logo

Центр Спортивной Жизни / Avia-Gym на Беломорской

Адрес
Казань, ул. Беломорская, 18А

Телефон
+7 (939) 332-35-23

Время работы
понедельник-пятница 09:00-22:00
суббота 09:00-20:00
воскресенье 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Авиастроительная 1.09 км


Рубрики
Фитнес-клубы
Спортивные и тренажерные залы


Отзывы о Центр Спортивной Жизни


всего 8, средняя оценка 5.0
Фазуллина Алсу fullfullfullfullfull
07 февраля 2014

Я пришла в "центр спортивной жизни" в 2011-ом году. Сказать, что я была приятно удивлена - ничего не сказать. Высококвалифицированные инструкторы как на групповых занятиях (аэробика, пилатес, йога, стрип-пластика и др.), так и в тренажером зале, профессиональное оборудование и море позитивной энергии - вот что здесь ожидало меня, любителя здорового образа жизни. С тех пор я стараюсь выделять для занятий 3-4 дня в неделю. Была бы возможность - ходила бы ежедневно. Летом, между прочим, так и делала. Тренировки очень эффективны для фигуры, практически сразу замечаешь, как физически меняешься в лучшую сторону. В работе над собой, над своим телом я нашла отдых. После занятий всегда чувствуешь себя морально отдохнувшей. Благодаря персоналу центра и душевной атмосфере, который он создает, время, проведенное в "центре", проходит очень продуктивно, с пользой и удовольствием. Здесь с клиентами действительно работают, учитывают их просьбы и всегда помогают.

коли есть до тела дело,
перестань сидеть в сети!
и в спортивный центр смело
приходи! Беги! Лети!

тут инструктор высшей пробы,
на вкус любой есть тренажер
бросайте сладости и сдобы,
занятия прогонят жор

передайте всем на свете:
оглянитесь же вокруг!
пусть приходят ваши дети,
пусть зовут друзей, подруг!

выбирай спортивный вектор!
без ужасных "пить", "курить"
тут замечательный директор -
всем позволено ходить!

весь спортивный центр жизни -
есть особенный курорт!
будь верен спорту, как отчизне
и тогда поможет спорт!

вот уже 4-ый год я наслаждаюсь этой замечательной атмосферой. Здоровье - это самое главное, а "центр спортивной жизни" - лучшее место для полезного и приятного отдыха.

отзыв полезен? да / нет +1
Алексей fullfullfullfullfull
01 августа 2015

Здравствуйте друзья! Привел меня в этот спортзал мой старший брат за что я ему и благодарен! А ещё я благодарен тренерам за их дружелюбность професианолизм искренность и желание помогать людям быть лучше, сильнее, умнее и тд. Спасибо Паше Владу Юле Илюше (Авиастроительной р. Ул беломорская 18а спасибо вам друзья я очень рад что попал именно в этот спортзал! С уважением ваш начинающий качок: D

полезно? да / нет +1
Тагир fullfullfullfullfull
02 августа 2015

В "Центр Спортивной Жизни" я хожу с самого открытия с 2010 года и прихожу не просто подкачать мышцы, но и морально отдохнуть от суеты повседневной жизни, поднять настроение и получить удовольствие от тренировочного процесса! Что хочется отметить за все эти годы занятий: очень приятный и вежливый персонал, всегда встречают с улыбкой и доброжелательностью, ни разу не слышал чтобы кто-то возмущался или уходил недовольным. Особенно хочется выделить инструктора Обрезкова Павла, который помогает всем без исключения как новичкам так и уже опытным спортсменам, проводит персональные занятия! Очень нравится отношение директора Бродовой Анастасии, которая с желанием помочь отвечает на все вопросы, быстро и профессионально решает их! Симпатичные администраторы подбирают выгодный абонемент, рассказывают про акции и услуги центра! В зале созданы все условия для комфортного занятия спортом, бесплатная минеральная вода, душ, раздевалка, большое проветриваемое помещение с кондиционером, мотивирующая музыка, плакаты с небходимыми упражнениями, присутствуют все современные тренажёры для прокачки любой группы мышц, можно приобрести спортивное питание, сходить на массаж, в солярий и что болше всего радует тренажёры, гантели, скамейки и штанги обновляются на новые! Мне нравиться креативный подход к привлечению новых людей, а также повышению лояльности у уже занимающихся спортсменов, а именно проведений спортивных мероприятий, соревнований, конкурсов с призами для всех участвующих и прикольльными фотоотчётами =)! Мне не просто нравиться данный центр спорта, а я влюблён в этот островок спортивной жизни, который делает меня лучше не только телом, но и душой! Мечты сбываются если над ними работать, а "ЦСЖ" - самое лучшее место для этого! Зинатуллин Тагир.

полезно? да / нет +1
Артур fullfullfullfullfull
02 августа 2015

Друзья всем привет я начал ходить в этот зал с 2014 года и мне очень нравиться. Зал хороший много тренажеров рядом с домом но самое главное что там работают добрые и отзывчивые люди! К ним всегда можно обратиться с любым вопросом. Павел, Влад, Илья, Юля спасибо вам огромное за тренировки и внимание которое вы уделяете нам еще хочу сказать огромное спасибо Директору этого клуба Бродовой Анастасии и Администраторам Спасибо вам огромное вы лучшии! Артур.

полезно? да / нет +1
Альбина fullfullfullfullfull
04 августа 2015

Это место где я обрела покой. Только в центре спортивной жизни я стала чувствовать в себе изменения так как здесь очень очень хороший персонал, тренера самые самые лучшие в городе. Цены очень даже приемлемые. Все дружные спокойные и тем более уютно. Мне очень нравиться занимпться именно здесь. Всем советую.

полезно? да / нет +1
Ростислав fullfullfullfullfull
06 августа 2015

В этом месте я почувствовал себя другим человеком, моя жизнь изменилась в лучшую сторону. Замечательное и оригинальное место для самоулучшения, таких уютных и дружелюбных спортивных комплексов в Казани нет. Так же в этом месте обитают очень великодушные и профессиональны тренера, которые помогут вам с любым вопросом. Рекомендую Центр Спортивной Жизни

полезно? да / нет +1
Олег fullfullfullfullfull
07 августа 2015

После посещения данного зала, я стал жалеть только об одном: почему я раньше не ходил сюда? Качественный набор спортивного инвентаря (с постоянным обновлением и пополнением), что однозначно оценят бывалые качата. Также приятно удивило наличие спортивного питания, консультации по которому можно получить у тренеров. Отдельной темой хочу выделить тренерский состав. За 10 лет посещения залов, мне не приходилось встречать такого дружелюбного коллектива: вам всегда помогут как практически, так и теоретически, что немало важно для начинающих спортсменов. Многие ребята стесняются ходить в залы, из-за отсутствия знаний, здесь же, можно довериться полностью тренерам.

Хороший зал – сегодня редкость;
Попасть в такой, нужна не только меткость;
В один приходишь - цены гонят;
А до другого поезда не ходят;
И долго так я выбирал;
Пока в «ЦСЖ» не побывал;
Здесь тренажеры то, что надо;
И музыка дает заряда;
А тренерам вообще респект:
Забыл как жать? Держи совет;.
И инвентарь здесь обновляют:
Приятно, что не забывают;
Ну в общем много позитива!
И да прибудет с вами сила!

полезно? да / нет +1
Гульшат fullfullfullfullfull
17 августа 2015

У меня с детства была слабая спина, искривление позвоночника. Сейчас, наверное, у каждого второго школьника такое. В те годы ходила на ЛФК и в бассейн, а потом, конечно, все забросила. С годами начались боли в спине. Вспомнив о том, что нужно укреплять мышцы спины, я пришла в тренажерный зал "Центра Спортивной Жизни". Приветливо встретили, тренер Павел показал мне зал, тренажеры. Все это было для меня в новинку. Придя на занятие, объяснила Павлу свою проблему, и он составил для меня специальную программу. Вот уже почти год, как я посещаю этот спортзал. Глядя на наших замечательных тренеров Павла, Влада, Илью, Римму, Юлю, Настю, а также на посетителей-продвинутых качков) мне открылись такие перспективы, о которых я раньше и не мечтала. О болях в спине давно забыла! Приходишь в зал – тело работает, а душа отдыхает и радуется, когда чувствуешь себя своей среди единомышленников, которые упорным трудом создают здоровое, сильное и красивое тело. Атмосфера просто волшебная: как-будто одна большая компания друзей собралась, чтобы классно провести время. Кстати, «железо»-это далеко не все, что здесь могут предложить нам в помощь, есть и спортпит, и солярий, массажный и маникюрный кабинеты. Огромный плюс-это разумные цены, всё очень доступно. Кроме того, регулярно проводятся различные акции и конкурсы с достойными призами. Присоединяйтесь!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Фитнес-клубы в Авиастроительном районе (6)

JumpBase на Ленинградской - 440 м
Адрес Казань, ул. Ленинградская, 26

Дуэт на Копылова - 1.24 км
Адрес Казань, ул. Копылова, 7/2

PrimeTime на Олега Кошевого - 1.24 км
Адрес Казань, ул. Олега Кошевого, 19

Air hit на Дементьева - 1.67 км
Адрес Казань, ул. Дементьева, 26А