logo

Юридический центр АвторитетЪ в ТК Тройка

Адрес
Казань, ул. Мартына Межлаука, 22, ТК Тройка , 4 этаж, 407 офис

Телефон
+7 (904) 717-50-05

Официальный сайт

Метро

Площадь Тукая 1.08 км


Рубрики
Юристы
Регистрация и ликвидация предприятий
Адвокаты


Отзывы о Юридический центр АвторитетЪ на Мартына Межлаука


всего 16, средняя оценка 4.7
Ермаков Николай fullfullfullfullfull
13 апреля 2016

Отличные специалисты по всем юридическим вопросам. Обращался к ним и по поводу недвижимости, и поводу лишения прав моей жены. Очень качественно и оперативно оказывают помощь. Истинные профи своего дела. Рекомендовал АвторитетЪ всем своим родным и знакомым.

отзыв полезен? да / нет +5
Ксения Хмелева fullfullfullfullfull
18 апреля 2016

Высококлассные юристы, помогли вернуть справедливость. Казалось уже не было надежды на исход дела в мою пользу, но благодаря опыту юристов АвторитетЪ мои водительские права остались со мной.

полезно? да / нет +6
Антон fullfullfullfullfull
21 июля 2016

Большое спасибо Вашей компании. АвторитетЪ - название фирмы говорит само за себя, реально авторитетные юристы работают. Оперативно взялись за мое дело и вытащили его! Большое спасибо!

полезно? да / нет +5
Рамис fullfullfullfullfull
21 июля 2016

Отличные юристы, вытянули мне дело по ст. 12.8 Мучались 4 месяца, в итоге в районном суде, все таки добились своего. Судья принял решение в нашу пользу и прекратил производство по делу в связи с недоказанностью обстоятельств.

полезно? да / нет +4
Ильяс fullfullfullfullempty
01 октября 2016

Да, действительно грамотные юристы, отдельно спасибо руководителю юридического центра Камилю Гасановичу, очень внимательно меня выслушал и направил своих специалистов работать в нужном русле. Остался очень доволен компанией, рекомендую!

полезно? да / нет +5
Артур fullfullfullfullfull
12 октября 2016

Огромное спасибо за предоставленные услуги. Очень крутой специалист, руководитель юр. Центра Камиль Гасанович. Все очень ясно и понятно объяснил и дал советы на будущее

полезно? да / нет +1
Представитель АвторитетЪ fullfullfullfullfull
09 декабря 2016

Не смотря на всю остроту борьбы за клиентов, отрицательные отзывы конкурентов дают основания нашей фирме полагать, что мы действительно показываем результаты. Каждый из нас знает на сколько тяжело бороться с беспределом на дорогах и в жизни в целом. Дорогие наши автомобилисты, а так же граждане, если Вы попали в подобную ситуацию, принимайте все меры по защите своих прав! Ни одна фирма не даст Вам 100% на выйгранное дело, поскольку решение принимает суд, юрист со своей стороны должен оказать услуги качественно. Мы отвечаем за качество оказываемых нами услуг, Вы всегда можете связаться с нами по горячему номеру 88007008879, звонок по России бесплатный с любого региона. Каждый день мы повышаем уровень сервиса и качество оказываемых услуг. И радует что суды так же занимают все чаще нашу позицию. Мы на рынке с 2009 года и за это время завоевали много положительных отзывов. Интернет индустрия движется вперед и мы вынуждены высказывать свое мнение так же в открытых источниках информации и быть с Вами 24 часа 7 дней в неделю. Адрес у нас все тот же: Мартына Межлаука дом 22 офис 407, в Набережных Челнах ул. Мусы Джалиля д. 24/2 офис 202, приходите, мы всем рады! Консультация бесплатная, дальше Вы сами решаете, доверитесь ли Вы профессионалам нашей фирмы, либо пойдете дальше. Каждый юрист нашей компании имеет стаж работы более 10 лет. За своих юристов мы уверены на 100%.

полезно? да / нет +6
Александр fullfullfullfullfull
12 декабря 2016

Все отлично, спасибо за проделанную работу! Бесплатно проконсультировали, все объяснили. Юрист вежливый, внимательный. Был до этого в других фирмах, есть с чем сравнивать.

полезно? да / нет +4
Андрей fullfullfullfullfull
14 декабря 2016

Большое спасибо компании что помогли по разводу. Все получилось честно, как я и хотел. С уважением Андрей Макаров.

полезно? да / нет +4
Наталия fullfullfullfullfull
23 августа 2017

Большое спасибо компании Авторитетъ. Меня в июле лешили прав, оставления места ДТП. Обратилась в юридический центр Авторитетъ. До того как я обратилась к ним, консультировалась в других центрах, все говорили, что нет никаких шансов. Только в компании Авторитетъ мне дали надежду и помогли сделали все грамотно, и вернули мне права. Огромное спасибо юристам компании Авторитетъ. Действительно грамотные юристы и к каждому клиенту отдельный подход. Отдельное спасибо юристу Халисе, очень грамотный и компетентный специалист. И огромное спасибо всем сотрудникам компании Авторитетъ. Буду вашу компанию советовать своим знакомым и родным.

полезно? да / нет +5
Станислав fullemptyemptyemptyempty
24 апреля 2018

Я был их клиентом, заплатил деньги, выдал доверенность на защиту в суде! В итоге деньги потерял, суд они проиграли, по горячей линии дозвониться не возможно, как буд-то меня поставили в чёрный список! Врут, обманывают особенно их руководитель Гузаиров Адел, глупый только деньги берет а потом мне говорят, что мы ваше дело не обещали выиграть.

полезно? да / нет -4
Альбина fullfullfullfullfull
11 мая 2018

Клиентоориентирована, очень заинтересована в положительном результате, звонила постоянно юристу на группе разбра в ГАИ. Рекомендую

полезно? да / нет +2
Андрей fullfullfullfullfull
09 сентября 2018

Оперативно взялись за мое дело, обратился когда уже надо было обжаловать. Мировой суд рассмотрел без меня, меня не оповестили. На суде ГАИшник сказал, что на месте продувать мне не предлагал, сразу предложил ехать в больницу, понятые подтвердили, в итоге по 12.8 мне вернули права, хотя я был абсолютно трезвый, видимо остаточное в крови было. Не сдавайтесь! Боритесь за свои права. Рекомендую профессионалов, команду Аделя Гузаирова

полезно? да / нет +1
Алексей Иванович fullfullfullfullfull
20 января 2019

Рекомендую компанию! Обещал оставить отзыв) Отличные специалисты! Занют свое дело. Все пошагово разъяснят, объяснят. Выиграли дело по 12.8 Сам был трезв, ввели в заблуждение, нарушили процедуру. На этом основании вытащили дело. Сапсибо еще раз!

полезно? да / нет +1
Елена fullfullfullfullfull
04 мая 2020

Выражаю огромную благодарность Аделю Ильгизаровичу и команде компании "Авторитетъ"! К решению моего вопроса подошли профессионально и грамотно. Специалисты очень вежливые, решат любые вопросы, обращайтесь! Спасибо Вам большое. Успехов в дальнейшем!

полезно? да / нет
Эдуард fullfullfullfullfull
16 июня 2020

Благодарю юр. Центр "Авторитетъ" Очень грамотные люди Обратился по вопросу банкротства. На консультации я стал уверен, им можно доверять и сразу же нашли решение моего вопроса. Постоянно поддерживают связь, отвечают на все вопросы и ведут на протяжении всего этапа дела. Смело обращайтесь и вам помогут!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




Корпорация Закупок в ТЦ Мастер - 340 м
Адрес Казань, ул. Галиаскара Камала, 41

Юридический центр Империя права - 350 м
Адрес Казань, ул. Галиаскара Камала, 7, ТЦ Мебельный базар

Общественный контроль, общество по защите прав потребителей Республики Татарстан rating5 - 350 м
Адрес Казань, ул. Галиаскара Камала, 41, оф. 208, ТЦ Мастер

Альтернатива на Галиаскара Камала - 360 м
Адрес Казань, ул. Галиаскара Камала, 41, ТЦ Мастер