logo

Юридическая компания ЮКОС в БЦ Франт

Адрес
Казань, ул. Юлиуса Фучика, 90А, БЦ Франт

Телефон
+7 (843) 260-06-11

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00
перерыв 12:00-13:00

Официальный сайт email

Метро

Проспект Победы 2.21 км


Рубрики
Юристы
Консалтинговые услуги
Информация
Юридическая компания ЮКОС защищает в суде права дольщиков и потребителей строительных услуг. Специалисты юридической компании ЮКОС: проведут приемку квартиры у застройщика проведут строительную экспертизу проверят качество квартиры, дома определят стоимость устранения строительных недостатков отсудят в пользу покупателя недвижимости денежную компенсацию на исправление строительных недостатков отсудят неустойку за нарушение сроков сдачи квартир и домов отсудят расходы на экспертизу и юриста отсудят судебный штраф, пеню, моральный вред


Отзывы о Юридическая компания ЮКОС на Юлиуса Фучика


всего 12, средняя оценка 5.0
Михаил fullfullfullfullfull
18 октября 2021

Обратился за помощью по взысканию убытков за холодные окна в квартире, ещё стены промерзать стали местами было сыро. Квартира новая и на гарантии от застройщика. Олег Стекольщиков из компании ЮКОС вёл мое дело и выиграл крупную сумму денег 450 тысяч. На эти деньги я ремонт сделал в квартире заменил окна, теперь тепло. Спасибо Олегу и его коллегам за умелое ведение дела.

отзыв полезен? да / нет +2
Елена fullfullfullfullfull
19 октября 2021

В марте 2020 года получили ключи от нашей новой квартиры. Очень ждали конечно. Но когда зашли в квартиру, то обнаружили, что дверные проёмы намного уже, чем заявлено по проекту. Недолго думая, муж связывается с компанией застройщика, на что представитель отказался даже разговаривать по этому поводу. Начали искать компанию, которая поможет решить этот вопрос и нашли "Юкос" Юрист Олег Стекольщиков внимательно изучил все документы, связался с застройщиком, объяснил, что будет подавать в суд и те согласились переделать. Так ещё и компенсацию выплатили в размере 100 000 рублей. Спасибо большое Олегу Стекольщикову и "Юкос" за помощь!

полезно? да / нет +4
Ксения fullfullfullfullfull
20 октября 2021

Хочу выразить благодарность юристу Олегу Стекольщикову и его юридической компании "Юкос" в целом. Если бы не он, то жила бы я сейчас в квартире с кривыми стенами. А Олег Стекольщиков через суд добился от застройщика исправить их же недочёты и выплатить мне неустойку в размере 70 000 рублей.

полезно? да / нет +2
Карина fullfullfullfullfull
21 октября 2021

Родители подарили квартиру от застройщика, но видимо сами не принимали квартиру после сдачи дома. И когда я пришла, то увидела, что стекло в окне с трещиной. Конечно, я попыталась связаться с застройщиком, потому что это полностью его вина, а менять сама за 20 000 тысяч окно я не собиралась. Представитель компании застройщиком меня выслушал и пообещал, что они все исправят. 2 недели меня кормили "завтраками", пока я уже не обратилась к юристу Олегу Стекольщикову за помощью. У Олега Стекольщикова своя юридическая фирма "Юкос", которую я и нашла в интернете. Олег Стекольщиков изучил документы, договора, и подал в суд на застройщика. В итоге, суд обязал застройщика поменять окно и заплатили мне компенсацию в размере 60 000 рублей.

полезно? да / нет +3
Дамир fullfullfullfullfull
22 октября 2021

В новой квартире, которую я купил у застройщика, не были сделаны перепады на потолке между плитами. И представитель компании застройщика не собирались видимо это исправлять. Не долго думая, по совету знакомых обратился в юридическую и "Юкос". Юрист Олег Стекольщиков проявил себя очень грамотным специалистом, благодаря действиям которого суд обязал застройщика исправить эти недочёты.

полезно? да / нет 0
Маргарита fullfullfullfullfull
23 октября 2021

Спасибо огромное юридической компании "Юкос" и Олегу Стекольщикову! Благодаря его чётким, слаженным действиям, суд принял нашу сторону и обязал застройщика исправить все недоработки, а именно - переустановить окно на кухне и застеклить лоджию.

полезно? да / нет -1
Раиль fullfullfullfullfull
29 февраля 2024

Выражаю огромную благодарность юридической компании "ЮКОС", особенно юристу Олегу Стекольщикову, который вел мое дело в суде по строительным недостаткам в двухкомнатной квартире в Жилом комплексе "Мой Ритм 2" от застройщика "АкБарсДом". По экспертизе строительные недостатки вышли на 179 тысяч рублей. Благодаря таланту юриста и силе его убеждения на высшем уровне. Удалось отсудить 248 310 рублей! Рекомендую, обращайтесь в ЮКОС!

полезно? да / нет
Ильдар fullfullfullfullfull
01 марта 2024

После покупки квартиры выяснилось, что в ней куча недостатков. Друзья посоветовали обратится к юристам ЮКОС. Их стройэксперт приехал, быстро снял замеры, провел экспертизу. Недостатки вышли на 187 904 рубля. Обговорили все условия сотрудничества и юристы приступили к работе. За двушку в Светлой долине я получила 230 000 рублей компенсацию. Большое спасибо команде Олега Александровича, ни разу не пожалели, что обратились к вам!

полезно? да / нет
Гриша fullfullfullfullfull
02 марта 2024

Приобрели однушку в жилищном кодексе «Светлая долина» от застройщика ООО «Ак Барс Дом». Покупкой были довольны, однако зимой в окна сильно дуло и мы мерзли. В интернет нашли видео про проверку качества квартиры в нашем доме компанией ЮКОС совместно с АВС-Эксперт. Заказали проверку – нашли косяки по окнам и стенам, обратились с их помощью в суд. Отсудили хорошую сумму денег нам за недостатки квартиры. Компенсация за 3 окна составила 205 900,76 рублей! Большое спасибо команде Юрист ЮКОС. Подписался на канал и смотрю за их проверками! Очень полезную работу делаете ребята, продолжайте так же.

полезно? да / нет
Оля fullfullfullfullfull
03 марта 2024

Выражаю благодарность компании "ЮКОС", особенно юристу, который вел наше дело Олегу Стекольщикову. Наш застройщик Ак Барсв комплексе жилом «Мой ритм» допустил много недочетов: окна кривые поставил, продувание есть, промерзла стена и дула в вентиляции холодный ветер. Александр Никуличкин эксперт установил все недостатки и посчитал на сумму 198 000 рублей. Юристы ЮКОС смогли взыскать нам 297 800 рублей! Ни капельки не пожалели, что обратились именно к ним. Если у вас похожая ситуация, обращайтесь в ЮКОС, эти специалисты точно помогут вам!

полезно? да / нет
Дима fullfullfullfullfull
06 марта 2024

Юрист ЮКОС сотворили чудо, я уже настраивался на длинный судебный процесс. Но юристы мои Олег и Айрат смогли убедить застройщика выплатить по однушке в ЖК «Взлет» на Лукина сумму компенсации за недостатки в размере 278 800 рублей всего за 1 месяц. Без суда всю работу сделали сами, я лишь сказал согласен и дал реквизиты карты, куда мне перевели деньги). Отличный сервис!

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
01 апреля 2024

Спасибо большое «ЮКОС» и юристу Олегу и Айрату, очень быстро подали иск в суд, и за 3 месяца уже отсудили неустойку с застройщика. Сумма приятно удивила, читала в Интернет, что суды сильно срезают, но в моем случае считаю именно талант юристов из Юрист ЮКОС помог сохранить сумму 250 000 рублей. Я очень довольна результатом.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Юристы в Советском районе (80)

Арес в БЦ Франт - 10 м
Адрес Казань, ул. Юлиуса Фучика, 90А

Центр кадастра и приватизации rating5 - 20 м
Адрес Казань, ул. Юлиуса Фучика, 90А, БЦ Франт

TEMIS на Юлиуса Фучика - 30 м
Адрес Казань, ул. Юлиуса Фучика, 90А, БЦ Франт

Адвокат Нагиев Руслан Оруджевич - 30 м
Адрес Казань, ул. Юлиуса Фучика, 90А, БЦ Франт