logo

ЦС Гарант на Ахтямова

Адрес
Казань, ул. Ахтямова, 1

Телефон
8 (800) 700-79-66

Время работы
понедельник-пятница 08:00-18:00
суббота 09:00-15:00

Официальный сайт

Метро

Площадь Тукая 1.32 км


Рубрики
Экспертиза
Сертификация продукции и услуг
Товарные знаки


Отзывы о Экспертиза ЦС Гарант


всего 4, средняя оценка 4.0
Александра Степина fullfullfullemptyempty
15 июня 2016

Ужасная компания. Отвратительное отношение к клиентам. Обещают одно, на деле происходит совсем другое: Есть замечательная девушка Валерия, которая плохо выполняет свою работу-вместо обещанного срока изготовления сертификата (максимум 2 недели), жду месяц, до сих пор ничего нет. Замечательный начальник отдела (по документам ген. Директор) Руслан кормит завтраками каждый день-что все будет готово и привезут сертификаты курьером. Каждый день один и тот же ответ-ЗАВТРА. Скажу грубо -ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН. Не работайте с этой компанией, ищите другие, иначе попадете как я.

отзыв полезен? да / нет -4
Представитель Руслан fullfullfullfullfull
23 июня 2016

Уважаемая Александра и Ирина, компания ООО "ФР. Н" я так понимаю. К сожалению, данная ситуация имеет место быть. Такое произошло. Объясню ситуацию Вам публично уже и в пятый раз.
Вы заказывали сертификаты на продукцию количеством 65 000 штук мужского белья. Как понятно уже это заявка на партию. А попросили срок действия сертификата на партию 3 года. Получается, раз три года, значит должно быть это серийное производство на три года. Этот момент мы обсудили и пришли с Вами к согласию. Но опять таки есть перечень документов и процедур, которые обязательны к выполнению при оформлении сертификата соответствия на серийное производство. Сюда включаются такие процедуры как акты отбора образцов, акты анализа производства, предоставление более подробной информации о продукции включая информацию идентифицирующую продукт, на который оформляется документ, то есть артикулы и модели. Что Вы просто отказывались давать, объясняя это тем, что они у Вас будут всегда меняться. Раз будут меняться, значит будут меняться и сами образцы, то есть сам продукт уже будет другой. Как же тогда Вы хотели работать на рынке, получив сертификат на одну продукцию, а реализовывать совершенно иную? Мы не имели права оформлять такой документ, без указания идентификации продукции в первую же очередь думая об ответственности перед Вами как перед клиентом, которому мы оказали бы "медвежью услугу" и ввели бы Вас в заблуждение. Как говориться, не делай добра - не получишь зла. Очередной раз в этом убеждаюсь. Надеюсь, Александра, Вы прочтете это письмо и поймете свою ошибку и у Вас хватит мудрости принять правду, что в погоне за выгодой, Вы могли потерять лицо своей компании и в качестве Вашей продукции усомнились не только покупатели, но и проверяющие структуры. А благодаря ожиданию и терпению эксперта, объясняя Вам по несколько раз почему нужно делать так а не иначе, Вы получили документ где комар носа не подточит. Кстати, о финансах - Вам оформили документ по той же цене, какую согласовывали на партию, хотя Вы получили на серийное производство и за акты анализа производства и дополнительные возникшие работы Вы не платили. Это делалось для Вас только из-за сложившихся теплых, как я думал в работе с Вами, межкорпоративных отношений с надеждой на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Приношу свои извинения, что не отказал Вам сразу в помощи и не выставил дополнительный счет за возникшие по Вашей инициативе осложнения в заявке на сертификацию. Но как и говорил ранее: не делай добра - не получишь зла. Спасибо Вам за сотрудничество. И я надеюсь, что мы с Вами еще будем сотрудничать. Так как эмоции к делу отношения никакого не имеют. Работа выполнена и по регламенту точно в срок. Документы Вы получили уже давно. А я только сегодня увидел Ваш отзыв.

Еще раз спасибо!
Всего Вам хорошего!
С уважением, ЦС ГАРАНТ

полезно? да / нет +7
Гульнара Рашитовна fullfullfullemptyempty
12 октября 2016

Руслан! Вам пишет мама вашей сотрудницы - Хуснутдиновой Зарины Алмазовны. Меня зовут Гульнара Рашитовна. Я прочитала много отзывов о вашей компании и лично о вас. Наверное не с проста вашу компанию называют "лохотроном". Вы обманываете не только клиентов, но и сотрудников! Я не прошу, а требую, чтобы вы выплатили зарплату моей дочери не позднее завтрашнего дня. Если мое требование не будет выполнено, я буду вынуждена сообщить о вашем беспределе в Главный офис вашей компании в городе Москва. Прошу заранее подготовить всю регламентирующую документацию вашей компании. Пришлите мне ответ по элекронной почте, как придете на свое рабочее место, а должны вы начать работу в 8-00. Не так ли? Если до обеда я не получу ответа, то буду вынуждена приехать сама, вместе с правоохранительными органами. Я считаю, что по трудовому кодексу работодатель обязан выплатить зарплату за отработанный период!

полезно? да / нет -4
Представитель Руслан fullfullfullfullfull
14 октября 2016

Гульнара Рашитовна, добрый день! Спасибо за Вашу обратную связь.

Я, будучи так же родителем, прекрасно понимаю Ваше переживание по благополучию своего ребенка.
Поэтому, именно из-за понимания родительского сердца и решил ответить Вам так, чтобы донести Вам информацию. Авось, получится.
Во первых - Ваша дочь сама пришла к нам на обучение, не на работу, а на обучение напросилась. Без опыта работы и без всяких навыков продаж. Это вообще первая попытка устроится на работу, как она сказала нам при первой встрече. И я дал ей возможность посидеть послушать обучение вместе с тогда еще бывшим у нас на обучении ее другом Аделем (кстати, это как раз таки он Зарине и порекомендовал работать в нашей компании). После первого ознакомления, и проведения собеседования, Зарине было сказано что к сожалению не сможем взять ее на должность менеджера по продажам услуг сертификации, в связи абсолютной неопытностью в ведении деловых переговоров, продажах, и даже просто не понимает о чем идет речь, что пока нам не подходит это. На что Зарина попросила обучится этому у нас. Мне понравилась ее настойчивость и желание работать. И на ее предложение, просьбу я ответил положительно. И дал четко время если в течении 7 рабочих дней, не будет результата, то попрощаемся, и что если хочет сама может просто приходить утром и обучаться на рабочем месте вместе со своим другом Шакировым Аделем Тахировичем. Такие условия, просто занимать время компании и место, поверьте никто не дал бы. Но я вспомнил себя, что я сам именно таким путем, с помощью добрых и отзывчивых людей, готовых обучить меня тому, что умеют сами, только благодаря обучению я стал неплохим продавцом и руководителем отдела продаж в свое время и я дал шанс Вашей дочери, авось "прорвет" и все у нее получится, ведь она как "пустой стакан", информация быстро будет усваиваться. И у нас с ней была индивидуальная договоренность, что она за обучение ничего нам не платит. И так же, за то что она у нас ходит учится, тоже ничего ей не оплачивается. На что она сама была рада согласится. А теперь, выходит, что из-за такого "детского сада", что Вы разводите, вмешиваясь во все дела совершеннолетнего человека, который у нас получил неплохие знания в продажах и переговорах бесплатно, но к сожалению, пока еще не устраивает нас как профессионал, мы оказались, как Вы выразились "лохотроном" и не оплатили ей за присутствие у нас в офисе. Именно присутствие и обучение. А не работу и не стажировку. Это был первый и последний мой опыт в принятии такого решения. Уже который раз удостоверяюсь в правильности пословицы - "Не делай добра, не получишь зла". Надо было Зарине сразу же отказать и не давать возможности обучится продажам и переговорам. А Вы спросите ка у нее самой - хочет ли она трудоустроится у нас? Судя по тому, что она довольна обучением и сама говорит что хочет трудоустроится, ее все устраивает. А Вы, как родительница, из-за своих переживаний необоснованных, сделали такую смешную просто уже ситуацию общественной информацией. В первую очередь Вы так же навредили репутации своей дочери, необоснованно назвав что она трудоустраивается в компанию "лохотрон". Это было во первых.
Во вторых - Ваши обвинения, что мы, ООО "ЦС "ГАРАНТ", якобы обманываем клиентов и сотрудников не только необоснованны, но еще и легко опровержимы. Я могу перечислить сотни компаний, кому мы помогли оформить документы на соответствие и разработать техническую документацию, провели аудит и обучение быстрее, выгоднее и гарантированно безопаснее, чем где либо еще. Потому что мы выполняем все требования Технических Регламентов, постановлений, Федеральных и Региональных Законов. Это в наших интересах. А Вы не проинформированная в сути дела начали говорить такие громкие обвинения. Как представитель компании я бы хотел получить извинения за такое оскорбление, но боюсь не дождаться, поэтому и не требую. На Вашей совести. А то что читали отзывы - почему то, к сожалению, отрицательный отзыв, негатив выплеснуть все рады и скорее это делают не разобравшись ни в чем. А вот когда сделаешь хорошее - редко благодарят, и не часто пишут положительные отзывы. Это к сожалению факт. Но наша задача не благодарности собирать и по отзывам бегать, а работу выполнять. Извините, что не сразу смог ответить. Очень редко захожу смотреть отзывы. Количество клиентов, которые оформляются у нас постоянно - вот самый важный отзыв. Когда люди напрямую благодарят, а не в отзывах публично.
В третьих - По Вашим вопросам пройдемся.
- Вы спрашивали во сколько я прихожу на рабочее место. А Вы сами интересовались у дочери своей, у Зарины во сколько она приходит? В 9: 00. Хотя бы это уж должны то были знать, если бы вникали в суть дела прежде чем писать отзывы.
- Цитирую Вас: "Прошу заранее подготовить всю регламентирующую документацию вашей компании. " Предоставлять никакие регламентирующие документы Вам вообще то мы никак не обязаны и вообще не имеем права даже. А с правоохранительными органами, можете конечно же приходить в установленном Законом порядке. Мы ни от кого не прячемся. При необходимости, наши юристы ответят на все интересующие вопросы, если посчитают необходимым это делать по Законодательству.
А то что по трудовому кодексу, мы готовы работать по нему и по нему только и работаем. Но по трудовому кодексу с Зариной не получится и поступать так мы не будем. Ее непрофессиональное поведение отображается в вашем отзыве. Но так как она еще не наш сотрудник, а Вы мама, которая беспокоится за благополучие своего ребенка, воспринимаем этот отзыв просто как урок, который в дальнейшем даст нам плоды. Данный ответ на Ваш отзыв несет чисто информационный характер для Вас в качестве успокоения Вашего сердца и души. Никто Вашу дочь насильно не заставляет ходить к нам на обучение. Она может в любой момент не приходить, если не хочет. А вот вопрос трудоустройства мы еще не решили. Дадим ли мы ей эту должность или нет зависит от ее обучаемости.

Спасибо!

Всего Вам хорошего!
С уважением, ЦС ГАРАНТ

полезно? да / нет +5

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Экспертиза в Вахитовском районе (29)

Ребус на КСКа - 110 м
Адрес Казань, ул. КСКа, 3

Экспертиза и Право на Шигабутдина Марджани - 430 м
Адрес Казань, ул. Шигабутдина Марджани, 24

Никонов Групп - 430 м
Адрес Казань, ул. Шигабутдина Марджани, 24

Фэсэ на Габдуллы Тукой - 510 м
Адрес Казань, ул. Габдуллы Тукая, 64, оф. 309