logo

Blestalia на Салиха Сайдашева

Адрес
Казань, ул. Салиха Сайдашева, 30

Телефон
+7 (843) 293-00-76

Время работы
понедельник-пятница 10:00-20:00

Метро

Площадь Тукая 1.95 км


Рубрики
Химчистки


Отзывы о Химчистка Blestalia


всего 11, средняя оценка 1.7
Рамиль fullemptyemptyemptyempty
09 ноября 2015

УЖАСНАЯ химчистка! Испортили верхнюю одежду, деньги не вернули. НИКОГДА не пользуйтесь услугами данной сетью химчисток!

отзыв полезен? да / нет +1
Динарика fullfullfullemptyempty
02 февраля 2016

УЖАС ПРОСТО ТИХИЙ УЖАС! Как только еще работают до сих пор испортили пуховик. Была общая загрязненность теперь весь в страшных пятнах. Ничего не хотят возвращать. Буду подавать в суд.

полезно? да / нет +3
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
01 мая 2016

Отдала пуховик в чистку, вернули с протертыми швами, порванным карманом, наполовину почищенным капюшоном и сломанной пряжкой.

полезно? да / нет +1
Лина838 fullfullfullemptyempty
31 мая 2016

Очень понравилась химчистка. Обслуживание, сроки изготовления и главное результат - на высшем уровне. Сдавала в данную химчистку белую норковую шубу, хотела убрать желтизну. Все химчистки отказывали. По совету подруги сдала в химчистку Blestalia. Они мне полностью восстановили выгоревшую часть, обновили цвет изделия. Когда пришла получать - была в восторге. И главное - цены приемлемые. У них еще и акции дополнительные проходят, о чем информируют смской. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!

полезно? да / нет -1
Айгуль fullemptyemptyemptyempty
26 сентября 2017

Обходите эту химчистку стороной! Во вторник (19.09.2017) я сдала костюм мужа в химчистку (Савиново). Доплатила 50% стоимости за срочность (в субботу должны были идти на свадьбу). В пятницу мне позвонили и сказали забрать костюм после 16.00. Каково было мое удивление, когда вместо костюма мне дали чужой пиджак. Выяснилось что кто то перепутал номер. Мне предложили самостоятельно съездить в Дербышки и поискать костюм там. Я поехала в надежде все таки его найти, но не нашла. Костюм нашелся утром в субботу. Мне позвонили и предложили забрать его на Амирхана. На что я ответила что занята и попросила доставить его ко мне домой (все таки я тратила время и деньги на бензин в поисках костюма). Мне сказали что доставить они не могут. Когда муж приехал забирать костюм, он сказал чтобы хотя бы вернули ту часть денег, которую мы заплатили за срочность. На что получил отказ. Я не имею претензий к приемщице. У меня много вопросов к директору этой химчистки. Нужно ценить своих клиентов. И если вы потеряли костюм и клиент из за вас потратил деньги и время на его поиски, имейте совесть, и хотя бы привезите его сами! Позор! С таким низким уровнем обслуживания и огромной конкуренцией вы скоро прогорите!

полезно? да / нет
Людмила fullemptyemptyemptyempty
24 октября 2017

Куда смотрят контролирующие органы!? ! Сдала дубленку. Просила сделать химчистку и обновить цвет. Мне ее испортили. Мало того, что целый месяц ее продержали не понятно где, так еще и испортили. Я звонила на номер 293-00-76 никакого ответа добиться не могу. Прошу позвать директора - подошла к телефону какая-то Зайтуна Мунировна, вопрос решить не может. Такое ощущение, что она даже не разбирается, как она может быть директором - не понимаю. Генеральный директор вообще общаться не желает. Через месяц мучений мне вернули дубленку. Придя на приемный пункт, я чуть не упала. Дубленка выглядела старой, весь цвет сошел. Я обращаюсь к приемщице. Что это? Она говорит ее не красили, т. к. Нет краски. МЕСЯЦ! И нет краски. Мне даже никто не позвонил, не предупредил. Прошу жалобную книгу - не дают. Это что за беспредел! Приемщица стала жаловаться, что им зарплату не дают по 3 месяца. Это как? !? Дубленку я не забрала, как бы приемщица меня не уговаривала, написала претензию. После этого прошло 17 дней. Ответа нет. Буду подавать в суд. 1000 раз пожалела, что обратилась в данную химчистку. ЛЮДИ! Не повторяйте моих ошибок.

полезно? да / нет
Луиза fullemptyemptyemptyempty
28 октября 2017

Сдала пуховик. Сроки не выдержали, после неоднократных звонков, с задержкой в 9 дней, вернули. Пуховик не просушен, пахнет сыростью, затхлостью. Пух скомкан. Попросила вернуть деньги. Написала претензию. На связь ни менеджер, ни директор не выходят. Приемщица разводит руками, вопрос решить не может. Приемщица пояснила, что пуховик скорее всего стирали в стиральной машине, а сушить негде, т. к. Химчистка не оборудована профессиональным оборудованием. Это получается, что я сдала в итальянскую химчистку, а мне просто постирали в обычной машинке и испортили, а я за это еще и деньги заплатила. Это же МОШЕННИЧЕСТВО!

полезно? да / нет
Юрий fullfullfullfullfull
08 декабря 2017

Остался доволен чисткой дубленки, сдавал в пункт на Ямашева, попросили оставить отзыв, что и делаю с удовольствием. Удачи!

полезно? да / нет +1
Надежда Дмитриевна fullemptyemptyemptyempty
28 декабря 2017

Ужасная химчистка! Испортили дорогое платье! Не отдавали его целый месяц! Угрожали, требовали деньги, за чистку! Раньше всегда сдавала в эту химчистку, никогда не было проблем. Все вещи были вычищены, отглажены. Было заметно, что за качеством следят и ценили каждого клиента. Примерно с осени ситуация изменилась, не знаю что там произошло, но качество резко упало. Я сдала в сентябре пальто, его как будто и не чистили. Я ругаться не стала, забрала. Потом сдала еще вещи — и начались проблемы. Испортили, не дочистили, не отгладили и т. Д. Руководство на звонки не отвечает, общаться отказывается. Не понимаю, зачем тогда вообще работать, если делать не могут!

полезно? да / нет
Эльмира fullemptyemptyemptyempty
19 ноября 2018

Ужасная химчистка! Ужасные, грубые, хамские сотрудники. Сдавала кожаную дубленку, через 1.5 месяца получила испорченную дубленку. Обходите стороной эту химчистку, если вам дороже свои нервы.

полезно? да / нет
Зинаида fullemptyemptyemptyempty
27 апреля 2019

Безобразная работа! Если это вообще можно назвать работой! Сдала пуховик. В составе 100% пух. Думала, что будет деликатная чистка. Носила только 2 месяца. А мне вернули один УЖАС! Пух скомкался. Писала претензию. Сейчас буду подавать в суд. Оценить "работу" данной химчистки могу только на "-10 баллов.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Казани (1)

Blestalia в ТК Долина Изобилия rating1 - 7.38 км
ул. Рашида Вагапова, 3, 1 этаж




Химчистки в Приволжском районе (18)

Clean point на Дубравной - 470 м
Адрес Казань, Приволжский р-н, мкр. Горки-3, ул. Дубравная, 43А

Ателье Профи Мастер на Татарстана - 800 м
Адрес Казань, Вахитовский р-н, ул. Татарстан, 13

Уборка-Аренда на Каюма Насыри - 1.03 км
Адрес Казань, ул. Каюма Насыри, 24

Снежинка на Ямской rating5 - 1.47 км
Адрес Казань, ул. Ямская, 11/30