logo

Kodak express, фотосалон в ТК Савиново

Адрес
Казань, просп. Ямашева, 93, ТК Савиново, 1 этаж

Телефон
+7 (843) 517-95-36

Официальный сайт

Рубрики
Фотоуслуги
Копировальные центры


Отзывы о Kodak express, фотосалон на Ямашева


всего 7, средняя оценка 1.3
Ди fullemptyemptyemptyempty
04 апреля 2013

Ужас-ужас-ужас! Других слов не могу найти! Хамское отношение, очень грубый персонал, на все мои жалобы о грубом отношении клиенту, работница ответила: посмотрите сколько к нам ходят народу, не нравится как мы работаем, не пользуйтесь нашими услугами. Конечно после такого ни ногой в этот салон!

отзыв полезен? да / нет +3
Наргиза fullfullfullemptyempty
29 декабря 2016

Kodak express Адрес: Казань, Ямашева проспект, 93,1 этаж; ТК Савиново

Вчера вечером зашла в KODAK express сделать копии с флеш карты, мужчина который там сидел был пьяным, грубым. Сделал копии с флешки, когда я достала паспорт и сказала что нужно сделать копии всех листов, паспорт был иностранным и начачал типа что я тут забыла жила-бы в своей стране и тому подобное, вырожался нецензурно матом, на что я ему сказала какое ваше дело что я у вас хлеб, деньги прошу или вы кормите нас делайте свою работу и не грубите мне. А он начал когда он жил в Бишкее там говорили его друзья что вы это нелюди, что они были правы и вырожался нецензурно со мной была моя 9-ти дочка и при ней он разговаривал матом. А я ему сказала не грубите что вы пьяный на работе и делайте свою работу. Он вернул паспорт и флешку, а копии которые сделал неотдал разорвал на две части и положил себе на стол и сказал что всё уходи я нечего небуду делать, я ему говорю там мои реквизиты банка отдайте или уничтожте а он неотдал и неуничтожил, я у него попросила книгу жалоб а он говорит иди что хочеш делай и послал на три буквы. Я позвонила в полицию а он закрылся и сбежал, мне стало плохо дочка испугалась. Я обратилась в охрану Гипермаркета Карусель и рассказала всё, что делать вот мужчина пьяный грубит и ругается матом на объщественном рабочем месте, а они сказали что в данной ситуации может разобраться только полиция. И ждала полицию почти два с половиной часа, Пусть разберутся правоохранительные органы. Если сейчас не разобратся он сейчас мне нагрубил и ругался завтра ещё кому-то будет такое обращение что недопустимо он нарушает наши потребительские права по закону Российйской Федерации, и тем более мои реквизиты банка неотдал ну малоли что может сделать с реквезитами? Испорченно предновогоднее настроения.

полезно? да / нет +1
Гульнара fullemptyemptyemptyempty
16 ноября 2017

Хамство и низкий сервис- вот что ждет вас при посещении этого места. При и так завышенных расценках на услуги, они еще и сами решают распечатывать вам фото или не распечатывать. Так я принесла на печать фото для документов. А хозяйка ответила, что для документов она принципиально не распечатывает, а если очень надо то она сама сфотографирует и распечатает, но не за 15 руб. За фото 10х15, а за 250 за такой же формат. За все их время существования (а это не менее 10 лет) вынужденно обращалась к ним всего раз пять и каждый раз нарываюсь на какой то обман, грубость и наглость. Не ходите к ним люди.

полезно? да / нет +1
Альбина fullemptyemptyemptyempty
07 апреля 2018

Никогда не сталкивалась с такой ситуацией, сегодня срочно нужно было сделать фото в электронном виде, как раз стояла на кассе в Каруселе (Ямашева 93) подняла голову а там Kodak express. Зашла туда и сделала фото. Фото получилось в ужасном качестве, как будто в туалете сфотали. Попросили 400 рублей. Попросила немного добавить фотошопа. В итоге как есть так и осталось.
Думаю ладно, наверное сойдет. Отправила руководству (тем кто просил) сказали что размеры не подойдут, да и качество ужасное.
Пошла обратно в салон, попросила переделать, отказался. Говорит 400 рублей.
Попросила тогда вернуть деньги на что его начал кричать, грубить. Хамить. Просила книгу жалоб, отказался давать. Ели дал. Кричал на меня. Хамить начал. Кошмар просто

полезно? да / нет -1
Анна fullemptyemptyemptyempty
20 июня 2018

Всегда приходится ждать, когда подойдут работники - то с перекура, то с перекуса то с прочих неизведанных мест. Когда дожидаешься и отдаешь в печать, начинается самое интересное. В последний раз мне 10 фотографий напечатали зелеными, крехтя и ругаясь на отвлеченые темы перепечатали. На двух фотографиях были пятна как будто от кофе на бумаге, попросила перепечатать, мне всучили обратно деньги, обозвали как только могли с такой ненавистью, и сказали больше не приходить. И на все это я потратила полтора часа своего времени. Люблю Кодак, печатаю тут с 14 лет все фотографии, в том числе на документы. НО в последнее время это ужас какой-то. Контора не заботится о том, чтобы люди хотели сюда возвращаться, не улучшает качество. Отказывается от услуг с удаленной печатью, нет терминала для карточек, за фото с интернета берут дополнительные деньги и каждый раз с таким негативом. ЗА 10 лет работы качество обслуживания и печати не только не улучшилось, оно стало хуже. Я, постоянный клиент, больше не приду сюда, и мне грустно. Но, если оглядеться, в Казани открылись другие компании с более качественным обслуживанием, низкими ценами и приветливым персоналом.

полезно? да / нет
Милана fullemptyemptyemptyempty
02 сентября 2019

Ужасное обслуживание, делали фото на паспорт, фото кошмаоные как будто ребёнок пришла после недельного запоя. По телефону говорят одну цену делают дороже. Мужчина хамить, матерится.

полезно? да / нет
Варвара fullemptyemptyemptyempty
31 декабря 2019

Хамское отношение к клиенту. Обращалась по крайней необходимости несколько раз, каждый раз складывалось ощущение, что работник - пожилой уже мужчина- просто ждет клиентов, чтобы начать спор и ругачку. Цены завышены как минимум в 2 раза. Фото размером А4 в том же Офисмаге стоит порядка 33 руб, здесь же все 60.
Получаешь испорченное настроение, нецензурные слова в свой адрес, просто хамское отношение и плохое качество печати.
кажется, что сидит в салоне престарелый паук и так и норовит кого-то обидеть. ТО ли не воспитали мужчину в свое время, то ли кто-то сильно обижал, и теперь они несет это в мир каждый разо

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




Фотокарточка в ТК Савиново - 60 м
Адрес Казань, просп. Ямашева, 93

Holland на Ямашева - 60 м
Адрес Казань, просп. Ямашева, 93, корп. 1

Фотосалон в Имере в ТД Имера - 130 м
Адрес Казань, просп. Ямашева, 92А, эт.1

Торгово-сервисная компания Печатников - 540 м
Адрес Казань, ул. Адоратского, 3А