logo

Хостел Амиго на Бондаренко

Адрес
Казань, ул. Бондаренко, 7

Телефон
+7 (927) 036-23-44

Официальный сайт

Метро

Козья слобода 0.9 км


Рубрики
Хостелы


Отзывы о Хостел Амиго


всего 3, средняя оценка 5.0
Марат fullfullfullfullfull
27 июля 2013

Клевый хостел! Отдыхали с друзьями и все чувствовали себя как дома! Чистенько, уютно. Все комнаты с современным ремонтом. Но самое главное хозяева - милые и добродушные люди!

отзыв полезен? да / нет +3
Рамиль Юсупов fullfullfullfullfull
30 марта 2014

Приехал поздно ночью в казань. Поверив риелторам, что они меня разместят в квартире, остался без жилья. Но мне повезло в том, что меня ночью приняли в хостеле univer hostel! Очень милые и добродушные администраторы, не смотря на то, что в хостеле уже все спали, провели меня тихонько на кухню, напоили горячим чаем, и уже через пол часа я спал "без задних ног" в уютной и теплой комнате. Я рад, что попал именно сюда! Очень комфортная обстановка, огромная столовая-кухня, сауна. Рядом с хостелом метро - это очень удобно. А еще, милая хозяюшка альфира, угощала нас татарскими кыстыбыйками:) короче, рекомендую всем!

полезно? да / нет +2
Марина Миликанова fullfullfullfullfull
25 января 2016

Замечательный хостел! Я прожила в нем 2 недели и чувствовала себя спокойно, как дома. Очень уютно, комфортно. Везде чистота и порядок. Требовательный и строгий администратор, чувствующий ответственность за своих жильцов. И в то же время очень радушная хозяйка, общительная, умная и просто хорошая женщина. Альфира с каждым умеет находить общую тему для разговора. А как она много знает! Ходячая энциклопедия!
Редко приезжающим в Казань трудно ориентироваться в городе, но Альфира помогала находить удобный маршрут до нужного места и объясняла, как лучше добраться, даже чертила схему. Она советовала, какие достопримечательности столицы посетить. Я не жалею, что выбрала именно этот хостел для проживания!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Казани (1)

Хостел на Бондаренко - 50 м
ул. Бондаренко, 9, 3 эт.




Хостелы в Московском районе (6)

Sleep Space в ТК Олимп - 830 м
Адрес Казань, ул. Чистопольская, 19А

VIA на Сибгата Хакима - 1.05 км
Адрес Казань, ул. Сибгата Хакима, 3

Ночлежка на Ямашева rating1 - 1.57 км
Адрес Казань, просп. Ямашева, 61Б

Лайк на Сулеймановой rating4 - 1.59 км
Адрес Казань, ул. Сулеймановой, 5