logo

Консалтинговая компания Референтъ на Декабристов

Адрес
Казань, ул. Декабристов, 81Б

Телефон
+7 (843) 290-90-82

Время работы
понедельник-пятница 09:00-17:00

Официальный сайт email

Метро

Козья слобода 0.36 км


Рубрики
Юристы
Бухгалтерские услуги


Отзывы о Консалтинговая компания Референтъ


всего 9, средняя оценка 4.7
Никита fullfullfullfullfull
20 января 2014

Лично у меня эта компания оставила только положительные эмоции. Свою работу делают качественно. Перед референтом обращался еще в несколько других компаний, но с ними с самого начала как-то отношения сложиться не могли.

отзыв полезен? да / нет +7
Игорь fullfullfullfullfull
27 января 2014

Искал компанию, которая предоставляет услуги по оформлению отчета для фонда соц. Страхования и для пенсионного фонда, чтобы отправить её по электронке. Потому что уже обязывают делать это. Долго искал подобную фирму, и вот случайно наткнулся на референт. Условия и стоимость услуги меня устроили. Конечным результатом удовлетворен.

полезно? да / нет +7
Андрей Журавлев fullfullfullfullfull
29 января 2014

Референт-потрясающая фирма! Давно уже пользуемся их услугами, и никаких моментов, которые бы заставили сомневаться в этом-не было! Будем и дальше сотрудничать с ними!

полезно? да / нет +6
Элеонора fullfullfullemptyempty
03 марта 2014

Не так быстро зарегистрировали мне ип. Не сказать, что я прям таки недовольна, но осадок остался. Но в остальном вполне устраивает. Цена адекватная, зато сотрудники этой фирмы импонируют, очень вежливые) теперь сотрудничаю с ними до сих пор. У них хороший опыт, это заметно и было проверено это не раз

полезно? да / нет
Паша fullfullfullfullempty
10 марта 2014

С элеонорой не согласен. Что значит не так быстро? А сравнивали, как в других местах? Я до референта связывался с другой, менее известной конторкой для регистрации изменений (так наз-ся у них услуга). Так вот, если сравнивая время выполнения, то референтъ не намного, но побеждает, + учитывая, что как сказала элеонора, сервис в референте на 5 балло! С референтом уже 2,5 года, не подвели ни разу.

полезно? да / нет +1
Aliska fullfullfullfullfull
23 марта 2014

Достаточно часто обращаюсь к ним по разным юридическим вопросам. По совету своих знакомых первый раз обратилась к ним по вопросу регистрации своей фирмы, и до сегодняшнего дня пользуюсь их услугой "введение бухгалтерии" и некоторыми другими. И согласна здесь со многими, что референтъ дорожит своей репутацией, и выполняет все свои услуги качественно и без задержек.

полезно? да / нет
Эмиль fullfullfullfullfull
09 апреля 2014

Обратился в референтъ по своей проблеме восстановления документов/журналов по охране труда. Это сама по себе трудоемкая и долгая работа, я бы сам не взялся. Поэтому решил обратиться к тем людям, которые не раз с этим сталкивались и знают все тонкости работы. В общем, я доволен, что обратился к правильным людям!

полезно? да / нет
Рома Косинов fullfullfullfullfull
23 апреля 2014

Спасибо референту. Получил весьма квалифицированную юр. Помощь. Требовалось составить и сдать отчетность в пенсионный фонд. А еще как известно, с 2014 года для ип вышли какие-то изменения, в которых-то я не очень разбираюсь, поэтому пришлось обратиться в кампанию.

полезно? да / нет
Ягафаров Джалилиддин fullfullfullfullfull
05 мая 2018

Год назад Референт занимался регистрацией ип, теперь все - таки пришел к выводу работать с ними по бухгалтерскому сопровождению, предлагали еще при оформлении, но отказался, в итоге, сюда же и вернулся. Штатный сотрудник дорого обходится, а вот аутсорсинг отличная тема экономии. Тем более с такими надежными и ответственными партнерами. Доволен, обслуживают качественно, все дела решаются быстро, просрочек нет, да и в процессе работы возникает масса вопросов - всегда консультируют и помогают в решении проблем.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




Татюргарант на Декабристов - 120 м
Адрес Казань, ул. Декабристов, 85Б

Группа финансовых управляющих - 130 м
Адрес Казань, ул. Декабристов, 85Б

Валиахметов, Мухаметзянов и партнеры rating5 - 130 м
Адрес Казань, ул. Декабристов, 85Б, оф. 816, эт. 8, оф. 816, эт. 8

Юридическое агентство Рико - 320 м
Адрес Казань, просп. Ибрагимова, 58, оф. 709, БЦ На Ибрагимова