logo

АвтоЮрист Гарант Плюс на Джаудата Файзи

Адрес
Казань, ул. Джаудата Файзи, 14А

Телефон
+7 (927) 039-02-31

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Рубрики
Юристы
Автоэкспертиза, оценка автомобилей
Автотехпомощь, эвакуация автомобилей


Отзывы о АвтоЮрист Гарант Плюс


всего 43, средняя оценка 1.9
Вячеслав fullfullfullfullfull
17 июня 2016

Нормально работают ребята, выкупают дела под 10%, получил свои деньги и уехал доволдьный, а остальное сами сделали!
Рекомендовал друзьям уже

отзыв полезен? да / нет -27
Артем fullemptyemptyemptyempty
19 июля 2016

Проиграли 2 судебных заседания, 1-е по перчине не компетентности своих оценщиков, 2-е по перчине того, что юрист не вовремя представил документы в суд. Хотя все это время убеждали в том, что все идёт по плану.
В итоге мне пришлось оплачивать ещё и бессмысленную для меня судебную экспертизу.
Одна из самых безответственных компаний.

полезно? да / нет +15
Нияз fullemptyemptyemptyempty
22 ноября 2016

До этого занимался сам! На договоре написано Услуги стоят 10%, в деле решили с меня взять 20%. После словесного поноса остановились как на договоре 10%. Сегодня 10 рабочий день, а денег все ещё нет! Я очень сильно пожилел то что обратился в эту компанию!

полезно? да / нет +9
Резеда fullemptyemptyemptyempty
14 января 2017

У меня Договор с АвтоЮрист Гарант-плюс с 08.07.2016г. Дело по сей день 14.01.2017г. Стоит на месте, обещанных выплат не вижу, до юристов дозвониться не возможно. Пока дела обстоят так, что дальше будет отпишусь.

полезно? да / нет +13
Ксения fullfullfullfullfull
22 февраля 2017

Обращалась в гарант плюс, выплата очень устроила, произвели выплату вовремя, держали меня в курсе дела, сотрудники правильно консультировали, всем советую!

полезно? да / нет -30
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
01 марта 2017

Верните мои деньги! 1 февраля страховая перечислила им деньги а мне они ещё их не перевели и когда переведут неизвестно.
Руководства в г. Казань нет, а девочки юристки разводят руками. Машина ждёт ремонта, а деньги кто-то где-то вертит.

полезно? да / нет +10
Константин fullemptyemptyemptyempty
02 марта 2017

Девушка Ксения, написавшая положительный отзыв - работает в этой фирме, в договорном отделе. Хотя бы другим именем подписалась. Все хвалебные отзывы - пишут работники самой фирмы. Если хотите потерять время и деньги - идите в Гарант+, там будут рады "облегчить" очередного Буратино.

полезно? да / нет +16
Рамиль fullemptyemptyemptyempty
10 марта 2017

Обратился по адрессу Файзи 14, у меня было три участника там начали накручивать мол самим долго все будет забирать в итоге и в страховую сам ездил и на осмотр, все самому пришлось проходить, сначала с осмотром на 10 дней протянули потом с заключением эксперта, а теперь деньги не переводят, страховая перевела им 14 февраля денег до сих пор нет, отдайте деньги. Если бы не обращался к ним деньги еще раньше получил в январе, а теперь ни денег не внятного ответа.
Не подписывайте доверенность с правом получения денежных средств.

полезно? да / нет +11
Тарас fullemptyemptyemptyempty
12 апреля 2017

Проклял тот день когда ко мне в гаи подошол этот и сказал что мы всё сами вы только деньги ждите. В итоге 27,02,17 22,05,17 им перевели деньги и всё по накатаной схеме тобеш передадим бугалтерию. Я терпеть не стану передал юристу он вапрос решить должен быстрей. А так я считаю в прокуратуру надо колективную заявку писать.

полезно? да / нет +15
Зульфия fullemptyemptyemptyempty
20 апреля 2017

Очень не порядочная компания, страховая компания выплатила независимой экспертизе 28 марта 2017 года, сегодня 20 апреля до сих пор денег нет, Прежде чем заключить договор стоит задуматься оплатят ли они Вам, Сейчас пишу жалобу по правам потребителей, а дальше в суд

полезно? да / нет +5
Зульфия fullfullfullfullempty
26 апреля 2017

Все сегодня оплатили, спасибо! Ребята они оплачивают, видимо есть небольшие проблемы по оплате. А так все понравилось.

полезно? да / нет -10
Вероника fullemptyemptyemptyempty
30 июня 2017

Отвратительная компания. 24 апреля получили страховые выплаты. До сих пор ничего не перечислили. Машина до сих пор не отремонтирована. Давайте в прокуратуру напишем. По одиночки мы им ничего не докажем. Кормят завтраками. Я уверена что у них для всех заготовленные ответы по истечении определённого времени. Только в суд на них.

полезно? да / нет +2
Светлана fullfullfullfullempty
26 июля 2017

Получила выплату с задержкой в две недели, но когда разница между их оценкой и страховой в 26 тысяч каких то две недели не являются ключевыми факторами. Осталась довольна хоть и пришлось немного понервничать.

полезно? да / нет -5
Олег fullfullfullfullfull
21 ноября 2017

Работаю в такси поэтому каждая минута на счету. Поцарапали машину и помяли крыло позвонил в гарант приехали аварийные комиссары быстро оформили европротокол и я поехал дальше зарабатывать денег. Ожидаю выплаты.

полезно? да / нет -6
Александр fullemptyemptyemptyempty
01 декабря 2017

Ужасная компания!
Деньги получили от страховой компании и тянут с перечислением!
Задерживают деньги у себя! Третий раз отправляют запрос в бухгалтерию и деньги не приходят!
Осмотр проводят на улицы какие то не квалифицированные специалисты!
Короче сижу уже месяц жду денег!

полезно? да / нет +4
Марат fullfullfullfullfull
11 декабря 2017

Сколько в очереди слышал, что быстро реагируют, сколько сам понимал что это так, пару раз обращался, все как положено

полезно? да / нет -5
Сафин Талгат fullfullfullfullfull
15 января 2018

2 раза обращался за прошлый год - УТС и перерасчет решил довзыскать - получилось! Отличная организация! Радует возможность получения наличкой а не ремонтом!

полезно? да / нет -3
Игорь fullemptyemptyemptyempty
25 января 2018

Как жаль что я не видел этих отзывов до заключения договора с этими аферистами. Денег нет, хотя моя страховая давно уже перевела на их счет сумму. Кормят завтраками, иногда вообще не берут трубку!

Отвратительно, ужасно - никому не рекомендую Гарант+. Звоню им каждый день и выбиваю свои же законные деньги.

полезно? да / нет +8
Руслан fullemptyemptyemptyempty
06 февраля 2018

Мда. Послушал друга пошел к ним тоже. Суммы почти одинаковые. Ему перечислили в течении недели. А меня уже месяц кормят обещаниями. Заехал сегодня последний раз. Заключил договор с проверенным Юристом. Пусть теперь и мои деньги вернут и моральный ущерб и за неустойки! Кто связался с ними раз на раз не приходиться! Как только прошло 10 рабочих дней с момента перечисления не тяните! Сразу претензию потом с суд! Кто будет писать коллективную жалобу в прокуратуру поддержу! 89871806287 Руслан

полезно? да / нет 0
Булат fullemptyemptyemptyempty
28 февраля 2018

Не советую уже два месяца не могут отремонтировать машину, более того просят еще доплатить 45000 верхом. Рога и копыта короче лучше работать напрямую со страховой нежели с этими аферистами.

полезно? да / нет +1
Анна fullemptyemptyemptyempty
13 марта 2018

Только завтраками кормят, никаких выплат уже пол года получить не можем. Уже обратились к хорошим юристам, чтобы их засудить.

полезно? да / нет +2
Анна Ибрагимова fullemptyemptyemptyempty
13 марта 2018

Не обращайтесь в эту конторку! Нормально никто из них не работает. В курс дела не ставят, платишь и не понятно за что! И денег потом своих не выпросишь!

полезно? да / нет +1
Роза fullemptyemptyemptyempty
13 марта 2018

В декабре месяце прошлого (2017) года обратилась в эту конторку, в надежде, что страховая выплатит мне большую сумму за ущерб, как мне и пообещали в Гарант+. В итоге сумма не увеличилась, и денег получить от Гарант+ не могу. Дозвониться невозможно, при визите в офис успокаивают и кормят завтраками, а в итоге денег до сих пор нет. Зря обратилась к ним. Столько сил, денег и нервов было потрачено, а итога никакого.

полезно? да / нет +4
Вадим fullemptyemptyemptyempty
14 марта 2018

На личном опыте пишу. Обратился в эту контору, пообещали много, уверяли, что дело очень легкое-без проблем выиграем. Итог: проигранное дело, потеря времени и денег. Жалею, что к ним обратился.

полезно? да / нет +1
Айрат fullemptyemptyemptyempty
18 марта 2018

Компания не оказывает должного отношения. Задержка денежных средств на три месяца, рассказывают о какой-то проверке в начале года. Перечисления были 11.12.18, сейчас 17.03.18 перевели только половину, остатки до сих пор жду.

полезно? да / нет +1
Марат fullfullemptyemptyempty
03 апреля 2018

Такая же ситуация, 5 марта страховая перевела деньги в Гарант+, уже Апрель ни денег, ни четкого ответа. Сначала отговаривались что у них 2 бухгалтера на 5 городов все такое, дали номер бухгалтерии который не берет трубки вообще никогда. Сами же кто сидит в конторе кормят завтраками а иногда не берут трубки сутками. Согласен с вышесказанным и поддерживаю за коллективное жалование!

полезно? да / нет +4
Рустем fullfullfullfullfull
12 апреля 2018

Хорошая компания, обращался месяца два назад, насчитали мне около 95.000, страховая насчитала 63.000, ребята реально хорошо считают, да согласен выплачивает гарант долго, но за то какие суммы хорошие, можно и подождать

полезно? да / нет -6
Станислав fullemptyemptyemptyempty
12 апреля 2018

Обратился в компанию в сентябре 2017 года за помощью в оформлении документов после ДТП моя страховая выплатила, им деньги а я их до сих пор не получил 8 месяцев! А денег от них нет придеться подовать в суд на них, никому не рекомендую обращаться к этим аферистам!

полезно? да / нет +2
АНТОНИНА КОРЮКИНА fullemptyemptyemptyempty
29 апреля 2018

Договор 5210 от 4 12 2017 года машина у подъезда стояла в нее врезался какой то чудак да так что у него номер отвалился! С гарант плюс в гаи встретились обещали все устроить быстро за 10% потом сумма выросла уже до 11%сейчас не можем дозвонится оказывается все решает офис в магнитогорске! Ужас! Перевели частями не всю сумму теперь оказывается за то что деньги переводят тоже проценты они берут! Вот дуриловка очень жаль что не прочла ваши отзывы мне кажется они всегда так работали и будут работать надо же из магнитогорска они -печально что в своем городе они не обманывают а тут все положено! Не получу в ближайщее время в газету буду обращаться пусть проведут свое расследование куда они наши деньги девают видимо до президента придется дойти вот тебе и ип как работают!

полезно? да / нет +1
Наталья fullemptyemptyemptyempty
21 мая 2018

Дтп было в октябре 2016 года. Уверяли что все будет быстро. И затрат минимум. Так как они свои деньги затребуют со страховой. А мне отдадут насчитанную экспертами сумму. На экспертизе. В ближайшем тех сервисе на Файзи. Сумму насчитали 64.000р. Из которых мне в декабре перевели лишь 28.000 тысяч. На вопрос а как же остальные отвечают. Будем возмещать через суд. Мол страховая не дает больше. Сейчас май 2018г. А денег так и нет. Видимо все еще отсуживают) но поют красиво

полезно? да / нет +4
Альфия fullemptyemptyemptyempty
31 мая 2018

Деньги к ним поступили 20.04.18, а мне на счет с задержкой тремя суммами перечисляли и то не доплатили 13000. Хотим подавать в суд. Не связывайтесь с ними!

полезно? да / нет +4
Ирина fullemptyemptyemptyempty
02 июня 2018

Сама себе удивляюсь, как можно было доверять, и не прочитать отзывы, такая же ситуация, начислено 130, прошел месяц, после звонка, бросили 45, как кость собаке и тишина тоже придется через суд.

полезно? да / нет +2
Марина fullemptyemptyemptyempty
03 июня 2018

Такая же ситуация, деньги к ним поступили в марте, нам до сих пор не оплатили, многократные звонки не к чему не привели. Кто-нибудь подавал на них в суд?

полезно? да / нет +4
Елена fullfullfullfullfull
14 июня 2018

Ситуация такая же. Страховая перечислила им деньги, на наши звонки не реагируют, писали претензию. Дальнейшие действия прокуратура и суд.

полезно? да / нет +2
Александр fullemptyemptyemptyempty
23 июня 2018

Все положительные отзывы пишут сами сотрудники, на самом деле кто хочет потратить нервы и время, а так же остаться без денег, можете смело обращаться в эту "шарашкину контору".

полезно? да / нет +2
Григорий fullemptyemptyemptyempty
18 июля 2018

Аферисты, не отдают деньги которые им перевела страховая, подаю в суд, телефон для связи 89991579396

полезно? да / нет +2
Роман fullemptyemptyemptyempty
20 июля 2018

Аферисты одним словом. Договор был составлен в сентябре прошлого года. По их словам выплатила страховая им в апреле. Денег до сих пор ни копейки, сплошные обещания. Кто будет подавать в суд? Поучавствую. 89003241708

полезно? да / нет +1
Ксения fullemptyemptyemptyempty
21 июля 2018

Доброго времени суток. Расскажу свою историю. В январе 2018 попали в аварию, обратились в Гарант Плюс, заключили договор. Суд по делу выиграли. Деньги на счёт Гаранта от страховой виновника поступили 11 мая 2018года. А вот на мою карту так и не дошли до сих пор, а сегодня Слава Богу 21 июля 2018 года? В общем, если вас так же надули, звоните, подадим в суд вместе. Это просто мошенничество, а не юристы. 89274356046

полезно? да / нет +2
АЙнур fullemptyemptyemptyempty
23 июля 2018

Ребят кто стал обманут этими лицами, пишите по номеру 89869124673, добавлю группу вотсап, вы не одни

полезно? да / нет +2
Оксана fullemptyemptyemptyempty
26 июля 2018

Не доверяйте этой компании, деньги от страховой поступили еще в декабре 2017 года, но никаких перечислений до сих пор нет! Якобы бухгалтерия в Магнитогорске. Занималась специалист Ксения, которая уже уволилась. Несмотря на ОБМАН, продолжают дурить людей дальше!

полезно? да / нет +2
Саша fullemptyemptyemptyempty
28 августа 2018

Всем привет. Сам забрал исполнительный лист и сам решаю когда и сколько дать. Спасибо за отзывы. Они мне очень помогли!

полезно? да / нет +1
Айдар fullfullfullfullfull
26 ноября 2018

Здравствуйте! Обратился в эту контору после компании Евроосаго, там было все быстро и открыто. А здесь просто беда. Насчитали 60000, страховая перечислила еще в марте2018, а эти редиски до сих пор не перечислили. Претензию писали, все,
идем в суд.

полезно? да / нет
Иван fullemptyemptyemptyempty
11 апреля 2019

Машенники! Деньги получили, а отдать не отдали. Давайте пострадавшие собирёмся и обратимся в прокуратуру и на телевиденье, что бы внимание обратили на наши требования!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Юристы в Советском районе (82)

Адвокат Усманова Гузель Мунировна rating1 - 160 м
Адрес Казань, ул. Петербургская, 55, лит.3

Юридическая компания Мандельштам - 250 м
Адрес Казань, Мамадышский тракт, 10А, 3 этаж, офис 9

Адвокат Сабиров Л. З. - 390 м
Адрес Казань, Мамадышский тракт, 1, 2 этаж, офис 210

Агро на Хайдара Бигичева - 500 м
Адрес Казань, ул. Хайдара Бигичева, 28А