logo

Фабрика Чистки Ковров №1 на Гаврилова

Адрес
Казань, ул. Гаврилова, 10А

Телефон
+7 (937) 292-86-69

Время работы
ежедневно 08:00-20:00

Официальный сайт email

Рубрики
Химчистки
Информация
СТИРКА КОВРОВ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБОРУДОВАНИИ! ЗАБОР И ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО (от 1500руб.)


Отзывы о Фабрика Чистки Ковров №1


всего 25, средняя оценка 3.5
Рамиль fullemptyemptyemptyempty
01 января 2014

Ваша фабрика чистки ковров плохая! Не вежливая оператор который любит материться а к вам бывает не в трезвом виде. А приемщик ковров пришёл ко мне с резким запахом алкоголя! Приставал в лифте к моей молодой соседки такие вещи предлагал я в шоке

отзыв полезен? да / нет +1
алмаз fullemptyemptyemptyempty
01 января 2014

Здравствуйте! С новым годом! Услугами вашей фирмы я очень не доволен! Позвонив в вашу фирму я не ожидал такого хамство услышать в свою сторону. С таким отношением у вас не будет клиентов и хороших отзывов о вашей фирме. Ну кода ко мне пришли два молодых человека за ковром один из них был в алкогольным опьянения звали его руслан! Я согласен с другими отзывами!

полезно? да / нет 0
Гузель fullfullfullfullfull
18 февраля 2014

Все понравилось, ковер вернули как новый. Немного не хватало до бесплатной доставки, мы объединились с соседями, получилось забор и доставка бесплатно)

полезно? да / нет +2
Ленар fullfullfullfullfull
18 февраля 2014

Ковры почистили хорошо, забирали сами и видели их оборудование, действительно фабрика а не пылесосы как у некоторых!

полезно? да / нет 0
Лиля fullfullfullfullfull
23 февраля 2014

Почистили-класс) немного дороговато но результат порадовал. Раньше сдавали в другую химчистку (не помню какую) вернули совсем не чищеный, теперь только к ним, рекомендую)

полезно? да / нет +1
Алена fullfullfullfullfull
24 февраля 2014

Отдала и не пожалела. Привезли через 4 дня! Получилось на твердую пятерку! Извиняюсь за немногословность.

полезно? да / нет -1
альбина fullfullfullfullfull
05 апреля 2014

По совету подруги обратилась именно к ним. Приехали. Сами свернули. Увезли и привезли (5 этаж) сделали все по высшему классу! Всем рекомендую!

полезно? да / нет -1
надежда fullemptyemptyemptyempty
28 мая 2014

Сделала заказ на стирку ковров по телефону 2 -45-25-05. Заявку приняли, но ни кто не приехал, я сделала второй раз и снова ни кто не приехал и даже не перезвонил. Не могу понять зачем делать рекламу, если вы не можете выполнить заказ

полезно? да / нет +1
олег fullemptyemptyemptyempty
13 августа 2014

Обратился в эту "организацию" только потому, что увидел рекламу по телевизору. Деньги вместе с коврами забрали быстро, больше ничего хорошего написать не могу. Пообещав привезти ковры ровно через неделю, что указано в квитанции уехали и пропали. Через неделю целый день ждал доставки-никто не приехал, никто меня не предупредил, что не приедут, телефонов же не существует. Ковры не привезли ни на следующий день и не через неделю после окончания всех сроков по квитанции. Потерял много нервов общаясь с диспетчером по телефону, который ничего определенного по заказу не говорил, три дня в течении недели находился дома в следствии обещаний данного диспетчера о доставке. Через две недели предупредил диспетчера о том, что если ковры не привезут заявлю в полицию о пропаже ковров (сложилось такое впечатление) -ноль эмоций-ковров нет. Ковры привезли. Через три дня после обращения в полицию.

полезно? да / нет -1
Р.Х. fullemptyemptyemptyempty
10 января 2015

Реклама по ТВ, что машинная стирка ковров. Отдала в эту организацию ковер. Вернули чуть раньше срока. По возврату возникло подозрение, что ни стирки, ни чистки не было. Разложив позже (так как он был в скребках) ковер на пол, увидели, что с него песок сыпется. Дорогие читатели, я думаю вам теперь все понятно.

полезно? да / нет 0
Гузель fullfullfullfullfull
05 мая 2015

Ковер сдала после того как вырвало ребенка. Что только не перепробовали! Увидели рекламу по телевизору позвонили, не дали гарантии так как загрязнение органического характера но мы все таки сдали. Все пятна ушли! Мы с мужем остались очень довольны)

полезно? да / нет 0
Оксана fullfullfullfullfull
19 мая 2015

Решила маме отправить в деревню свои ковры, но перед этим их надо было почистить. Сдавала два больших и один маленький ковер. Спустя 5 дней привезли обратно. Когда увидела их после чистки, то передумала, потому что выглядеть они стали очень прилично! Благодарю Вас!

полезно? да / нет -1
Денис fullfullfullemptyempty
08 марта 2016

Сдавал 3 ковра все привезли чистые. Не новые конечно, но грязь вся ушла. А кто там пишет типо песок сыпится, дырки появляются -уважаемые женщины уберайтесь дома чаще, хотябы 3 раза в неделю, тогда и дома будит чисио, и ковер не будит в песке, и гнить что после стирки развалевается.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullemptyempty
22 июня 2016

Сервис никакой! Нет желания даже обращаться! Не дозвониться! Приехали мы к ним сами а там закрыто, хотя написано что работают до 18: 00. Всем буду советовать чтобы не обращались!

полезно? да / нет
Наталия fullemptyemptyemptyempty
08 сентября 2016

Сначала еле-еле дозвонилась, заказ приняли на 1 сентября в первой половине дня, взяла отгул, ждала-ждала, никто не приехал. С сотой попытки взяли, наконец, трубку, спросили номер телефона, обещали перезвонить. С тех пор тишина. Видимо, им глубоко плевать на клиентов, особенно в кризисное время, раз такое свинское отношение!

полезно? да / нет
Мария fullfullfullemptyempty
30 декабря 2016

Отдала 14 декабря в стирку ковры. Привезли 29 декабря позже срока, но это не главное. От ковров запах затхлыми тряпками. Ощущение что мокрыми завернули в пленку. Очень не довольна результатом. В комнате не возможно находиться. И как от этого запаха избавиться не представляю. Перед новым годом испортили все настроение.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
08 августа 2017

Компания фабрика чистки ковров № 1 хорошо постирала ковры в нашей квартире. После чистки они не полиняли и не расползлись, стали ярче и приятными на ощупь. Спасибо за качественный и оперативный сервис.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
10 августа 2017

Отдавала два шерстяных ковра с высоким ворсом. Как и у всяких полежавших уже ковров, у моих ковров была въевшаяся пыль и тусклый цвет. Забрали ковры и привезли обратно бесплатно. Разница, конечно, была более чем заметна — ковры стали ярче и избавились от неприятного запаха.

полезно? да / нет
диляра fullfullfullfullfull
10 августа 2017

Дети разлили на ковер краску. Самостоятельно очистить его не удалось, сделали только хуже. Обратились в Фабрику чистки ковров. Мойщики увезли ковер сами, привезли уже чистый. Очень довольны сервисом и по деньгам оказалось меньше, чем мы первоначально думали.

полезно? да / нет
Юля fullfullfullfullfull
10 августа 2017

Быстро почистили ковры в квартире и взяли небольшую цену. Спасибо большое «Фабрике чистки ковров № 1» за проделанную работу —вы классные! Буду обращаться к вам еще)

полезно? да / нет
Svetlana fullemptyemptyemptyempty
04 сентября 2017

Несколько лет сдаю в стирку ковры к вам, и всегда отлично, но в этот раз ковры почему то из квартиры на 2 этаже выбросили в подьезд, собрали коврами всю грязь и дерьмо животных, сказали всё равно стирать. Я звонила в фирму — не отреагировали. Обратно привезли и один из ковров вообще не стирался, характерная пыль так и осталась. Что это? Месть за звонок? Жалуетесь — получите, за ваши деньги?

полезно? да / нет
Олеся fullfullfullfullfull
25 октября 2017

Отлично справились
Ни разу не обращались к таким услугам подобного рода, обычно на даче летом сами мыли. Но после того как нас затопили соседи, пришлось обратиться к ним. Сразу говорю никто не советовал, позвонила в первую попавшеюся фирму, т. к. Боялась что ковер испортится. В этот же день забрали. Жалко было ребят, ковер был очень тяжелый. Через неделю привезли мой ковер, сразу стала распаковывать при сотрудниках, чтобы убедиться в качестве услуг. Ковер стал как новый. Результат не просто порадовал, а удивил. Всем рекомендую.
Кстати взяли с меня вдвойне за утопленный ковер, благо соседи оплатили чистку.

полезно? да / нет
Оксана fullfullfullfullempty
02 ноября 2017

Отдала один ковер на пробу. Хорошо почистили! Ковер можно сказать помолодел. Остальные ковры тоже сдам на чистку. На данном этапе все устраивает! Если будут претензии, то позже обязательно напишу. Единственное пожелание - указывать более точное время доставки, т. к. Целый день на работе и нет времени дома сидеть ждать свой любимый коврик, а в целом мне все понравилось!

полезно? да / нет
Диляра fullfullemptyemptyempty
03 декабря 2017

Это фабрика очень испортилась однозначно, когда только открылись было все хорошо и забирали во время и обратно приходили и внешне чистыми были, что произошло у них сейчас не понятно. По поводу звонков, что пишут правда не дозвониться, или не берут тел не перезванивают, но больше всего убило то что заказала самовывоз и дату назначили, в конечном итоге просидела дома, звоню сама а диспетчер говорит они вам звонили абонент не доступен, и даже приезжали. Ладно перенесли на другой день и тоже самое не берётся тел и ни кто не приехал

полезно? да / нет
Гульназ fullfullfullfullfull
15 января 2018

Стыдно признаться, я и не знала, что есть компании, которые занимаются стиркой ковров. Для меня это открытие) Увидела как соседи сдавали ковры и сразу решилась отдать. Через неделю привезли, полностью довольна результатом. Ковер получилось хорошо! Спасибо.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Казани (2)

Фабрика чистки ковров - 10 м
ул. Гаврилова, 10А

Фабрика чистки ковров - 202.66 км
Набережные Челны, просп. Мира, 31А





Стирка ковров в цеху Урсус - 50 м
Адрес Казань, ул. Гаврилова, 10А

Luxdry в ТК XL - 690 м
Адрес Казань, просп. Ямашева, 97

Профи Мастер в ТК Савиново rating3 - 750 м
Адрес Казань, просп. Ямашева, 93

Мистер Клин на Ямашева - 780 м
Адрес Казань, просп. Ямашева, 93, ТК Савиново, 1 этаж