logo

Капиталогия на Петербургской

Адрес
Казань, ул. Петербургская, 37

Телефон
+7 (843) 212-29-39

Официальный сайт

Метро

Площадь Тукая 0.62 км


Рубрики
Финансовый консалтинг


Отзывы о Капиталогия


всего 18, средняя оценка 4.1
Сергей fullemptyemptyemptyempty
12 октября 2016

Буду краток. Не в коем случае не кладите деньги в Капиталогию. Профанация под вывеской обучения. Отдельная история по так называемым роботам, тоже обман! Тянется эта тягомотина еще с Биржевого университета, те же лица!

отзыв полезен? да / нет +2
Владимир fullfullfullfullempty
06 декабря 2016

Хороший учебный центр. Да, есть недостатки в бесплатных вебинарах, например, то, что они больше подойдут для новичков, потому что несут ознакомительный характер, однако, даже это уже хорошо. У других даже вводные так сказать лекции и то за деньги. В капиталогии же платно только то что несет практический характер и преподается с углубленным разбором вопроса.

полезно? да / нет +2
Иван fullfullfullfullempty
19 декабря 2016

Был лично, а потому не побоюсь рекомендовать семинар Капиталогии про способы обогнать банковский вклад.
Тренер интересно и доступно смог рассказать про способы инвестиций с низким риском. Немного о самих принципах инвестирования, очень полезно было послушать о том, как правильно выбрать объект инвестирования.
Что на мой взгляд самое главное от семинара - весь материал, все то чему учили в процессе - все то может применять в реальной жизни абсолютно любой человек независимо от уровня опыта, образования и толщины кошелька. Конечно, до уровня Сороса или Бафета любой не поднимется по доходам, но хотя бы получить чуть больше банковского вклада на мой взгляд уже достижение)

полезно? да / нет +2
Светлана fullfullfullfullfull
16 января 2017

Отличные курсы по обучению торговле. Мне есть с чем сравнить и в сравнении с курсами от моего брокера - капиталогия выигрывает по всем пунктам, а главное - капиталогия учебный центр и ей выгодно именно научить чтобы вы вернулись еще за знаниями, а не просто наобещать всякого чтоб вы быстрее открыли счет и слили его.
Вот в некоторых отзывах о капиталогии говорят что-то про какие то внесения средств, типа положить как на вклад. Так вот, капиталогия это только учебный центр и ничего более. Мне, когда я проходила курсы ни кто ни слова не сказал о том, чтобы передать свои накопления им якобы для управления. Так что не верьте всякой лжи от пустословов

полезно? да / нет +2
Степан fullfullfullfullfull
17 января 2017

Довелось принять участие в вебинаре Артема Гиневского "Разумное управление личными финансами".
Понравилось как было организовано, никаких задержек, все четко, рассказано интересно, а главное - сама по себе информация полезна.
Лично для себя почерпнул очень важный момент относительно вложений банковских и того, как можно увеличить доходность по вкладам, так сказать не беря банкиров в заложники) Ну и что для меня полезно стало - давно интересовался открытием в сбере металического счета с целью вложений в золото. На семинаре Артем рассказал о том, какие есть у этого подводные камни и как вкладываться в металлы с наибольшей выгодой.

полезно? да / нет +1
Кирилл fullfullfullfullfull
22 января 2017

Хорошее место. Первый раз попал сюда на семинар за компанию с товарищем. Был у него в отпуске в гостях. Скажу сразу - понравилось то, что даже при условии что моей целью было лишь составить компанию товарищу - с первых минут я сам с удовольствием увлекся темой семинара, и не мудрено так-то. Говорили то о вложениях, вкладах банковских, т. е. Том что мне и так было знакомо, но если можно так выразиться, то пользовался я этим неумело.
Для себя лично пользу извлек такую, что вот сейчас так сказать тестирую один из методов вложений но не в банк а в МФО, принципы работы и риски такие же как и в банке, вот только доходность такого вклада от 20% годовых.
Буду и дальше учиться у капиталогии, правда теперь только по вебинарам, потому как в Казань в ближайшее время не попаду, увы.

полезно? да / нет +1
Кеша fullfullfullfullempty
23 января 2017

Реально понравилось, но увы только сама тема лекции и то как она была изложена, но увы лектор - не впечатлелил. Нет, конечно выглядит он, да и все сотрудники учебного центра на 5 с плюсов жирным, вот только держался на публике он неуверенно. Я уж не знаю, виной тому неопытность в публичных выступлениях или же просто нервничал в тот конкретный день. Но факт есть факт, такое поведение, такая скованность не внушает доверия, со стороны выглядит будто человек врет, но при этом его за это мучает совесть.

полезно? да / нет
Герман fullfullfullfullfull
02 марта 2017

Понравилось. И то как настроена реклама у ребят. Искал какую нибудь статью о вкладах и куда вообще лучше вложить безрисково, и удачно наткнулся на рекламу семинара капиталогии, который полностью ответил бы на мой вопрос. Отльно замечу, что семинар бесмплатный потому и пошел. И остался очень доволен. Ответы на свои вопросы я получил, и не только их причем, еще получил и полноценное руководство что и как делать. На семинаре были разобраны все аспекты такого рода вложений!

полезно? да / нет
HolyDan fullfullfullfullempty
06 марта 2017

Хорошие мастер-классы и вебинары. Разбирают вопрос полностью, есть время на ответы на вопросы от слушателей. Был на нескольких мастер-классах и было здорово, что на выходе с аудитории не было недовольных или загруженных, народ напротив был в приподнятом настроении, активно обсуждал услышанное, делился планами на применение полученного материала. Рекомендую посетить лекции капиталогии тем, кому не все равно на сбережение своих средств в условиях текущей экономической ситуации!

полезно? да / нет
Артур fullfullfullfullfull
05 апреля 2017

Капиталогия дает отличное на мой взгляд обучение. Нет ни воды ни навязывания своих доп услуг и курсов, все строго по делу и в рамках тематики курса или семинара (был и там и там). Что еще на мой взгляд хорошо - заявлено, что весь преподаваемый материал, он не из книг а только жизнь и опыт преподавателя. Уж не знаю на сколько это правда, но определенно интересно и как-то чувствуется что жизненно, а не как на паре в универе когда препод читает материал с книги написанной в лохматом году и не имеющей ничего общего с текущей реальностью.

полезно? да / нет
Гораций fullfullfullfullempty
10 апреля 2017

Имею отличный опыт пользования услуг Капиталогии. Если точнее то был на семинаре Артема Гиневского. Рекомендую этого преподавателя. Доступно подробно и по факту. Человек не боится говорить не только о плюбсах инвестиций, но и о рисках с ним связанных. Что особенно порадовало так то, что Гиневский говоря о рисках не только предупреждает о них, но и дает дельные советы на тему того как их минимизировать или вовсе избежать!

полезно? да / нет +1
Влад fullfullfullemptyempty
14 апреля 2017

Был на семинаре по роботизированной торговле. В целом все понравилось да, но недостатки конечно есть. Не очень понравилось когда стали упоминать про своего робота, это конечно мое имхо и я бы хотел чтобы больше говорили о том как своих роботов писать, а тут время на это отнимать стали. Если б не вот эта контекстная реклама на семинаре, то поставил бы 5 звезд. А так, что есть то есть.

полезно? да / нет
Инга Завьялова fullfullfullfullfull
14 апреля 2017

Молодой, но на мой взгляд интересный и амбициозный проект. Погуглила некоторые имена из Капиталогии и узнала что основатель и по совместительству один из тренеров Капиталогии - Артем Гиневский это очень успешный финансовый консультант. На мой взгляд такой может многому научить. Смотрела его вебинар об инвестициях и финансовых рынках, очень понравилось, не думаю конечно что меня когда либо занесет в торговлю акциями и тому подобным, но в плане общего развития и даже (о боже) понимания некоторых моментов ценообразования в супермаркетах вебинар очень полезен. Так что 5 баллов за отличую работу

полезно? да / нет
Ожигов fullfullfullfullempty
15 апреля 2017

Отличный проект с потрясающими семинарами! Очень понравилась живость мероприятий, т. е. Скучать не придется ровно также как и "запариться", потому что ведущи семинара находится в постоянном контакте с аудиторией. Не только рассказ ведет, но и постоянно отвечает на вопросы. Уделяет и заостряет внимание на важных моментах. Отдельно отмечу еще и то, что грузят не только теорией, но и достаточно детально рассматривают каждый аспект в практическом его применении!

полезно? да / нет
Толмачева Екатерина fullfullfullfullfull
15 апреля 2017

Мне очень понравилось на вашем семинаре в Капиталогии о культуре накоплений. Вообще, тема сама по себе очень актуальна в нашей стране, потому что насколько я смогла заметить хотя бы по своему окружению - часть людей тупо живет на все деньги от зарплаты до зарплаты не откладывая ни копейки, другая же часть наоборот, все деньги под подушку, а живут удто нищие. На этом семинаре как раз таки учат, как откладывать куда вложить, так чтобы без ущерба повседневной жизни и при этом деньги крутились и понемногу умножались

полезно? да / нет
Доронин С. fullfullfullemptyempty
09 мая 2017

Тема инвестиций привлекает наверно вообще каждого мыслящего и работающего человека. Был на лекции капиталогии с целью определиться в том, в как инвестировать проще и надежней и еще что порог входа был доступен и соизмерим с рисками. В итоге, на лекции рассказали и подробно разобрали такие варианты инвестирования, как: пассивные инвестиции, ПИФы, биржевую торговлю, варианты с недвижимостью и банальные банковские вклады. Что понравилось, так это то, что каждый из пунктов был разобран от и до, все плюсы, минусы. Не понравилось то, что я так и не получил ответа для себя что выбрать, т. е. Конкретного совета из лекции не вынес. Лектор больше склонял к тому, что для успешного развития в этом деле нужно использовать разные варианты инвестирования. С одной стороны это конечно верно, как в старой мудрости типа не класть яйца в одну корзину. Но все таки это оказалось не совсем то. Что я искал.

полезно? да / нет
kostyan fullfullfullemptyempty
14 мая 2017

Читал уже достаточно много отзывов о проекте Капиталогия. Собственно, посетить один из мастер-классов сподвигли именно отзывы. Но увы, особах обойтжестокая реальность для меня лично многое изменила.
Во-первых, щенячего восторга, как у других посетителей у меня не возникло. Причем это касается не только отзывов о капиталогии в сети, но и других участников мастер-класса.
Мне не понравилось только одно, но очень существенное - материал лекции, как бы это сказать. Мне показалось, что он очень поверхностный. Т. Е. Вот говорили о способах обойти банковский вклад по доходности. Так вот, как мне кажется, предложенные варианты это не святой грааль и любой у кого есть вклад в банке хоть раз да и искал варианты более лучших вложений и все что мог предложить гугл по этому вопросу (из законных вариантов) - вот о них и говорили. Мне потому и не понравилось, что показалось немного глупым тратить время и идти куда-то ради того, что есть в поисковике.
Однако, поставлю все таки 3 звезды само проведение, и за то, что может это я такой сноб, потому что другим было интересно. Но свое ИМХО я высказал

полезно? да / нет
Георгий fullfullfullfullempty
17 мая 2017

Образовательный проект Капиталогия - хорошее место для получения новых знаний. Очень крут, на мой взгляд, что Организаторы проекта не стремятся с первого же дня "рубануть" денег с посетителей. Капиталогия регулярно проводит бесплатные мероприятия давая возможность познакомиться посетителю с организацией и решить для себя на сколько ему это интересно. За себя скажу, что такая система очень хороша, и, кстати, замечаю часто, что пришедшие раз, как минимум еще раз да возвращаются. Конечно не все, но есть пара человек которые ходят на мероприятия вместе со мной. Это кстати тоже плюс, так как в их лице я нашел товарищей и единомышленников. Вообще капиталогия в этом смысле очень продуманна, в плане создания такого - элитного общества!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Финансовый консалтинг в Вахитовском районе (26)

Юридическая компания Щит и Меч - 160 м
Адрес Казань, ул. Островского, 87, БЦ Бизнес Парк

ВТБ Факторинг на Островского - 210 м
Адрес Казань, ул. Островского, 84

Госброкер на Петербургской - 280 м
Адрес Казань, ул. Петербургская, 50к8

Финансовые услуги в ТЦ Караван - 300 м
Адрес Казань, ул. Спартаковская, 2, корп. 1