожалела, что обратилась именно в Домиллион. Сотрудники - настоящие профессионалы своего дела с огромным опытом работы с маркетплейсами. Знают, что именно продавать и как это делать, чтобы товар пользовался спросом наверняка.

полезно? да / нет
Кирилл Борисов fullfullfullfullfull
23 мая 2022

Удобно, что все и сразу! Пришли с запросом на создание магазина на маркетплесах, ушли с чувством, что наконец все по полочкам и под контролем! Специалисты всегда на связи! Отличная работа!

полезно? да / нет
Наталья Белова fullfullfullfullfull
26 мая 2022

Обращение в Домиллион перевернуло мою жизнь! Я и не думала, что можно так хорошо все проанализировать, выбрать нужные товары и быстро создать магазины на маркетплейсах. Спасибо!

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
27 мая 2022

Очень быстро и качественно помогли открыть магазин на Вайлдберрис! Спасибо! Сотрудники очень приятные)

полезно? да / нет
Константин fullfullfullfullfull
16 июня 2022

Домиллион и сотрудники этой компании зарекомендовали себя грамотными специалистами, способными обеспечить своим клиентам высокий уровень выполнения работ по созданию прибыльных и востребованных магазинов на маркетплейсах.

полезно? да / нет
Влада fullfullfullfullfull
27 июня 2022

Открывать магазин на маркетплейсах с такими профессионалами – одно удовольствие! Следить за тем, как круто они все делают – увлекательно. Понятно почему они пользуются таким успехом!

полезно? да / нет
Григорий fullfullfullfullfull
28 июня 2022

Прекрасная организация! Проконсультировали и в краткие сроки сделали магазин на Озоне, продажи пошли с первого дня. Компетентные специалисты и хорошие люди!

полезно? да / нет
Рамиля fullfullfullfullfull
28 июня 2022

Грамотные специалисты по маркетплейсам. Всё делают по уму. Лишнего не навязывают. Всё только по делу. Стоимость выше рыночной, но быстро окупается.

полезно? да / нет
Карина Маратова fullfullfullfullfull
29 июня 2022

Понравилась работа менеджеров Домиллион - помогли выбрать нужный товар, хотя я собиралась продавать другие - провели аналитику и сделали вывод, что то, что я хочу, не принесет желаемой прибыли. Получилось даже лучше! Магазин функционирует уже два месяца, все в порядке, прибыль приносит. Отличное обслуживание!

полезно? да / нет
Лев fullfullfullfullfull
18 июля 2022

Хочу поблагодарить Domillion за помощь в вопросе интернет магазинов! Спасибо за высокий уровень профессионализма, оперативность, деликатность и чуткий подход! Настоящие профессионалы своего дела.

полезно? да / нет
Станислав fullfullfullfullfull
19 июля 2022

Обратился в эту компанию с целью аналитики и создания успешного интернет магазина на маркетплейсах. Руководитель во время первой встречи четко расписала все этапы работы.
Далее все так же было четко, кратко, по делу. Никаких лишних движений.
Оцениваю работу Домиллион на твердую пятерку по пятибальной шкале. Работа была окончена раньше срока - что так же порадовало.

полезно? да / нет
Ника fullfullfullfullfull
20 июля 2022

Огромное спасибо компании за профессиональную помощь в открытии магазинов на маркетплейсах. Спасибо вам за помощь во всех вопросах! Очень рада, что нашла вашу организацию!

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
22 июля 2022

Обратилась за консультацией, объяснили мне все, что меня интересовало, как проходит аналитика, какие дальнейшие действия по маркетплейсам. Адекватные цены. Рекомендую. Порадовала отзывчивость специалистов.

полезно? да / нет
Роман fullfullfullfullfull
22 июля 2022

Высокий уровень профессионализма и компетенции, глубокая проработка вопросов и быстрый отклик на них - для меня это приоритетные критерии оценки работы данной компании. С уверенностью рекомендую своим близким обращаться за помощью в открытии магазинов на маркетплейсах в Домиллион!

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
27 октября 2022

Обращался в компанию, нужно было сделать магазины на Озоне. Хорошие, адекватные специалисты. Все отлично объясняют. Цены приемлемые. Предлагают нормальные варианты. Рекомендую.

полезно? да / нет
Наталья Услова fullfullfullfullfull
27 октября 2022

Приобрела франшизу Домиллион. В процессе сделки всё понравилось, помогли с запуском, сделали все быстро и качественно. Спасибо! С вами приятно сотрудничать.

полезно? да / нет
Динара fullfullfullfullfull
27 октября 2022

Удачный выбор rкомпании, если вам нужна помощь с маркетплейсами. Очень квалифицированные специалисты. Работа отделов на высоком уровне. Всё выполняется в сроки и без претензий. Человеческое отношение к клиентам.

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
27 октября 2022

Работаем с данной организацией уже пол года, занимаются нашими магазинами на ВБ, все вопросы, задачи, выполняются на отлично. Отдельное спасибо за оперативность! Рекомендуем всем компанию Домиллион!

полезно? да / нет
Виталий fullfullfullfullfull
28 октября 2022

С партнёром искали идею для собственного бизнеса. Вариантов было много, но важна была актуальность и потенциал бизнеса. По истечению времени поняли, что гораздо перспективнее и надёжнее работать под чьим-то сильным брендом, поэтому франшиза Домиллион стала наилучшим вариантом для нас.

полезно? да / нет
Лариса Витязева fullfullfullfullfull
26 декабря 2022

Почему я выбрала франшизу Домиллион? Потому что полностью со всех сторон поддержат, сопроводят, доведут до результата, это совсем другой формат партнерства, быстро внедряются все нововведения и прочее, чувствуется и забота и опека.

полезно? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
28 декабря 2022

Рекомендую франшизу Домиллион! Начинающим я бы посоветовал не бояться, внимательно пройти обучение, прислушиваться к советам головной компании и работать активно.

полезно? да / нет
Роман fullfullfullfullfull
28 декабря 2022

Партнером Домиллион стал не так давно, основатели дали всё возможное для старта, быстро обучили, всё объяснили. В начале конечно нужно приложить не мало усилий. Компания даёт всё, что только можно и нужно для работы, постоянная поддержка! Франшиза нереально крутая, советую!

полезно? да / нет
Полина fullfullfullfullfull
29 декабря 2022

Очень довольна начатым сотрудничеством с компанией Домиллион! Их команда – это отзывчивые, оперативные и «знающие свое дело» ребята!

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
29 декабря 2022

С франшизой Домиллион вы становитесь частью большой команды, где хорошо отлажен механизм работы, что позволяет всегда быть уверенным в правильности сделанного выбора!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Товары для мобильных телефонов в Вахитовском районе (49)

Apples116 на Спартаковской - 10 м
Адрес Казань, ул. Спартаковская, 2к1

Магазин запчастей Dici.ru - 10 м
Адрес Казань, ул. Спартаковская, 2, корп. 1, ТЦ Караван

Профи в ТЦ Караван - 10 м
Адрес Казань, ул. Спартаковская, 2, корп. 1

Wow case - 20 м
Адрес Казань, ул. Спартаковская, 2к1