logo

Дубрава на Дубравной

Адрес
Казань, Приволжский р-н, мкр. Горки-3, ул. Дубравная, 51Г

Телефон
+7 (843) 215-71-71

Время работы
ежедневно 08:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Проспект Победы 1.36 км


Рубрики
Торговые центры


Отзывы о Торговый центр Дубрава


всего 18, средняя оценка 4.7
Чулпан fullemptyemptyemptyempty
01 июня 2018

Охранник при входе на 2 этаж потребовал чтобы я оставила паспорт, я отказалась оставлять, сказала чтобы он переписал только данные. После этого он совсем отказался меня пустить и не пустил. Какое он имеет право забирать паспорта, я вообще пришла в парикмахерскую, я должна ходить с паспортом?

отзыв полезен? да / нет
Кристина fullfullfullfullfull
02 октября 2018

Маленький торговый центр, но там много что есть. Сделать маникюр, купить путевку на отдых, одеть детей, заказать шикарный букет в салоне, и попить вкусного кофе, что я обычно делаю чаще всего)

полезно? да / нет
Гузель fullfullfullfullfull
11 октября 2018

Буквально на днях была в дубраве. Нужно было найти наряд для дочки на день рождения, что-то красивое и не очень дорогое. Нашла здесь классный магазинчик, потрясающие вещички, выбрала платьице с красиивой юбочкой, плюс сандалики в цвет, очнеь подходящие, очень рада, что наткнуалсь на него! А себе рядом в тц в бутике вязала костюм, как давно хотела, бардового цвета)

полезно? да / нет
Лейсан fullfullfullfullfull
01 ноября 2018

Недавно познакомилась с этим ТЦ. Была рядом, и в поисках платья на свадьбу подруги. Мне сложно находить подходящие вещи- нужно чтобы она была качественной, хорошо сидела, и по цене не заоблачна. (особенно тяжко с поиском джинсов.) Так вот, заглянула в дубраву, площадь небольшая, есть несколько салонов красоты- прически, процедуры для волос, ногтей, магазин с детской одеждой, по виду- очень приличный, еще есть шикарный магазин с цветами, мини-кофейня – запах почувствовала издалека, но сейчас я кофе не пью, поэтому взяла ароматный чай и сендвич перекусить, пока ходила. Ну и шоурум, в котором я-таки отыскала то что нужно! Примерила несколько платьев- вроде хорошо, но не прям то. Потом заметила комбинезон, в пол, с расклешенными штанинами, темно-синего уввета. И вот, все звезды сошлись, он идеально сел, ткань очень приятная, и вышел в 3тр!)

полезно? да / нет +1
Эльмира fullfullfullfullfull
26 ноября 2018

Люблю гулять по дубраве, особенно когда не хочеться далеко ехать в центр, живу рядом.
Делаю здесь всегда маникюр, также ходила на ламинирование волос- тоже понравилось, похоже на девичий уголок, тут также шоурум с классными платьями, а еще молжно порадовать вкусняшками из кофейни

полезно? да / нет
Камилла fullfullfullfullempty
14 декабря 2018

Маленький уютный тц, магазинов немного, но есть что посмотреть.
Хожу сюда на маникюр, более чем устраивает. Также заказывала букет на день мамы- просто шикарный получился, очень нежный и красивый!

полезно? да / нет +1
Алина fullfullfullfullfull
15 января 2019

В дубраве вроде мало что есть, но необходимое есть: продукты, аптека, одежда, канцтовары, можно сделать маникюр, волосы, брови и попить вкусный кофе)

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
19 февраля 2019

Хожу за покупками в дубраву. В основном это фикс прайс. Также посещаю салон - маникюр, брови, очень нравится мастер, по цене и качеству - высший уровень)

полезно? да / нет
Дарина fullfullfullfullfull
27 февраля 2019

Ходила в дубраву делать печать на кружке в подарок другу. Салон копицентра на 1 этаже находится, достаточно небольшой. Сделали быстро, качество отличное, еще у них есть изделия из дерева, часы с печатью, футболки, в общем идей для подарков много. Придумаю еще чтониубдь – приду к ним реализовывать задумки.

полезно? да / нет
Олеся fullfullfullfullfull
15 марта 2019

Всегда прихожу за продуктами, если что-то нужно распечатать -есть копистудия, все быстро делают и по цене недорого. Открылась парикмахерская также, постричься можно теперь за 200р

полезно? да / нет
Ярослава fullfullfullfullfull
29 марта 2019

Так забавно- всегда сложно найти хорошую парикмахерскую, в дубраве нашла дешевую парикмахерскую за 200р, на страх и риск пошла. В итоге классно все сделали, все как я просила. Так что советовать могу)

полезно? да / нет
Валерия fullfullfullfullfull
15 апреля 2019

Часто захожу в дубраву за продуктами и для дома. В фикс прайсе дешево можно найти, беру сладости всякие для детей домой и бытовую химию. Беру кофе в кофейне частенько, очень вкусно

полезно? да / нет
Лариса fullfullfullfullfull
07 мая 2019

Удобный торговый центр, небольшой и уютный. Есть продукты, зоотовары, печать, цветы, аптека, всякие офисы с услугами красоты, парикмахерская. Все что требуется есть, не хватает только пожалуй магазинов одежды

полезно? да / нет
София fullfullfullfullfull
20 июня 2019

Прихожу довольно часто в дубраву. Тк рядом с домом. Нравится что вроде тц небольшой, но много что есть. Магнит, фикспрайс, зоомагазин, копицентр, канцтовары, косметика, куча мастеров маникюра, бровей и ресниц, а еще классный магазин с бельем, особенно обожаю цены в нем - здесь нет дикой накрутки, поэтому можно себе позволить парочку комплектов точно)

полезно? да / нет
Лиза fullfullfullfullfull
24 июня 2019

Брала здесь изделия из дерева в фотократочке, подставку под телефон и рамку- на подарок.
Качество понравилось, исполнение отличное.

полезно? да / нет
Диана fullfullfullfullfull
28 июня 2019

Очень положительные впечатления от дубравы. Такой небольшой и уютный тц, можно спокойно совершать покупки. Есть несколько магазинов, которые я часто посещаю: магнит, конечно, продукты беру каждый день, фикспрайс - тут просто куча всего, и магазин рукоделия, гле я могу найти все что хочу для моих самоделок)

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
17 июля 2019

Посещали дубраву с целью найти тур. Здесь среди офисных помещений есть несколько турфирм. Остановили выбор на той, где было выгоднее предложение конечно и сервис на уровне.

Уже вернулись с отдыха, все прошло идеально. Хоть и в начале было недоверие к компании

полезно? да / нет
Ксения fullfullfullfullfull
31 июля 2019

Не очень большая площадь но все аккуратненько так, всего 2 этажа, на 1 магазины - продукты, парикмахерская, фикспрайс, а на 2 - офисы, турфирмы, маникюр, макияж и тд. Хорошие мастера

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Казани (1)

Дубрава Набережные Челны - 202.48 км
Набережные Челны, Автозаводский просп., 18Б




Торговые центры в Приволжском районе (9)

ТЦ Сити-центр на Хусаина Мавлютова rating1 photos - 580 м
Адрес Казань, ул. Хусаина Мавлютова, 45

ТЦ Проспект на Победы rating5 - 1.22 км
Адрес Казань, просп. Победы, 50Б

Оптово-розничный торговый центр Порт rating5 - 1.64 км
Адрес Казань, Оренбургский тракт, 158, подъезд 3

ЭССЕН на Кул Гали rating1 - 2.5 км
Адрес Казань, ул. Кул Гали, 9А